Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Все равно не понимаю

Скажите- о том, что самолеты были захвачены- кто-то знал ? Или их захватили в тайне ?? Если знали - какие-то попытки освободить заложников или хотя бы вести эти самолеты были ? Самолеты же не могли долететь до Вашингтона за секунду !! как-то не стыкуется у меня ..
11.09.2001 21:29:30,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Даритта
А вы представьте, что среди пассажиров сидят два захватчика, при подлете к нью=йорку оба(один) идут в кабину к пилотам пиф-паф и нет пилота , а сам садится на его место и ведет самолет куда ему надо.., второй пилот вынужден отвечать по радио обычную ерунду или будет убит, зачем камикадзе радист? все может быть продумано до мелочей.. точнее было продумано.... :-((( 11.09.2001 21:46:18, Даритта
tak odin iz samoletow letel iz Bostona ? 11.09.2001 21:47:16, Искра
w smysle- zahwachen byl w Bostone? 11.09.2001 21:47:44, Искра
В принципе, от Бостона до НЙ так мало лететь (минут 45), что можно и не разобраться что с самолетом. 11.09.2001 22:02:15, НаташаВ
Их захватили и тут же велели пилотам закрыть связь с ground flight control. Скорее всего. 11.09.2001 21:37:53, Scarlett
Siniy
но радары все равно отслеживают положение всех самолетов, а потерянная с самолетом связь при продолжении его нахождения на радаре и отклонении от курса минут через пять уже сключает план "угон", начинают готовиться группы захвата и т.п...
Думаю, просто никто не ожидал, не верил, что те, кто захватил самолеты, будут жертвовать своими жизнями
11.09.2001 21:43:32, Siniy
Маша
Да-да, я тоже самое мужу сказала. Как можно было не вести самолет? Так ведь так и не досчитались до сих пор 3 (или 4) самолетов из 11 угнанных. Как такое может быть? 11.09.2001 21:35:39, Маша
Siniy
могли захватить в воздухе и вести переговоры с наземными службами о том, что сядут в аэропорту Нью-Йорка, если не будет помех... А так как там были мирные люди, то сбивать самолеты даже и не думали... Наверное на земле готовили группы захвата... Когда же произошли первые столкновения, тогда и засуетились только основательно

А то, что о захваченных угонщиками самолетах становится известно лишь после их приземления -
это стандартная практика
11.09.2001 21:33:35, Siniy
Elle
У меня тоже все это не укладывается в голове - самолеты не могут просто "потеряться", ведь с ними постоянно поддерживается связь. Как два больших самолета могли запросто влететь в здания? Как самолет мог упасть на Пентагон? Неужели там нет никаких радаров, в конце концов?

Мне кажется, вся эта информация есть, просто нам ее не выдают.
11.09.2001 21:31:33, Elle
Larisa
Vrode znali o tom chto byl zahvachem pervii samolet kotorii vrezalsya v World trade Center 11.09.2001 21:31:09, Larisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!