Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!
nastyk

Заявление Порошенко.

Полный текст на русском тут:
[ссылка-1]

Бедный изъерзался, пытаясь усидеть на 2-х стульях одновременно.
Европа требует перемирия и восстановления экономических связей. Но если он остановит ATO, то свои же особо патриотично настроенные граждане устроят второй майдан, только теперь уже с применением оружия. Америка так же требует войны с Россией.
([ссылка-2])

Результат: перемирие, которого требовала Европа, прекращено. Война продолжается.
По мнению yurasumy ([ссылка-3]) тон заявления предполагает, что Украина настраивается на долгую затяжную войну.
Ждем ответа Путина.
01.07.2014 07:00:22,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Верх цинизма
"Украинские солдаты и гвардейцы будут рисковать собственными жизнями, чтобы только не подвергать угрозам женщин, детей, пожилых мужчин. Всех тех, кто живет на земле Донбасса и не берет в руки незаконного оружия.

Такова вечная рыцарская природа украинского воинства"

Бедные жители Донбасса и Луганска.
Есть уже анекдот:
Жители Западной Украины! Приезжайте в Славянск и Краматорск, будем вместе голодать, бегать в бомбоубежища, хоронить родных, мы ведь Единая Страна.
01.07.2014 09:38:46, qweта
Все б ничего,но иностранных наемников там все-таки мало. Поэтому так и получается-что украинцы друг против друга. Если посмотреть на этих пленных украинских-так мальчишки совсем.И смех и грех.Таких только мамам и выдавать.Неужель так и дальше будут друг против друга. 01.07.2014 09:42:12, Линдааa
КленовыйЛис
Да какое там мало.... Старший сын вернулся ил ВПЛ, у них двое из Донецка. За хорошую учебу их премировали поездкой в украинский аналог военно-патриотического лагеря. Ребята и их родители много чего рассказывают. Еле сбежали. 01.07.2014 11:00:51, КленовыйЛис
Не поняла)). ВПЛ-лагерь?Вы живете на Украине и старшего сына отправили в военно-патриотический лагерь? Это награда? А сбежали откуда-из Донецка?? 01.07.2014 11:06:57, Линдааa
КленовыйЛис
Я живу на два дома - в Москве и в Одессе. ВПЛ это военно-патриотический лагерь. Мой сын закончил в этом году второй курс кадетки под Калугой при которой существует этот лагерь.
В этом году к ним к началу летних сборов приехали два парнишки из Донецка. Их премировали "сменой" в ВПЛ Украины. Пробыв там неделю дети и родители сбежали. И приехали к нам.
01.07.2014 11:13:12, КленовыйЛис
Кабриолетта
сегодня утром за чашкой кофе я вдруг осознала, что Порошенко поставлен не только Россию баламутить, но прежде всего развалить Европу. Запустили Украину поближе к ЕС, наподобие вируса.
Не удивлюсь, если это именно Америка требует для украинцев безвизовый въезд в Европу.
Ес-но это мои предположения.
01.07.2014 09:10:34, Кабриолетта
А если ещё добавить сюда то, что у ЕС со штатами безвизовый режим... Обама недавно заявил, что "граждане стран Евросоюза угрожают безопасности США". Как в штатах обрадуются визитам правого сектора 01.07.2014 09:49:20, Frau2
Ну это не совсем так, безвизовый, но бумажки все так же собираешь, и отказывают не назвав причины.

И потом, вы читали, какие условия безвизового режима у ЕС с Молдавией? Все тоже самое, только визы не вклеивают, и ни какого разрешения на работу. ЕС нужны туристы, а не конкуренты гастарбайтеры.
01.07.2014 10:43:46, М@Ш@
Спасибо, что пояснили, я деталей не знала. Думала, европейцам достаточно билет купить. Про молдаван очень жаль, на самом деле, потому что они необыкновенно трудолюбивы, и как мне показалось, умеют быть благодарными. 01.07.2014 10:56:23, Frau2
Ну, для граждан "Старой Европы", действительно достаточно билет купить 01.07.2014 20:23:04, Жела
точно безвизовый? 01.07.2014 10:17:36, ?
Так Обама говорит 01.07.2014 10:54:06, Frau2
ну, наверное, только для боевиков тот безвизовый режим и существует. 01.07.2014 11:32:01, ?
Кто ж делает воюющей стране безвизовый въезд.Европа вон вообще странно заявила-что будет согласование с Россией их членства.Это совершенно непонятно. А как война на Украине развалит Европу? 01.07.2014 09:18:39, Линдааa
Кабриолетта
не война. А к примеру то, как жгли недавно машины арабы во Франции, помните? Если 3 млн несчастных украинцев ломанется туда работать, но запросто что-то можно понаустраивать. Людьми на птичьих правах, да еще и недовольных жизнью управлять элементарно. 01.07.2014 09:26:07, Кабриолетта
Не,украинцы мирные.В смысле- не "горячие парни".Будут спиваться просто от недовольства жизнью.Украинцы это не арабы все-таки. 01.07.2014 09:37:00, Линдааa
Как показывает практика, никакой разницы в поведении людей озлобленных и малообразованных, нет. Все с равным остервенением жгут машины и кричат дурацкие кричалки, не понимая, а для чего все это, собственно:((( 01.07.2014 12:25:12, Чернобурка
КленовыйЛис
<Не,украинцы мирные>?? Серьезно?? 01.07.2014 11:02:31, КленовыйЛис
[ссылка-1]
Ога
01.07.2014 10:40:13, ляля
Кабриолетта
майдан как-то уверил меня в обратном. Таки могут быть горячими, если драйв поддерживать. 01.07.2014 09:47:45, Кабриолетта
Яхонтовая
Там внизу их вообще с африканцами сравнили, так шо точно не арабы 01.07.2014 09:38:34, Яхонтовая
Гм)).(-) 01.07.2014 09:39:41, Линдааa
Да,будем воевать. На самом деле Украине как государству думаю это даже выгодно сейчас-можно не решать экономические проблемы а "сплотиться" вокруг политических проблем,и попросту перенести все внимание на войну. С экономикой будут разбираться уже следующие президенты.Но вообще не радостно-слишком много горячих точек на континенте. Хорошо хоть Афганистан прекратили. Мне кажется что Путин продолжит воевать закрытым способом. Украина это конечно важно-но тут Ирак активизировался помимо Сирии,то есть у нас не только Украина. 01.07.2014 09:04:52, Линдааa
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что у России есть определенное влияние на луганских и донецких ополченцев, но не стоит его преувеличивать. Об этом он заявил газете «Коммерсант», отвечая на вопрос согласилась ли Москва с требованием Запада оказать давление на руководителей самопровозглашенных республик Донбасса. «Россия не является стороной противостояния — это внутриукраинский конфликт 01.07.2014 10:14:37, Линдааa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!