Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!
Quokka ©

Украина планирует решать проблему нехватки газа за счет сферы ЖКХ

27.06.2014 10:23:09,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Если учесть что цены на коммунарку в Украине меньше чем в России, да и поднять их грозятся уже года три, но для лояльности электората этого не делают, то грядущее повышение тарифов вполне закономерно.
А такой договор с Россией я бы тоже не подписывала. Уперлись то лишь в формулировку - Украина против слова скидка, а хочет что бы сумма в 300 с копейками была четко прописана в договоре. А то знаем мы как могут слово держать - скидку дал, скидку забрал....
Россияне, а почему вас не волнует, что Газпром собирается в России тарифы на газ в 1,5 раза поднять? Дескать нужны деньги на строительство газопровода в Китай... Или раз государству надо, то мы потерпим?....
27.06.2014 13:10:21, Ничегострашного
На Привоз идите и там рассказывайте по какой цене сало продавать, вам сходу укажут в каком направлении идти))
Так и не подписывайте, ничехострашного, покупайте газ у европпы))
27.06.2014 17:39:28, ляля
А где-то прошла информация о том, что сейчас в платежках за коммунальные платежи украинцам не вписывают графу "за отопление", чтобы сразу не пугать, ее исключили на летний период. Опасаются бунта сейчас. А как подуспокоится все, ближе к осени эту графу опять внесут в платежку. И тут-то цены взлетят, как отопительный сезон начнется. Насколько это правда - не знаю. 27.06.2014 15:03:43, АЖП
Отопление в платежах отражается только тогда, когда оно есть. То есть с ноября по апрель. Сейчас циферок в этой графе и быть не может 28.06.2014 11:26:04, Ничегострашного
Мамулик
ничего подобного, всё сейчас отражается 28.06.2014 12:40:50, Мамулик
Написала россиянка о платежах в Украине :)))) да я в курсе, что глазам я своим верить не должна, а только сообщениям людей живущих за 1000 км :) 28.06.2014 19:35:23, Ничегострашного
Мамулик
Я написала про Россию, а именно, про Москву :)
Извините, не поняла, что Вы написали про Украину.
29.06.2014 21:50:42, Мамулик
КленовыйЛис
Забавно. А вот у нас (в Одессе) почему -то отражается :))
Скан не кину - сейчас не дома
29.06.2014 12:39:41, КленовыйЛис
Не,но цены на коммуналку соответствуют зарплатам на Украине. Зарплаты вам наверное не поднимут одновременно с газом. Но вообще-по сравнению с войной тоже считаю что все это не страшно. 27.06.2014 14:26:58, Линдааa
Мы уже трепещем. Подъем бытового газа на 2-4 процента посчитали и дрожим. 27.06.2014 14:03:30, Дарёна(в сист.darena33)
Будут добивать тех, у кого ещё деньги останутся. Имеются в виду не олигархи, конечно. 27.06.2014 10:51:15, Frau2
Правильно говорят "не кормивши не поивши - врага не наживешь" с наступлением холодов население украины будет принимать озверин большими дозами. Докормились мы на свою голову( Правда, не сша же с ес ненавидеть, те кроме слова "халва" ничего не дадут 27.06.2014 10:32:24, интересно очень

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!