Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!

А батька продолжает разочаровывать

Сегодня ты даёшь интервью дождю, а завтра помогаешь карателям-террористам на Украине.

Да, подписал Евразийский союз, но:

1. Признал майдан-переворот и закорешился с турчиновым.
2. Дал интервью Собчак на канале "дождь"
3. Не признал референдум.
4. Поздравил Порошенко с победой на т.н."выборах" и закорешился с ним тоже
5. Теперь вот (по ссылке):
"Вместе с тем Беларусь в мае нарастила поставки дизтоплива в Украину на 18%. За 5 месяцев было поставлено 919 тыс. тонн, что на 9% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Доля белорусского дизеля на украинском рынке выросла до 60%. Вместе с Беларусью увеличила поставки и Литва. Это во многом стало следствием замещения сокращающихся поставок из России. Конфликт на Донбассе перекрыл это направление для поставки из РФ, и как следствие ухудшилась логистика для импорта российских нефтепродуктов в Украину."

Хочется привести слова ополченки из Белоруссии, Натальи Красовской:"«Батька, твои граждане на этой стороне."
24.06.2014 23:22:18,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Отвечаю всем в корне темы, так как пишут все примерно одно и то же разными словами.
Да когда же было благо Белоруссии и её народу в том, чтобы поддерживать фашистское правительство и его военные карательные операции. Причём поддерживать как политическими, так и экономическими средствами.
Скорее он может зарабатывать очки для себя лично как руководителя: вон как я управляю, а вон как управляют на Украине. Но и они сомнительные.

А что, люди не видят, что происходит в Одессе, Славянске и вообще в Украине под руководством этого "нормального парня" Турчинова, Яценюка, Потрошенко. Даже ополченцы едут воевать на юго-восток из Белоруссии и говорят ему "батька мы на этой стороне".
Да, вроде как дистанцируется от всего этого на словах (специально прослушал два его видео за март (доклад и интервью у Шустера), но косвенно и своими действиями всецело их поддерживает, только журит слегка мол надо за порядком следить.
И делает вид, что не замечает какие это порядки, за которыми там начинают следить, и на что они похожи.
И американский след управления он тоже делает вид, что не замечает. В Польше - видит. В Белоруссии - уже хуже. Говорит что здесь т.н. Майданом руководили из Киева. Ну, допустим намекает. А вот в связи с Украинскими политиками не видит хоть убей. И то, что что работают они не на благо этого народа, а как раз вопреки, тоже видеть не желает.

И мазут он поставляет для танков на которых эти самые фашисты и правосеки поедут разжигать гражданскую войну на юго-восток. Он этого не видит, или хочет заработать на войне по соседству как обычно делают американцы? Только они то далеко, а вот Белоруссия как раз граничит с Украиной. И то, чему он сейчас способствует там, рано или поздно перекинется к нему. И пускай тогда, как он говорит, берёт ружьё и идёт воевать.

Так что я не вижу от него никаких благ для народа, ну разве что кроме Евразийского союза.
26.06.2014 00:26:41, Тайный Сигнал Барабанщика
Батька работает на благо Белоруссии. И работает крайне успешно. У него свои интересы. И он не обязан во всем Россию поддерживать. 25.06.2014 15:54:00, Лангуста
КленовыйЛис
В чем причина Вашего разочарования? В том, что президент Белоруссии пользуется выгодным моментом для своей страны, а не стоит тихонько у стеночки? 25.06.2014 14:11:38, КленовыйЛис
Отвечаю выше 26.06.2014 00:34:01, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
Каждый хороший президент должен радеть за свою страну... 25.06.2014 15:02:53, ЖенаПолковника
нормально дядька себя ведет, правильно. Президента оценивают не по тому, как он к Путину относится, а по тому, как он своей стране приносит пользу. А Батька - приносит однозначно. 25.06.2014 10:37:32, AleXXX
Вообще-то я ничего не писал про отношение к Путину. Это скорее похоже на заигрывание с Вашингтоном.

Просто если ты поддерживаешь фашистский режим, да ещё обеспечиваешь оружием, горючим и дипломатической поддержкой
фашистские военные компании - то и сам ты недалеко от них ушёл.

Пусть сейчас у тебя в стране тишь да гладь да божья благодать.
Завтра они придут к тебе и всё это закончится. Вторая мировая это хорошо показала. Надо играть очень тонко, чтобы как Финляндия даже примкнув к фашистскому лагерю сохранять факт. нейтралитет.

Поэтому считаю, что он не прав.
25.06.2014 13:33:01, Тайный Сигнал Барабанщика
от ведь Батька молодец, от ведь Батька чемпион (если не фейк, конечно)
[ссылка-1]
25.06.2014 10:50:42, AleXXX
Фейк думаю. Мы ж тоже приглашали к себе народ из оборонки,сразу после присоединения крыма.Читала тогда что люди Коломойского пришли в эти КБ,взяли в кадрах адреса,пошли по домам людей и пригрозили им -типа не думайте даж в сторону отъезда а то вашим семьям не поздоровится.Не думаю что выпустят целые КБ,пусть и в Белоруссию. 25.06.2014 11:30:22, Линдааa
так ведь семьями же... 25.06.2014 12:04:07, AleXXX
Ну вот им и пригрозили расправой как поняла.Чтоб не смели и носа заграницу высовывать. 25.06.2014 12:17:57, Линдааa
а Южмаш вместо ракет будет делать ошейники для собак:

[ссылка-1]
25.06.2014 11:19:27, AleXXX
А он не доллар, чтобы всем нравиться:) поступает так, как считает нужным, молодец Батька! 25.06.2014 04:28:23, Читаю давно
Кабриолетта
нравится он стал многим совсем недавно, а мои минские заказчики из нескольких организаций пока мы сотрудничали, только о ненависти к нему и говорили, звали исключительно пренебрежительно Лукой.
Быстро забылись недавние очереди за молоком в Баларуси )))
Его диктатура начала нравиться больше на фоне раздолбаев- украниских президентов. Отпустили с миром одновременно, а развились страны вот так разно.
25.06.2014 09:25:57, Кабриолетта
кроме того, Белоруссия была ровно вдвое, по-моему, беднее Украины на душу населения - ни тебе черноземов, ни моря-портов, ни атомных электростанций... А ведь там по сравнению с украиной сейчас и в самом деле рай. 25.06.2014 11:10:02, AleXXX
Quokka ©
Батька - засланный российский казачок :) он разведчик в тылу врага :) 25.06.2014 04:16:45, Quokka ©
У Батьки только одна цель и забота: править благополучной Беларусью. Ради этого он и чертом закорешится и продаст за 30 сребренников 24.06.2014 23:39:49, Чернобурка
и мечта-править таможенным союзом 24.06.2014 23:43:06, Schraibikus
Может, и мечтает, да:) 25.06.2014 00:32:05, Чернобурка
Да, пожалуй я тоже к этому склоняюсь.
И именно для этого он пытается всячески заручитсья поддержкой из за океаном. Уж больно все перечисленный действия сходятся к этому. Каждое в отдельности можно оправдать интересами Белорусского народа. Но всё вместе.

Народ белорусский тоже всё видит. И идут воевать за ДНР.
А пишут, что на эту Наталью Красовскую в КГБ уже дело завели.
25.06.2014 00:11:43, Тайный Сигнал Барабанщика
даже уже и не "темная лошадка". 24.06.2014 23:39:11, (
Ну я тоже подразочарована, но:
2. интервью он давал (как мне показалось) дочке Собчака. Дочке уважаемого им человека. И кроме обсуждения личной жизни Путина, ничего крамольного в этом интервью не было.
3. Если про референдум по ЮВ, то мы его какбЭ тоже не признали. Про Крым, да, не хорошо не признал.
4. Так положено. Мы его тоже поздравляли.
5. Ну а че, им то тоже надо жить. И тем и другим.
24.06.2014 23:35:51, своя (без реги)
ст. Похабыч®
щас Великий разделается с врагами и потом с батькой разберется 24.06.2014 23:27:12, ст. Похабыч®


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!