Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Не типичное заявление от Стрелкова

Заявление от Стрелкова 22.06.2014.

Мне категорически не нравится некий «культ личности», который начали «лепить» из моего образа на множестве сайтов «патриотической и околопатриотической» направленности. Вообще-то, откровенно говоря, крайне неприятно читать о себе откровенно не соответствующие действительности вещи. Многими приписываемыми мне талантами не обладаю ни в коей степени, и даже мои «военные успехи» по большей части объясняются не оными «талантами», а просто вопиющей военной безграмотностью противника, его пассивностью и нерешительностью.

Честно скажу — ну совсем «не прет» ни от плакатов с «идеализированным ликом», ни от славословий типа «железный командир железных стрелковцев». Терпеть не могу тарасконады, а она прет уже из всех щелей. Может, другой бы в нее охотно бы поверил, но от меня не дождетесь. К своей личности отношусь в меру скептически, хорошо знаю свои достоинства и многочисленные недостатки.

Политикой в чистом виде заниматься не намерен (не говоря уже о том, что не до нее сейчас) — и не надо надстраивать на моей мимолетной популярности разного рода «воздушные замки» и далеко идущие планы в стиле «патриотического фэнтэзи».

Тем более меня коробит тот факт, что во время реальной войны (хочет кто этого, или не хочет — без разницы — она уже идет) мои публичные выступления стараются использовать в качестве «идеологической бомбы», нацеленной против действующей власти. Уже писал и повторю еще раз: Заняв Крым, Путин начал революцию сверху. Идёт этот процесс очень и очень тяжело, с постоянными «шатаниями из стороны в сторону». Но он идет. И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну. Кроме того, во время войны мятеж против главкома равносилен измене Отечеству. «Путь Гучкова-Милюкова-Львова и Ко», также в свое время воплотивших мятеж во имя «спасения России» привел известно к какому результату.

23.06.2014 09:16:53,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Электра
Он еще и пишет хорошо) Надо сделать ему комплимент. 23.06.2014 17:56:01, Электра
не надо раздражать человека:) он воин, ему такие комплименты излишне. а мы можем просто лишний раз признать для себя - умный мужик, побольше бы таких. 23.06.2014 23:46:47, ALora
надеюсь,наши" белоленточницы" прочитали последние три предложения.И поняли( не надеюсь). 23.06.2014 16:05:35, Schraibikus
Подтвержденный стрелковым сайт для сводок. 23.06.2014 15:38:31, qweта
вам в помощь ссылка-пруфик [ссылка-1]

почитать тамошних почитателей Котыча - действительно мысли о культе личности приходят в голову :) Он прав в этом топе :)
23.06.2014 15:23:19, называюсь хоть как-нибудь ;)
Ничего себе антиквариат)).Спс(-) 23.06.2014 15:35:39, Линдааa
Кабриолетта
На Стрелкова давайте ссылки что ль... От его имени пишут все, кому не лень, еще и группы в вк создают.
Я уже замучилась читать послание-опровержение-послание-опровержение.
23.06.2014 09:29:38, Кабриолетта
NLU
Первый раз читаю, как всегда не верю в полную искренность поведанного, но веселит способность большинства ораторов проговариваться))))
Я помню вас до "замученности", сочувствую.
23.06.2014 10:03:53, NLU
Кабриолетта
черная кошка в темной комнате, думаете, обнаружится? Откуда Вам меня знать до и после? 23.06.2014 11:31:52, Кабриолетта
NLU
От вас же)) 23.06.2014 11:34:49, NLU
Кабриолетта
учитывая, что очень изменился мир (именно мир), не удивительно. Странно оставаться среди своих цветуечков пофигистом и брызгать репликами Эха в приличную публику. 23.06.2014 11:52:29, Кабриолетта
NLU
Неужели вы на фронте? 23.06.2014 11:58:12, NLU
А меня веселит Ваша способность проговариваться))) Вы так чутко все улавливаете, в полную искренность не верите (а что надо было?)))), и потом делитесь этим тут тихонько с нами. Даже помните чужую до и после замученность. Эдакий налет таинственности и недосказанности. И все и ничего, обо всем и ни о чем одновременно. 23.06.2014 10:28:32, Интересно
NLU
Искренности и я никому не гарантирую, но могу ответить на любые вопросы в пределах сохранности личного пространства. 23.06.2014 10:49:14, NLU
Да мине без надобности))) 23.06.2014 15:39:09, Интересно
Стрелкова можно читать и смотреть здесь:
[ссылка-1]

Приведённый текст находится здесь:
[ссылка-2]
23.06.2014 09:49:29, Тайный Сигнал Барабанщика
разве можно верить ВК???? :) там бывает с элементами "редакторской правки" 23.06.2014 15:26:21, называюсь хоть как-нибудь ;)
Это не его аккаунт, но сводки от него разлетаются по всему интернету :) И это нормально :) 23.06.2014 11:52:34, qweта
Видео где б он это говорил -не знаю есть ли,вчера не видела такого в ютубе. А сам текст с rusvesna. Там обычно его реальные сводки печатают.Никаких групп и сайтов у него лично нет в инете,как поняла,то есть на него самого нету ссылок. Единственно подтверждение от него-это если есть видео. 23.06.2014 09:40:43, Линдааa
Видео нет. Есть единственный форум, где он пишет лично, остальные только разносят по всему интернету его записи. Ссылку не дам,была просьба не давать прямую ссылку на тот форум, они блокируют переходы.
Могу дать ссыль только по емейлу и не всем подряд...
23.06.2014 11:30:03, qweта
ой...

ну... я не встречала просьб о неразглашении на форуме :) Тайны в инете в открытом доступе - это крутая фантазия, кмк :)
23.06.2014 15:28:20, называюсь хоть как-нибудь ;)
О каком форуме идет речь? 23.06.2014 15:38:51, qweта
Да ладно,не помню чесговоря чтоб были ложные заявления от него,на той же русвесне. 23.06.2014 11:34:00, Линдааa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!