Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!
RareCat

Технологии разжигания ненависти

Сюжет украинского ТВ

20.06.2014 12:33:43,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Guard
Эту хххх с микрофоном на денек в Славянск, а потом послушать как будет петь. Уроды и есть уроды! 20.06.2014 19:28:40, Guard
С ума сойти. Вот как так получилось расколоть общество??? 20.06.2014 18:26:09, Чемберлен
а вот так и получилось, что озвучивают люди то, что в нормальном обществе говорить не принято и подсудно даже. 20.06.2014 18:46:52, mixst
Моя подруга из Мариуполя уехала все-таки с ребенком беженцами. В Чечню, в Грозный. Пишет, что ей кажется, что попала в рай. Они украинцы. 20.06.2014 15:47:50, Лангуста
Кабриолетта
я про нее вспоминала, она ж опасной должностью (она ж в/о?). Правильно сделала, что уехала, вариантов там нет. 20.06.2014 15:54:15, Кабриолетта
да, она в милиции работала.
я подробностей не знаю, как выбирались, они вот пару дней назад, как туда приехали.
Девка молодая, здоровая, красивая...думаю, нормально устроится. Еще и родственник у нее там какой-то давно живет.

ну кто бы мог подумать,еще несколько лет назад, что украинцам Грозный покажется раем....после тишайшего Мариуполя...
20.06.2014 16:00:13, Лангуста
Вот ведь пертурбации... Грозный потрясающе красив по телеку. Чтоб Мариуполь такой же был через 10 лет. 20.06.2014 15:51:49, Илика
я посмотрела фото - у меня глаза округлились. Вообще не думала, что там такая красота и цивилизация. 20.06.2014 15:55:11, Лангуста
там красота только в центре города, на этом все заканчивается. Конечно его хорошо восстановили после войны, но вокруг моего бывшего дома руины моего дет. сада, школы, бани и прачечной. Вообще мне как беженки из Грозного интересно наблюдать как теперь чеченцы принимают у себя беженцев из Украины. Мы бежали оттуда не оглядываясь, после того как у подруги моей мамы брата, его жену и детей ночью зарезали и так было каждую ночь, то там то тут по русской семье. И никто не реагировал в нашей стране на происходящее с русскими в Чечне, там был настоящий геноцид. Поэтому Чечня это последнее место куда бы я поехала, любят они показуху, сегодня на виду любят, а завтра под шумок ногой под зад выпрут. 20.06.2014 16:37:12, Шуреночек
Возможно, но сейчас их принимают, а идти им пока некуда, насколько я понимаю. 20.06.2014 21:46:56, Чернобурка
самое интересное, что журналистка - Катя Морозова, изьясняющаяся по русски. Беженцы - Олена, Олександра, с украинской речью.

Прямым текстом, в открытую, журналисты же - официальую позицию власти страны озвучивают, в котором уже репортаже говорят "валите в Росссию". (Кто там говорил о равенство отношений?)
Ну и таки да, территории они любой ценой освобождают - и боевыми действиями, и псиxологическим воздействием - "валите отсюда"
20.06.2014 13:24:25, mixst
Елена Д.
т.е. они готовы принимать беженцев только на условии полной лояльности? ну что ж, значит, не туда беженцы поехали, думаю, они это скоро поймут, что Украине они не нужны ни с оружием в руках, ни без оного.. 20.06.2014 12:53:48, Елена Д.
не могу слушать этот язык... 20.06.2014 12:46:29, AleXXX
NAD
Да ((( Но они там дальше переходят на русский и больше с него не слазят.

Блин, мелочность укропская во всей красе. У нас, я думаю, тоже хватает беженцев, которые считают, что Россия "разжигает" и вообще враг. Только вот я думаю, что людей прежде всего надо от смерти спасти, пусть потом сами разберутся, с кем они, а не в тарелку им заглядывать, сколько сожрали.

В общем, укры уже отделили народ ЮВ от своей Украины.
20.06.2014 12:55:48, NAD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!