Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

интервью Е Гильбо политолог

похоже ли на правду? что думаете?
12.06.2014 18:35:27,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ст. Похабыч®
феерический бред 13.06.2014 11:58:25, ст. Похабыч®
nastyk
Большое спасибо, очень интересная точка зрения. Думаю, доля правды в этом есть 13.06.2014 11:52:16, nastyk
это пиар,самый обыкновенный пиар своих семинаров и тренингов.Не берите в голову. 12.06.2014 23:11:44, Schraibikus
ключик
Прочитала интервью и знаете, что подумала? Вот сегодня по первому каналу показывали странные постройки, которые вроде бы для гастарбайтеров предназначены и возводятся руками турецких рабочих на деньги Евросоюза. Кто-нибудь знает, когда их начали строить? Если до Майдана, то значит все уже заранее было спланировано? Концетрационные лагеря для несогласных? 12.06.2014 23:04:57, ключик
угу, "скрипач не нужен" (с) Территория Донбасса продана американцам для разработки сланцевого газа. Скоро там будет натуральная Кин дза дза. 12.06.2014 23:14:54, Илика
Думаю, что на самом деле все еще хуже. 12.06.2014 22:38:01, Илика
nickoffova
Уже обсуждали это интервью.
Было бы интересно, но картину портит неоднократное упоминание про некие только ему доступные знания, "в мой книге" и "на моих семинарах"))
12.06.2014 20:04:22, nickoffova
Guard
Думаю во многом он прав, но и его зашкаливает. Насчет 8млн - предполагаю что цифра занижена, но в целом статья очень полезна для изучения представителями Украины, может что в мозгу повернется. Еще вчера никто и представить не мог себе что на территории Украины будут вестись боевые действия, не так ли? А сейчас это все в действии. Если отбросить всю политическую мутотень, то я предложил бы задуматься, а что светит Украине в ближайшее будущее(пол года). И дело даже не в российском газе. С ним или без него на Украине наступит экономический коллапс. На Западе понимают что это 40млн. голодных людей, а это беженцы, это нелегалы, это грабежи, разбой. Выжить они могут только в дружбе с РФ, так как вся промышленность Украины завязана на РФ. Но Западу эта дружба как кость в горле, отсюда вывод - нужна маленькая война, нужна коррекция количества населения. Дальше думайте сами!
p.s. осталось только посмотреть на ситуацию со стороны. Кто всеми силами пытается прекратить это насилие, а кто называет действия укр. властей сдержанными и законными...
12.06.2014 19:31:05, Guard
Rinatik
Цифра в 8 миллионов очень интересна: было 40 станет 8, разница 32. Сравнимо с потерями СССР во время 2 Мировой. 12.06.2014 20:26:27, Rinatik
Федоров давно говорит: "планы штатов сократить в пять раз население украины".
например это видео [ссылка-1] см. с 3.30

Так что относительно статьи - цифре 8 млн. не удивилась. 40:5=8
13.06.2014 10:18:02, читаю.
Так они и население планеты хотят до 1 млрд. сократить. 13.06.2014 10:41:49, Илика
Rinatik
Росскийский Псаки? 12.06.2014 18:53:20, Rinatik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!