Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!

из Киевской больницы

Доброго дня всем!
ВОт не смогла не поделиться:) Сегодня в Киеве в подземном переходе прочитала:) "Революцию творит класс, а не национальность." Теперь мне как-то яснее все стало - дело не в украинцах. Дело в каком-то классе, в который я видимо не попадаю. Разговаривала на политические темы с киевлянкой. Она голосовала за Ляшко:) Потому что он прикольный:) Так и сказала. Ну что ж - пприкольный не то слово:) Порошенко недовольна, как и его конфетами. Майдан поддерживает. Считает, что родственникам одесситов, погибших 2 мая должно быть стыдно. И ей оч жаль людей на Донбассе. Слава Богу, что хоть этих людей ей жаль. Крымских татар ей тоже жаль. Говорит, в Крыму сейчас татарский геноцид. А еще уверена, что все остальные погибшие в Одессе, кроме официальных данных - это россияне! И их трупы специально скрывают и в официальных новостях не показывают! Чуть опоздали в больницу из-за диких пробок на подъезде к Киеву. Всюду ремонт дорог. Говорю врачу - простите, мол, опоздали, пробки везде. Он говорит - ну хоть не стреляют. Такой у нас теперь юмор. Кстати врач наш из Ивано-Франковска. Его ассистент не знаю откуда. Но когда он занес ему какие-то документы, наш врач сказал - Давай сюда свои сепаратистские документы:) Вот такая она реальность.
07.06.2014 16:27:20,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В Украине сформировалось полностью американское мышление. См. Псаки и xод её мысли.
Заслуга Ющенко, как думаете?
08.06.2014 14:30:06, mixst
Думаю это заслуга Голливуда 08.06.2014 15:56:34, из одессы
Кабриолетта
Украина погрузилась в сумрак мистики. Люди перепутали добро и зло, правду и ложь. То на Януковича венки налетали, теперь на Порошенку солдат чуть не упал. Говорят, чуть потерял сознание, а мне показалось, что как сомнамбула себя вел и хотел Порошенку треснуть ружжом: 07.06.2014 17:04:59, Кабриолетта
надо было не треснуть, а ткнуть штыком и повернуть, для верности.
солдатика жалко... достанется от своих же. :(
07.06.2014 20:59:35, shелковица
Добрый вечер, а почему родственникам погибших должно быть стыдно? А она знает как они погибли? 07.06.2014 16:33:22, petrochinina
по той же причине почему Каспийское море втекает в Волгу "газ из Европы поступает в Россию" (с) 08.06.2014 16:18:55, mixst
y_anna
Они думают, что там погибли вооруженные ГРУшники-россияне.
На попытку возражать кричат, что это российская пропаганда, и как не стыдно так врать.
Я 2 дня назад писала уже об этом.
07.06.2014 19:07:15, y_anna
да здесь тоже самое среди украинских участниц 07.06.2014 19:53:42, petrochinina
НУ конечно знает - по телевизору же рассказали:) Я ее переубеждать не стала. Таких людей бесполезно переубеждать. Ей хотя бы донецких жалко - и то хорошо. А есть такие что говорят - так им и надо. Нет там никаких детей и женщин - там все сепаратисты. 07.06.2014 16:52:08, из одессы
меня каждый раз коробит от того смысла, который вкладывают в термин "сепаратисты". потому что ополченцы ДНР и ЛНР на самом являются сепаратистами, т.к. хотят отделения и либо создания отдельного суверенного гос-ва, либо вхождения в РФ (тут как фишка ляжет). но недалекие люди приравнивают его смысл к терроризму, хотя терроризмом на Украине сейчас занимается национальная гвардия и т.п. 07.06.2014 21:27:41, shелковица
ну да, АТО = ТО однозначно 07.06.2014 21:43:13, ALora
y_anna
Вот мои, такое впечатление что и не знают, про первое предложения
Про последнее, чистая правда.
А я читала Вас и думала, что Вы преувеличиваете...
07.06.2014 19:10:03, y_anna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!