Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!
NAD

Для НЛЮ, пусть Быкову передаст, для →

Для НЛЮ, пусть Быкову передаст, для зарегившегося 31 мая Glenxa отдельно (напоминаю, за ложь придётся отвечать и не думайте, что ответственность Вас минует): ролик с бойцом, рассказывающим о бое под Семёновкой. В конце с 16:00 он говорит, что все там воюют местные.

Рассказ о бое, никаких сенсаций, война и война, человек устал очень.
06.06.2014 15:47:30,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

NLU
Жаль не знаю кто есть Glenxa. Жаль не смотрю никакие ролики. Жаль не слежу за войнами.
Но помню ваши вышивки на холсте, красиво.
07.06.2014 00:50:39, NLU
Вот Ваш ответ -типичнейший для оппозиции такого сорта.
НИ О ЧЁМ...
08.06.2014 14:01:26, /*/*/
Хуанита Аморалес
Вы кому пишите-то :))) бесперспективняк полнейший

Факт конкретного события не сильно связан с моими мыслями.
30.05.2014 14:21:51, NLU
06.06.2014 18:47:40, Хуанита Аморалес
RareCat
Я уверена в том, что некоторое количество добровольцев из России там есть, конечно. И, в отличие от Быкова и местных его обожательниц, думаю, что это правильно - люди имеют силы, возможности и желание бороться с фашизмом и делают это, можно только приветствовать. 06.06.2014 16:14:54, RareCat
Ири$ка
Добровольцы-наверняка есть. И это радует-что неравнодушные к фашистам люди готовы их, фашистов, вернуть к их праотцам 06.06.2014 20:17:12, Ири$ка
NAD
Я тоже так считаю и согласна. И по первому пункту, и по второму. 06.06.2014 16:26:37, NAD
ТВЛ
да бесполезно это, они все равно больше поверят тому, что эху и иже с ним сказали говорить америкосы. Не тратьте понапрасну бисер. У меня мой личный знакомый из Константиновки регулярно оттуда рассказывает, что и как есть там на самом деле, так что никакиен новости не расскажут. Это тут уже назвали ОБС, далее прозвучало красивое иностранное слово инсинуации, после чего плюнула и решила: Бог им судья. Интересно будет почитать их, когда весь мир признает что Крымтакинаш. что на Украине действительно убивали мирное население, что все ж газ идет из России в Европу, а не наоборот:) 06.06.2014 16:05:42, ТВЛ
[-] 06.06.2014 16:11:30, NAD
Спокойнее-спокойнее))) Он же новенький, тепленький и нежный))))))) Не знает, что все это мы уже обсуждали)) А он по которому кругу после собратьев заходит. 06.06.2014 16:24:16, Интересно
ТВЛ
вот хорошая статья по этому поводу:) 06.06.2014 17:22:27, ТВЛ
ТВЛ
самое правильно - вообще ничего не писать под гуаном. Оно попрыгает-попрыгает и засохнет. Ему ж надо отчитаться перед своими работодателями, а будет нечем. И пойдет оно искать лболее "благодарную" аудиторию. У нас в фейсбуке в кругах общения уже распространяется негласная договоренность "не кормить укртроллей". Работает, оч быстро исчезают:) 06.06.2014 16:23:26, ТВЛ
Ири$ка
У меня бабушка частенько говаривала "Не трогай "Г", не будет "В", то бишь вонять (пардон за мой французский:)) 06.06.2014 20:18:53, Ири$ка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!