Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
M.Bovary

Конфетки...

Новосибирск начал выпускать конфеты:

05.06.2014 10:02:47,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Просто ржач :) Креативщики 06.06.2014 11:30:57, Frau2
Ужс какой. 05.06.2014 15:52:02, россиянка
NLU
Пошлятина. 05.06.2014 13:03:13, NLU
:))) 05.06.2014 11:02:52, Schraibikus
Кабриолетта
я думала это шутка ))) Видела на днях в вк 1 конфетку, решила, что нафотошопили. Зато крымчане радуются нашим конфеткам (теперь нашим общим!) вместо рошенских.
Из "подслушано в Севастополе": "сейчас завезли столько вкуснющих российских конфет с такими ржачными названиями типа: папа Коля, мама Женя, кочегар Петя ) их очень быстро разбирают. всем рекомендую!!"

Я таких у нас не видела )))
05.06.2014 10:12:03, Кабриолетта
M.Bovary
мне почему-то не весело и не сладко(.
разъединение людей несется бешеным галопом, ненависть культивируется уже и такими странными способами.
все ж записывается на подкорках.
05.06.2014 10:16:33, M.Bovary
anchutka
+100 не смешно почему-то 05.06.2014 16:35:35, anchutka
Согласна. Противненько. Не сладко. Не смешно. 05.06.2014 13:56:47, Lana_Essel
Сестра, ты правильно поднимаешь проблему. Наши братья славяне на Западной Украине подверглись эксперименту, массовой идеологической обработке из-за океана согласно Йельскому проекту, который озвучил Дж. Буш: "Преэмптивная война - это создание новых, угодных нам наций".
Неужели мы дадим нашим братьям погибнуть от этого "Йельского эксперимента" в междуусобной гражданской войне?
Разве мы забыли, что англосакские ястребы в прошлом веке столкнули между собой братские народы германцев и славян?
Если вы помните, тогда Дж. Буш старший поддерживал и вскармливал Гитлера и натравливал его против славянских народов.
Я предлагаю: всем славянам, от Тихого океана до Средиземного моря и Канады, обращаться "Братья и сестры славяне!"

И тогда мы вместе остановим попытки островных фашистов перессорить славян и континентальные народы между собою, не дадим разжечь на континенте пожар мировой войны, от которого, между прочим, как предсказывают некоторые эксперты, в первую очередь смоет с островов навсегда этих поджигателей войн и инициаторов цветных революций.
05.06.2014 10:56:37, Братья славяне
чо делал Дж. Буш старший? 05.06.2014 23:38:36, Бебероса
Вы умеете ненавидеть целый народ? Я так и человека в единичном количестве не умею, даже прививать бесполезно 05.06.2014 11:10:16, Schraibikus
Кабриолетта
ну уж из-за непоедания конфет Порошенки Вам не весело? Мне почему не кажется, что россияне будут ненавидеть украинцев. Отморозков из нацгвардии и ПС, которые самонанялись убивать - да, некоторых дев-радикалок - да. Но чтобы остальных разделить, америке придется еще тратиться и тратиться, пока сами американцы не взбунтуются.
Главное делать вид, что у них получилось, а потом опять друг друга любить ))))
05.06.2014 10:24:35, Кабриолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!