Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!

Наконец-то, программа для Москвы от Севастополя. Предлагаю поддержать! :)

Единственное общественное движение, которое признало Донецкую и Луганскую народную республику, а также Новороссию, расстреливаемые сегодня фашистами, это севастопольцы.
Зарубят, конечно, "враги отечества" эту программу и кандидатов от "Земского Движения Севастополя" - они (15 кандидатов) участвуют в праймериз - на сайте "Моя Москва" :(
Вот их программа:
Уважаемые выборщики и граждане Кунцевского района!
Меня зовут Людмила Юрьевна Смарагдова. Я коренная москвичка и участвую в предварительных выборах в Мосгордуму от Земского движения Севастополя, которое возвращает традиции истинно-российского антикоррупционного самоуправления, которое существовало до того, как его уничтожили в 1917 году. Россия при земском самоуправлении развивалась семимильными шагами и кормила полмира, и как говорил наш идейный вдохновитель Петр Столыпин, стране достаточно было дать 20 лет стабильной жизни при земском самоуправлении для того, чтобы она стала державой номер один в мире.

У меня четыре программы и четыре принципа, законопроекта для Кунцевского и других районов, для всей Москвы:

Программа 1. Постепенное снижение платы за жилье до "нуля" -за счет высокоэффективного самоуправления многоквартирными домами, квартирами и придомовой землёй в современном Земстве;

Программа 2. Гарантированное всеобщее бесплатное высшее образование для всех детей многоквартирного дома - для желающих до 18-ти лет по системе
"МИР ребенка".

Программа 3. Бесплатная профилактическая медицина и здравоохранение на базе расшифрованного генома человека, неограниченное долголетие на основе
достижений науки - за счет самоуправления

Программа 4. Создание среднего класса: бесплатное обучение и творческое трудоустройство по программе "Каждой семье (квартире) -
собственная фирма" с централизованным бухучетом и отчетностью

Но эти программы можно выполнить только при условии принятия на первом же заседании новой Мосгордумы, а также каждым Советом дома четырех правил (принципов, законов, решений), которые я внесу на первом же заседании Мосгордумы:
1) Я внесу проект Постановления Мосгордумы об обращении к Президенту о признании ДНР и ЛНР, Одессы, Приднестровья и других 22 областей, отчужденных от России немецкими царями и проданных сегодня за подачки Газпрому.
2) Я предлагаю принять «закон о справедливой - эквивалентной миграции людей и капиталов» -количество вывезенных капиталов из района и из Москвы не должно превышать объем ввезенных, что увеличит бюджет города в несколько раз – это экономическая составляющая эквивалентной миграции должна дополняться культурным обменом.
Справка: Именно благодаря эквивалентному экономическому и культурному обмену США распространили своё влияние во все страны мира – неужели наш район не может организовать выгодный для себя культурный обмен и поставить условия перед иммигрантами чтобы наше присутствие было гарантировано во всех странах откуда прибыли иммигранты? Как правило, это страны с прекрасным климатом, необходимым для оздоровления наших детей и престарелых родителей. Это – страны с прекрасными условиями ведения сельского хозяйства и дешевой рабочей силой, которая всё побросала и ринулась в наши города. Плодородные земли, месторождения полезных ископаемых и другие ресурсы сейчас брошены и нуждаются в нашем менеджменте, научных и технических знаниях.

3) Я внесу законопроект о снижение в нашем районе банковского процента (банковской ставки рефинансирования) до уровня США и Японии (0.3 - для обеспечения кредитования малого и среднего предпринимательства, создания доступной всем ипотеки, дешевых потребительских кредитов и так далее. Нынешние же банковские проценты удушают малый и средний бизнес, взвинчивает коррупцию и обуславливает высокую инфляцию и ввергает страну в экономический кризис.
Даю справку и факты, которые вы сможете найти на просторах Интернета. Учетная ставка, или ставка рефинансирования, составлявшая 6,5 % ввергла США в Великую Депрессию в 1933 году и представляет собой ни что иное, как незаконно взимаемый дополнительный налог, отмываемый в теневой бизнес и неизвестно куда. Наученные опытом все страны мира держат ставку рефинансирования на уровне 0.3 (Япония) или 0.25 % (США), 1,5 % - Китай, Германия - менее 2,5 % и т.д. вызывая тем самым отток к себе капиталов из других стран. Капиталы бегут туда, где ставка минимальна - т.е. в США. В России учетная ставка искусственно поддерживается "бандерлогами от экономики и финансов" на уровне в десятки а порой и в сотни раз выше чем в этих странах, и составляет более 10 %, вызывая отток и бегство капиталов, обуславливая коррупцию. Как указывают все рейтинги и учебники всего остального мира, ставка рефинансирования полностью входит и определяет инфляцию, то есть, рост цен.

4) Я обязуюсь внести законопроект о восстановление системы наказов избирателей депутатам, предусматривающей отзыв депутата при условии не выполнения обещаний внести законопроекты по согласованному с избирателями списком в течение месяца после выборов. Систему наказов немедленно после своего избрания отменили в 1990 году депутаты-обманщики Первого съезда антинародных депутатов Первого Созыва, который уничтожил нашу страну, промышленность, образование и науку. Отмена наказов избирателей депутатам сделала все последующие выборы и принятые законы не легитимными. Мы с вами вернем систему наказов избирателей депутатам и вернем демократию в нашем районе: только тогда депутаты будут вынуждены работать на благо народа, а не на свой карман и не на пользу различных коррумпированных и теневых структур.

5) В соответствии с предложением Президента РФ В.В. Путина, я обязуюсь внести законопроект об объявлении нашего района без оффшоров – сегодня более 95 % предприятий выводят прибыль из района и, по сути, превратились в экономических оккупантов, высасывающих капиталы из России. Мы никогда не будем жить лучше, если в районе будет функционировать хотя бы одно оффшорное предприятие – которое зарегистрировано на Багамах, Кипре, острое Мэн, или в других оффшорных юрисдикциях и не платит налоги.

Прошу вас проголосовать за меня - Смарагдову Людмилу Юрьевну- вместе мы сделаем наш район самым лучшим и процветающим в Москве! Сделаем Москву лучшим, социально ориентированным, справедливым и процветающим городом мира!

- Программа Земского движения Севастополя для Москвы [ссылка-1]
04.06.2014 02:12:50,

31 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Интересно, будут ли поддерживать родовые поселения, анастасиевцев? Что у них по сельхозпроизводству? Как они относятся к ГМО? Экопоселениям?
И еще.
Кого в Земском движении поддерживают: традиционные религии или секты?
Надо ли включать это в программу, или пусть само собой?
05.06.2014 10:11:29, Анастасий
Донбассу и Одессе: земское самоуправление! - нам не нужны олигархи.
Современное земское самоуправление, отнятое у нас 100 лет тому назад, на базе информационных и научных технологий, вернет нам свободу и счастье.
Вся Украина последует этому примеру - предлагаю ДНР, ЛНР - на всей Новороссии немедленно объявить о переходе на Земское самоуправление и объяснить преимущества, что это - единственный выход и спасение от американофашизма и еврофашизма: "Четыре бесплатных программы - в одном проекте"!
Я уже спрашивал: Земское движение, альтернативное земское правительство помогут Новоросии и другим желающим объединиться областям освоить необходимые технологии самоуправления и развития земств.
:)
04.06.2014 15:22:17, Shahter
NLU
Не уловила связи довольствия депутата МГД, Севастополя и потешных утопических пунктов для Кунцевского района. Кто все это профинансирует? 04.06.2014 13:40:16, NLU
Вот что я уловил: цветная "Октябрьская революция" была устроена пришельцами из-за океана исключительно ради того, чтобы уничтожить Земское самоуправление, суть которого заключается в том, что вся земля и квартиры принадлежат народу и закладываются в Земский банк, а оттуда берется залог только расписка и под эту расписку кладется депозит, скажем, под 5 %, который начисляется Вам, если Вы живетё в Кунцевском районе или в любом другом районе, зарегистрировавшемся в Земском альтернативном правительстве. Земля-то и Ваша квартира будет только дорожать! Это значит, что только за счет этой, самой простой "земско-севастопольской технологии", вы будете получать не менее 30 тыс рублей в месяц, если Ваша квартира стоит 100 000 баксов.
Другие земские севастопольские технологии дадут Вам ещё больше.
Например, программ земского образования даёт эффект не менее, чем на 50 миллионов рублей.
Какая связь с МГД? - её просто нужно разогнать как вконец коррумпированную кормушку для "бандерлогов", работающих на США, уничтожающих Украину и пытающуюся развязать третью мировую войну в своих интересах, начавших захват газовый рынок Европы для своего сланцевого газа......
Думаю, что если зарегистрируетесь в Земском правительстве, создадите у себя земство под своим началом - и всё сразу узнаете
04.06.2014 14:19:59, Маугли
NLU
Наш дом уже давно земство. В муниципалитете нашего района тоже чужаки проиграли. И ничего нового в этой программе не придумано.
Объявить коммунизм легко, и это уже бывало.
04.06.2014 14:32:25, NLU
Правильно - Земство было уничтожено в 1917 году американами, которые отплыли для этого на пароходе "Христиан Фьорд" из Нью-Йорка 3 марта 1917 года, и развитие России задержалось на 100 лет :( 04.06.2014 14:43:20, Друг и товарищ
Кабриолетта
откуда 30 т.р. взялось? 04.06.2014 14:24:36, Кабриолетта
Земство превращает вашу квартиру 150 тыс баксов в капитал.
На этот капитал Вы получаете процент за депозит: до 10 % в Земском банке.
Так что и выйдет вам около 30 тыс рублей :)
За квартиру не Вы будете платить, а Вам будут начислять.
Можете это считать - за лояльность земству.
Если же Вы согласитесь пройти обучение и согласитесь создать семейную фирму - то заработок "на дому" будет неограничен.
Бухучет и отчетность земство берет на себя.
Тут и полная и прозрачная налоговая отчетность, и налогооблагаемость - ведь Севастопольское земство и риски, и кредитование бизнеса берёт на себя: будьте честными и добросовестными - и да будете счастливыми! :)
04.06.2014 14:35:08, Маугли
Кабриолетта
Как? Эта квартира дохода не приносит сама по себе. Пока этой мой капитал ))) 04.06.2014 14:55:48, Кабриолетта
NLU
От распила 50 миллионов, не иначе ))))). 04.06.2014 14:34:03, NLU
Если Ваша квартира - это капитал в 150 долларов - то заработать в месяц на этом капитале 10 % - это раз плюнуть...
И Вам в этом будет помогать местная Земская управа, тогда как нынешняя - только ворует и отчуждает у вас землю, сносит ваши гаражи и ракушки, и продает её, землю иностранным инвесторам - оккупантам, которые строят на ней торговые центры и прочее...
В точь поступает с Вами как американе с аборигенами-индейцами
04.06.2014 14:40:31, Маугли
NLU
"Беня знал это позавчера" . Только с какого перепугу управа вдруг сама себя высечет, откажется от своих доходов с нежилых помещений и забудет про коррупцию?
Кущевка стоять будет насмерть.и районный прокурор с ними заодно.
04.06.2014 14:49:49, NLU
Понятное дело. Но Путина побоятся, да и Кунцевмайдана тоже... 04.06.2014 15:02:17, Маугли
осталось включить пункт: каждой женщине по мужу к 2019г.
и успех обеспечен )))
да, еще многоженство разрешить можно )))
04.06.2014 12:27:02, Ехидна ))))
Ого!)))) 04.06.2014 12:20:58, своя (без реги)
nickoffova
Это не от Севастополя, а из космоса у тетеньки программа:)) Не фиг лепить имя гордого города ко всякой хрени, коньюктурщинв какая-то. 04.06.2014 11:03:01, nickoffova
Ясен корень, что "бандерлогам" эта программа не понравится... 04.06.2014 12:25:10, Маугли
NLU
Любому бендеровцу и даже хунвейбину понравится ни за что не платить лишь на том основании, что ты житель многоквартирного дома в Кунцево!)))))) 04.06.2014 13:45:51, NLU
В этом большой смысл, наверное: "бендеровцы", узнав об этой программе жилья, воспитания и образвоания, сбегут от Порошенко в Севастополь или к Стрелкову, в ДНР, ну, а "Бандерлоги", которые работают на США, пошлют Обаму .. далеко, за океан и зарегистрируются в "Севастопольскую программу" Путина :) 04.06.2014 14:08:36, Маугли
NLU
Чем только не клянутся за мандат! 04.06.2014 14:35:13, NLU
Мы же все видели, что после ликвидации земского самоуправления в первую красную, "цветную революцию" - 100 лет почти сплошного обмана...
В Земстве невозможно обманывать и коррумпироваться: Навальный отдыхает - ему теперь нечем будет заняться.
04.06.2014 14:48:39, Маугли
NLU
Ходорковский уже отдохнувший, дай Бог и другим здоровья. Навального обеспечат всегда непрерывной работой жулики и воры .)))).
Я за земское самоуправление, но своими силами, а не посредством космоса.
04.06.2014 14:58:49, NLU
Quokka ©
да и Столыпин приплетен не в кассу.
Очень поверхностно со Столыпиным-то :)
04.06.2014 11:25:32, Quokka ©
Ведь это речь для дебатов! - на пять минут, как я понял, а не на пять часов :) 04.06.2014 12:27:18, Маугли
Кабриолетта
это шутка такой? ))) Конечно севастопольцы особенные, но в Москве многое не прокатит.
Я, по крайней мере, не знаю другого города, где суд по завышенной коммуналке выиграли граждане, еще и некоторым удалось получить переплату назад.
Там же сносятся дома, которые "портят вид"(мне лично жалко, я бы купила там квартиру, место хорошее).
У них есть дух, который фиг сломишь, в Москве каждый же своим углом занят. Многим проще больше заработать и отдать жулью, чем пытаться восстановить справедливость.

В моем городе все еще хуже. Каждый смотрит на соседа (чтокупилла), и на того же соседа (чёподумает), все на нескольких предприятиях работают и всем кажется, что все друг от друга зависят. Чтобы начальство плохо не подумало - молчим и платим коммуналку больше московской.
04.06.2014 10:33:32, Кабриолетта
Путин неделю тому назад дал команду внести поправки в законы и перейти на земское самоуправление, чтобы покончить с произволом управляющих компаний, бывших ЖЭКов, которые скоррумпировались с Советами "антинародных" депутатов....

Так что звоните, пишите и регистрируйтесь в качестве Земского управляющего своего города - только тогда тогда будет Вам бесплатное жильё, образование, здравоохранение и всеобщая занятость! :)

Почему арабам, норвегам всяким можно - а россиянам нельзя?!

Согласно заданию Путина, в течение полугода все законы о местном самоуправлении должны быть изменены в пользу Севастопольской системы, напоминающих ТОСы и т.п.
04.06.2014 12:35:06, Друг и товарищ
NLU
Земское самоуправление, это когда голосуют жители небольшого участка земли, двора, где все давно друг друга знают и выбирают достойнейшего из жителей своего земства(дома, квартала).
Бесплатные услуги возможны лишь после того, как земство заработало круглую сумму и решает, на что ее потратить для своих жителей.
Раньше Путина это же продвигал и Навальный в своей предвыборной программе.
04.06.2014 14:17:26, NLU
"Программой Путина-Навального" если назвать эту севастопольскую программу Гаврилова-Тюленева, то будет даже отлично. :)
Навальный не всех севастопольских технологий знает.
Кроме самоуправления, там есть купеческие сотни, КУПА...
Коррупция исключена, как класс - так что заработок на все бесплатности будет
04.06.2014 14:30:04, Друг и товарищ
NLU
Эти сотни пока ничем коме нефти не придумали успешно приторговывать. Но делиться с кем ни попадая пока не очень соглашаются.
Кунцевского избирателя я хорошо знаю, они на старые сказки не купятся.
04.06.2014 14:42:08, NLU
Согласен. Но сегодня благодаря Интернету, имеются гораздо большие возможности создания творческих рабочих мест, особенно на дому и Жилищный кодекс позволяяет регистрировать в приватизированной квартире фирмы, которые занимаются офисной, дизайнерской, интернет - деятельностью. Когда-то читал, что после 11 сентября 2001 года в Японии, например, до 60 % работников офисов многих компаний начали работать на дому, через Интернет.
Как я выяснил, в структуре предлагаемого варианта земского самоуправления предусматривается свыше 3000 бизнес планов, которые можно реализовать в многоквартирном доме или в каждой квартире. Но мелкий и средний бизнес у нас плохо развивается прежде всего, из-за того, что возникают проблемы с учетом, отчетностью, налогообложением - на это все уходят непомерные накладные расходы. Если же Земское движение Севастополя организует централизованный бухучет и отчетность по типу аутсорсинга, то многие препятствия на пути малого бизнеса будут преодолены.
Если Земство, как во времена Столыпина, задействует все созданные структуры поддержки малого и среднего бизнеса, которые сегодня, по сути, бездействуют, то население воспрянет. Севастопольцы планируют организовать обучение организации и ведению бизнеса на дому. К тому же в предлагаемую ими программу для Советов домов входит взаимное кредитование и т.д. Как это представляется:
Одни квартиры будут заниматься разрешенными видами интеллектуального производства.
Другие - сбытом продукции, торговлей.
Третьи займутся юридическим консалтингом и получат и оформят на дом земельные участки.
Четвертая группа квартир (анастасиевцы, родовые поселения и т.п.) будут организовывать подсобное хозяйство МКД, которое будет состоять, например, из 100 фермерских хозяйств, если в доме - 100 квартир...
Молодежь начнет создавать интернет стартапы, бабушки - варить варенье и печенье, пирожки авторские...

При таком подходе, мне кажется, диверсификация промышленности и бизнеса в России и на Украине произойдет в считанные месяцы.
Почему?
Да потому что Земство возвращает каждому тот капитал, который захвачен Управляющими компаниями - новыми незаконными, неконституционными паразитами на теле общества, потому что население не спросили: нужно ли ему ещё ярмо в виде Управляющих компаний, которые по сути есть механизм двойного налогообложения населения, так как УК в отличие от ТСЖ и Советов домов платят налоги с тех средств граждан, которые уже очищены от налогов.
Этот капитал у жителей МКД - их квартиры, стоимость которых составляет в среднем около 150 000 долларов, то есть, 5 миллионов рублей.
Понятно, что если в доме 300 квартир, а на земельном участке квартала - 10 домов, то получается 3000 квартир. Итого: 5 млн * 3000 = 15 000 000 000.
То есть, каждый средний квартал располагает капиталом в 15 миллиардов рублей, которые наш Земский банк превращает в актив.
Наверное, очевидно, что несколько Земств объединятся и просто купят Газпром со всеми их совладельцами-бандерлогами: Кудриным, Чубайсом, черномырдинцами и т.п.
Заодно купят и Газпромедиа с "Эхом бендеровцев", "Эхом Вашингтона"...
Севастопольцы, видимо, знают, что делают.

Нынешние же власти делают все наоборот: застраивают землю между домами, "среди бела дня" отчуждают у население недвижимость: сносят гаражи, ракушки отнимают или, в лучшем случае, их перемещают, или улицы переименовывают...
04.06.2014 14:57:35, Друг и товарищ
NLU
Вот перемещать и переименовывать тоже любимый бизнес бездельников. 04.06.2014 16:43:04, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!