Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Начинка

В копилку, для размышления

Ссылка:
[ссылка-1]
03.06.2014 09:20:57,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

размышлять здесь особо не над чем,вариантов множество на самом деле.У него все вперемешку,не отделить ложь и фантазии от правды.По мне так пиар для тренинга, типа заходите на огонек,еще не то расскажу,ага.Не проще ли просто пройти за счет предприятия курсы гражданской обороны,если уж на то пошло? 03.06.2014 19:26:28, Schraibikus
Спасибо, интересное мнение. Мне кажется ключевое в этом репортаже, что:
"Вам просто не говорят, кто управляет ситуацией на б/Украине и кто там за что дерётся."
03.06.2014 15:11:26, Lussi01
Цинизм зашкаливает... 03.06.2014 12:17:21, грубиянка с работы
ст. Похабыч®
как-то черезчур фантастично 03.06.2014 12:12:57, ст. Похабыч®
данный текст демонстрирует тупость укросми. Ничего более значимого я не обнаружил. Да, жидомасоны форева. 03.06.2014 11:39:51, AleXXX
Елена Д.
я думаю, что он тоже мало чего знает, поскольку не является фигурантом.. так сказать 03.06.2014 10:11:11, Елена Д.
Журналист конечно фееричный.
Я б тоже его "спрятала" на месте работодателя.
Второй вопрос:
"Мне кажется, что Вы – жертва российских СМИ и Киселёва, которые пытаются внушить населению РФ антиукраинскую позицию..."

Дочитала до:
"Вам не кажется, что в реальности в РФ все уже уже истекли спермой от зависти, от невозможности повлиять на ситуацию в Украине?"

Не буду больше читать.
Да и Гильбо не мой герой...
03.06.2014 10:04:07, россиянка
Начинка
То, что вы отметили, я пропускаю, когда читаю подобные тексты, это не главное. 03.06.2014 11:21:41, Начинка
Я обычно, когда тексты читаю, стараюсь ничего не пропускать.
Чтобы не принять за главное, что-то другое.
03.06.2014 11:27:40, россиянка
<Это укросми полощут мозг, что что-то там решает Обама, Путин и брюссельская капуста. В реальности они давно не при делах и договариваются между собой, как оформлять происходящее. При том, что им не всегда заранее говорят, что происходит>

Бреда хватает, но эта фраза ключевая и правильная, ее стоит принять как постулат.
03.06.2014 09:57:10, solorum
Кабриолетта
Интересно ))) Но у меня такое впечатление, что половина интервью с одним человеком, вторая половина с другим )))
Можно сразу читать со второй половины, там самое интересное, имхо.
03.06.2014 09:43:11, Кабриолетта
Не,не смогла осилить хотя бы до середины. Очень запутанно выражает свои мысли.И вообще-по ощущениям он не совсем здоров.Мне больше понравилось интервью руководителя батальона Донбасс,украинским СМИ. Он более внятно говорит-но сейчас не могу вспомнить где его читала. 03.06.2014 09:34:08, Линдааa
Кабриолетта
я как раз советую со второй половины читать. Не факт, что глаголит истину человек, но интересно. ))))) 03.06.2014 09:45:27, Кабриолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!