Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Пусть всегда будет Солнце!

Люди, соконфяне! Хочу внести предложение: давайте не вестись на провокационные темы! Мы же добрые, хорошие, а иногда пишем такое, что потом стыдно бывает! Сейчас в Мире столько негатива, давайте будем на стороне ДОБРА, поддержим своей энергией НАШИХ, в любой точке Земли, где бы они не находились! Давайте перестанем "кормить" троллей и провокаторов отвечая и что то доказывая им! Если кто то со мной согласен ставьте плюсик ниже
И с праздником всех детей Земли [ссылка-1]
01.06.2014 20:52:47,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

+ 02.06.2014 20:12:52, Lana_Essel
С сегодняшнего дня - Дня защиты детей и борьбы с табакокурением я, конечно, постараюсь))) А то ишь, по моим осчусчениям, некоторые пришли тут бесплатный курс лекций по истории и экономике получить, а прожевать-проанализировать-переложить на настоящую ситуацию ну никак не силах. И потому начинают опять все по новой. Во дают. Хватит тратить наше время! Я в конце концов не просто так в библиотеках корпела и вообще, образование получала. Пускай идут учиться, что ли. Кстати, а хде у нас ЛондонМикст? В какой момент переродилси и в кого на этот раз?)))) 01.06.2014 22:29:30, Интересно
ТВЛ
+++ правда так трудно это, уж скока раз слово себе давала:) 01.06.2014 22:12:51, ТВЛ
+++++++++++++ 01.06.2014 21:35:32, Lady Z
У нас на утреннике в саду дети пели эту песню. Многие взрослые плакали. С праздником всех! Пусть у всех деток Земли будет мирное небо над головой! 01.06.2014 21:31:19, из одессы
Извините, хочу у вас спросить - вы насчет Крыма переживали, что не сможете туда поехать летом.
Мне вчера сестра из Одессы написала, что у нее дочь со своим молодым человеком уже месяц в Крыму. Он по работе, она с ним за компанию. Им там очень нравится.
На мой вопрос - а как же закон о запрете выезда украинцам в Крым, сестра ответила, что ничего про такой закон не слышала.
Может быть и не приняли такой закон?
02.06.2014 08:24:15, Kapitolina
Вроде как и правда не приняли. Я недавно слышала, что можно беспрепятственно ехать. НО! Была б я как ваша племянница с молодым человеком - это одно. А с двумя детьми - это совсем другое. Я банально боюсь. Боюсь конечно дороги - не пребывания в Крыму. До него ведь доехать надо. На фоне нынешних событий мне кажется полно всяких бандитов и вообще людей с оружием в руках. И не поймешь - это кто? бандиты? нацгвардия? ПС? Т.е. риски по поездке слишком велики, а море у меня и здесь есть. 02.06.2014 09:39:45, из одессы
А по морю нельзя в Крым вам добраться? 02.06.2014 10:49:05, Kapitolina
Кабриолетта
сейчас ничего не ходит (и последние лет 5 тоже), тем более другое государство на том берегу. 02.06.2014 13:51:32, Кабриолетта
+ миллион! 01.06.2014 21:15:55, давно здесь
Кабриолетта
Да будет так.
Have a little patience
My heart is numb, has no feeling
So while I’m still healing
Just try and have
a little patience
01.06.2014 20:56:18, Кабриолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!