Раздел: История

В блог Подписаться на Дзен!

Ох, если бы это была правда...

31.05.2014 10:25:58,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КленовыйЛис
Ну и что было бы? Очередной повод столкнуть лбами Россию с Украиной? Люди, которые живут на территории Украины и считают, что они таки украинцы (не ярые, а просто национальность у них такая, любят свой язык, свою историю) - они что перестанут себя такими считать? Вот что это вызовет кроме однозначного негатива даже у тех кто спокойно относится к России? 31.05.2014 17:41:16, КленовыйЛис
Я думала о Донбассе, когда это писала. 31.05.2014 18:19:36, Карамель
КленовыйЛис
Я поняла :) 31.05.2014 18:26:18, КленовыйЛис
читайте, читайте быстрее эту фразу те, кто уверен в братской любви россиян:) 31.05.2014 14:04:52, из Укр
*Кака така любов??*(с)
Самые тяжелые конфликты и непрощаемые обиды -среди родственников обычно бывают.
И тут так же.То, что мы знаем друг о друге слишком много и долго толклись *на одной кухне* делает эту любовь невозможной. ИМХО, конечно.
Объединить нас может только внешний враг ( не дай Бог ..), да и то не факт ((.Один из *братьев* был неоднократно замечен в предательстве.
Как пример -непримиримый конфликт арабов -евреев. Кто не знает-это родственные народы.
01.06.2014 14:24:39, так думаю.
Братской? Вы ж кричите, что никаких братьев нет у вас под москоляку с гиллякой скачете.

За что вас любить? За то, что вы друг друга убиваете и никак кровью не насытитесь? Это ж извините. Сами себя любите. Всласть.
31.05.2014 23:12:01, 1637
Да не любите, не любите. Только врать не надо, что любите. 02.06.2014 00:12:20, из Укр
Мерси за разрешение.
А кто вас обманул-то по части любви?
02.06.2014 00:19:26, 1637
Этот козырь вы похерили уже давно.
У россиян вашими стараниями, бонус большой на фразы. На любые фразы. Вас все-равно не перегнать по уровню цинизма и фальши.
31.05.2014 16:39:46, россиянка
"братишки" себя показали 2 мая в Одессе. И самое главное, что половина населения Украины радостно улюлюкала, поддерживая их. Какая любовь, милая???
И ещё дают себя пользовать, уничтожать свою "самостийнисть", убивать своих детей и чужих на востоке усилиями США. Неразумные "братишки".
31.05.2014 14:27:37, Карамель
При таком отношении, с которым сейчас россияне сталкиваются, братская любовь долго не просуществует. Пока мы, в основном, удивляемся и пытаемся объяснить, что после стольких лет совместной жизни не стоит плевать в лицо, и, если принято решение расстаться, то можно это сделать цивилизованно, сохранив дружеские отношения. Но ведь это может и надоесть, и тогда придется полностью вычеркивать из жизни. А у нас общие дети )) 31.05.2014 14:11:55, Lady Z
О чем вы говорите? Америке нужна территория ЮВ Украины для добычи газа, поэтому она не отступится. Правительство Украины все это понимает, посмотрите выше я ссылку давала на Яценюка, все понимает, знает ху есть ху. Они сознательно уничтожают сопротивляющееся население. Поэтому и референдум в упор не признают и людей не жалко. И своих изо всех сил зобируют. Какая тут может быть дружба... 31.05.2014 14:28:32, своя (без реги)
Ну так я про Украину, а не про Америку. И даже не про правительство, а про людей. Если люди готовы зазомбироваться... Сколько здесь сообщений о том, что с ними переругались ближайшие родственники. Но не все же готовы, здесь же и с Украины девушки с разными жизненными позициями пишут. 31.05.2014 14:45:15, Lady Z
Ну как же, именно, чтобы они вдруг не начали думать иначе, их и запугивают (Одесса), ну и отключают россми, как источник альтернативного мнения.
Сидишь такой в стахе, толком не понимая откуда же прилетит, а тебе из ящика "этопутин, этороссия, онинасненавидят...." и фейки подкидывают. Человеком в стрессе очень легко манипулировать.
31.05.2014 16:28:50, своя (без реги)
Соглашусь, что люди в постоянном стрессе уже около трех месяцев. Идет очень, я бы сказала, беспощадная обработка. У нас тоже, конечно, определенная пропаганда существует, ни и сотой доли, наверное, того, что на Украине, нет. Поэтому и получается, что нас ненавидят, а мы недоумеваем и начинаем уже злиться на эту необоснованную, на наш взгляд, ненависть. 31.05.2014 16:41:02, Lady Z
Кабриолетта
+1000 31.05.2014 14:20:38, Кабриолетта
Хоть бы это действительно было так!!!!! 31.05.2014 13:09:43, нинуля
8 апреля [ссылка-1]
и уже более-менне официальные действия 7 апреля 2014г. по демаркации границ с Белорусью [ссылка-2]
31.05.2014 10:31:29, Карамель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!