Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

про Кульчицкого

Хотела бы посочувствовать его жене, а не могу. Хотел мочить русских - ну что ж ты теперь не мочишь? Есть видимо Бог все-таки! Простите за кровожадность.
[ссылка-1]
30.05.2014 17:01:52,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Жене его сочувствую искренне. И в связи с ее вдовством, и в связи с тем, что она осталась вдовой подлеца и изверга. А уж детей его как жаль - такое позорище.

"Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду".
30.05.2014 20:40:17, 1637
ТВЛ
детей жалко очень, правда они должны все ж быть уже взрослые. 30.05.2014 22:21:43, ТВЛ
Вот видите - я все-таки кровожадна... 30.05.2014 21:04:36, из одессы
1.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4.
5.
6. Не убивай.
7.
8. Не кради.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего.
30.05.2014 18:07:53, Каждому свое
Как-то странно под фашистским лозунгом 10 заповедей и часть из них пропущены. Это к чему? 30.05.2014 19:55:44, из одессы
Как там говорили древние "кто хочет крови, сам долго не проживет" 30.05.2014 17:31:52, интересно очень
возможно в этом они были правы. 30.05.2014 19:56:14, из одессы
Guard
А чему здесь сочувствовать? Это даже не воин! Туда ему и дорога! 30.05.2014 17:08:51, Guard
после смерти про человека говорить гадости легко и приятно. Естественно, я не про тебя, а про журналюшку. 30.05.2014 17:07:29, AleXXX
да неважно. Не всегда нужно о покойнике говорить только хорошее. Сколько Гитлера со Сталиным вспоминают? Я просто к тому, что те кто сейчас кричат - да пусть их всех поубивают на Донбассе могут в конце-концов столкнутся с тем же, что и люди на Донбассе сейчас. НАверное я наивна, но я верю в справедливость мироздания. Иногда нам кажется, что эта справедливость приходит слишком поздно. Но она есть и это по-моему главное. Я против войны в принципе! Мне жалко и солдат, которых отправляют воевать и мирных людей и ополченцев. Но вот тех, кто призывают мочить сепаратистов, жечь колорадов и т.д. Почему-то мне не жаль. Это просто пришла справедливость. 30.05.2014 17:13:05, из одессы

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!