Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

а что возразят нам свидомые украинки на это?

29.05.2014 14:58:47,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Молчат свидомые девушки и девушки-"голоса демократии". 30.05.2014 08:36:26, Frau2
pesnya
1. Это фейк.
2. Автобусы громили сами антимайдановцы, чтоб устроить провокацию и свалить на майдановцев и ПС.
3. Это были майдановцы, но их спровоцировали злобные крымчане-сепаратисты, которые на майдане - о ужас!! - выразили свое мнение.
4. Крымчане вообще не люди, не убили - и ладно, ну может и убили, но всего 7 человек, а у нас - небесная сотня. Героям слава.
29.05.2014 23:13:04, pesnya
скажут: вовремя от нас Крым ушёл, и теперь мы знаем - почему. 29.05.2014 21:40:04, да
Актея
Скажут не смотрите и не читайте свое кацап тв, что они еще могут сказать( 29.05.2014 17:44:01, Актея
У свидомых украинок всегда найдется, что ответить - это бесполезно:( Я сегодня с двумя такими говорила. Последнее, что мне ответили - надо общаться с космосом и все будет хорошо:) Уж не знаю, какой смайлик ставить веселый или грустный. Я им говорю - на Донбассе такие же детки как наши, женщины, старики. Они мне - нет там никаких детей, их всех вывезли - ты ничего не знаешь. У меня есть знакомые в Луганске и Мариуполе. У всех у них дети и они сейчас там. Но это не доказательство, это не подтверждение - это я на солнце перегрелась:) При этом человек мне говорит - я тебя оч уважаю, но ты несешь чушь, ты просто перегрелась на солнце. Наверное. У меня галюцинации наверное и мои знакомые мне приснились. 29.05.2014 16:16:21, из одессы
Вчера сотрудник другу в Донецк звонил. Сидят с женой беременной и ребенком в подвале. Уезжать им некуда - все родственники в Донецке и более горячей области, ехать куда-либо страшно в принципе. Друг говорит, что еще денек - он сам в ополчение Донбасса пойдет семью защищать 29.05.2014 17:54:35, ЛизАнька
Штуша-Кутуша
Рассказывает мне знакомая: "Звонит мне сестра из Киева и просит рецепт сырников. Я ей говорю, какие сырники, нас бомбят (дело было 26 мая). Она, типа , ты все выдумываешь, это галлюцинации"(((( 29.05.2014 16:23:43, Штуша-Кутуша
Озоли
А какой город красивый Донецк.(не была,по тв видела только)....варвары бомбят,что сказать. 29.05.2014 16:53:30, Озоли
Штуша-Кутуша
Аэропорт только к Евро 2012 новый построили((( Очень жаль, правда красивый и современный((( 29.05.2014 17:16:39, Штуша-Кутуша
Ольсик
твари! 29.05.2014 23:45:37, Ольсик
даа. А как вы там вообще? У вас как сейчас? Я вот просто не представляю. Как в Донецке? 29.05.2014 16:29:05, из одессы
Штуша-Кутуша
У нас страшновато, конечно, но еще терпимо. Основные бои в районе аэропорта. Все же город большой, если на одном краю стреляют, на другом поспокойнее (относительно). Людей на улице много меньше, конечно.
Очень страшно за Славянск. Их там уже, по-моему "Градом" расстреливают(((
29.05.2014 16:42:32, Штуша-Кутуша
ТВЛ
господи, какой кошмар. Неужели это правда? Вот это страшней всего:( 29.05.2014 16:26:35, ТВЛ
Правда-правда. На ТВ события освещают так, что люди вообще не верят, что на Донбассе есть дети, женщины, что там стреляют по мирным жителям, бомбят дома. Думают, что там все террористы и сепаратисты. Чем больше я смотрю на все это, тем пессимистичней мой настрой. Как теперь все это остановить? Как? Их что там просто всех перебьют? 6 млн людей? С женщинами с детьми? Как это все будет дальше? 29.05.2014 16:34:23, из одессы
Подозреваю что дальше будет хуже.То есть не похоже уже что это "локальный конфликт".Да и не конфликт уже а натуральная война,и убитых много. Мы кстати создали тут Евразийский союз-с Белоруссией и Казахстаном.Вот прям то ли сегодня то ли вчера. Это к вопросу о санкциях-можем пользоваться посредниками.если что.А вообще-читала еще мнение что война идет из- за залежей сланцевого газа. Между Славянском и Краматорском это находится. И еще он есть -угадайте где.Под Одессой-пишут. 29.05.2014 16:50:37, Линдааa
Актея
Сланцевый газ есть практически везде на земле, почитайте, но его добывать очень затратно и очень вредно для экологии. 29.05.2014 17:26:15, Актея
Эт возможно.Но там же писали с точки зрения США. На экологию Украины Штатам наплевать,а по части дороговизны-наверное понятие относительное. В конце концов обычный газ той же Украине сейчас дорого будет обходиться,если у нас его закупать. По крайней мере при Януковиче уже была выдана лицензия на добычу этого газа там,каким-то компаниям.Сейчас коненчо непонятно все.Но до переворота собирались его там разрабатывать. 29.05.2014 17:40:07, Линдааa
А вот тут-то и собака зарыта- не каким-то компаниям выдана лицензия, а вполне конкретной, где в состав директоров входит Байден-младший, экс-министр экологии Украины Николай Злочевский, друг семьи госсекретаря США Керри - Дэвон Арчер и экс-президент Польши Александр Квасьневский.

По ссылке - Донбасс зачищают под бизнес сына вице-президента США и друга семьи Джона Керри

[ссылка-1]
29.05.2014 18:02:52, кузяка
Актея
Ну конечно, на третьих странах можно и опыты поставить и загадить страну. А для этих евромайдаунцев свобода маячит впереди( 29.05.2014 17:43:15, Актея
Им это не мешает. Жгут и убивают только бандитов. А они и их знакомы не бандиты ведь.
Только вряд ли они рискнут поехать на место и вызвать огонь на себя, как в поэме Симонова.
Типа
Я верю, свои снаряды
Не могут тронуть меня.

Побоятся поди свои убеждения на практике проверить
29.05.2014 15:16:59, 1637
Как что - скажут, что это офицеры ГРУ/НКВД/переодетый Беркут. 29.05.2014 15:04:24, Евра без пароля
Хуанита Аморалес
Чеченцев Кадырова еще забыли. 29.05.2014 15:05:28, Хуанита Аморалес
Золотая мечта
И Путина,и Путина!!!Как жеж без Путина то? 29.05.2014 15:18:39, Золотая мечта
виновата. 29.05.2014 15:08:59, Евра без пароля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!