Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Славянск и Краматорск

Пишут что под Славянском и Краматорском идут серьзные бои-с самолетами и артиллерией. То есть воюет уже укоармия там а не наймиты Коломойского.Все-таки непонятно,как можно такому противостоять.
29.05.2014 14:20:59,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

да все равно несмотря на самолеты и пушки, если нет возможности стирать с лица земли города как Сталинград , то все равоно потом по улицам должны пройти солдаты. И их будут уничтожать. В город никакая армия входить не будет, тем более в города советской постройки, где многое обуславливалось холодной войной - бомбоубежища на все населения, крепкие стены и т.д. 29.05.2014 14:33:28, AleXXX
Есть уже такая возможность-разбомбят город,и все. А потом туда пойдут солдаты. Уже вовсю убивают украинцы друг друга. 29.05.2014 14:40:21, Линдааa
так кто ж им после этого денег даст? 29.05.2014 14:56:24, AleXXX
Вот как раз счас оформляют дачу)))) Экономика рулит, а не человеколюбие [ссылка-1] 29.05.2014 17:34:38, Rational
это не дача, а так, собрались не дачу покупать, а под деревцем посидеть, укроп понюхать :) 29.05.2014 17:41:17, AleXXX
дык идет к тому. Куда ж теперь штаты с европами с корабля-то? Вот уже и преференции украйне отвалили в обход всем законам [ссылка-1]
Ну и здесь за законами не постоят
29.05.2014 18:06:07, Rational
Озоли
дадут,дадут
Им сказали так....вы старайтесь побыстрее,если убьёте не более 2 тысяч -мир это переживёт( из Иннтервью с Царёвым почерпнула)
29.05.2014 15:40:14, Озоли
А что не дать? У запада другие интересы в этой стране, нежели жизни ее граждан((( 29.05.2014 15:19:13, Rational
ну им четко сказали - не будет порядка на востоке - денег не будет. Ну вот они и наводят порядок. А с правительством, которое убьет тысячи своих мирных граждан никто разговаривать не будет :) 29.05.2014 15:23:06, AleXXX
Алекс, ты романтик и идеалист. И в том, что думаешь, будто запад хоть на минуту волнует, сколько тысяч украинцев погибнут в этих сварах, и в том, что думаешь, будто им деньги дадут. 29.05.2014 15:48:56, Чернобурка
ну значит сдохнут. И поедут в Россию на заработки. И, в приницпе, с моей точки зрения, мне было бы комфортнее на нашем заводе иметь 50 хохлов, чем 50 узбеков. 29.05.2014 16:06:22, AleXXX
А я вот уже и не уверена. У нас с бабушкой сиделки из Киргизии- золотые девочки. Спокойные, негромкие, как попросишь, так и сделают все. А один раз на две недели была украинка из агентства. Нормальная тетка, но на все у нее свое мнение, свой комментарий и свои условия. И мне надо иметь еще и вынос мозга за свои деньги? Конечно, никакой статистики, но все-таки. 29.05.2014 21:06:16, Чернобурка
Елена Д.
ну кому-то дадут, безусловно, но не стране, конечно.. 29.05.2014 15:58:03, Елена Д.
Вы о чем? Каких мирных граждан? По версии запада это будет именно ликвидация террористов и наемников. Вот наведут порядок и получат свои 30 сребренников. Главное, чтобы тихо все стало, без отделений и инакомыслия. 29.05.2014 15:25:18, Rational
Кто дает сейчас тот и даст.В Сирии вон третий год друг друга убивают. 29.05.2014 15:02:41, Линдааa
ну значит просто среди подчиненных Стрелкова неожиданно появятся много вежливых людей, двух сотен которых будет достаточно, чтобы уничтожить всю украинскую армию, причем в основном морально.

ну они и сами пока неплохо справляются:

"Активная фаза спецоперации на юго-востоке Украины продолжается. Полномасштабные боевые действия проходят в Славянске и Краматорске, сообщает издание "Остров". . И.о. президента Украины Александр Турчинов в ходе заседания Верховной рады сообщил о том, что ополченцы сбили из переносной зенитно-ракетной установки вертолет украинских вооруженных сил, на борту которого находились 14 человек, в том числе генерал-майор Сергей Кульчицкий. Все находившиеся на борту вертолета люди погибли, передает РБК-Украина.

Ранее о том, что ополченцам в Славянске удалось сбить вертолет украинской армии, сообщил на своей странице в Facebook корреспондент The New Times Аркадий Бабченко. Позже ИТАР-ТАСС сообщил о еще одном сбитом вертолете вооруженных сил Украины."

Читать полностью: [ссылка-1]]
29.05.2014 15:11:10, AleXXX
Боюсь не поможет-против истребителей-то. Тут нужно сделать как-то так,чтоб техника у противника взрывалась еще до вылета на задания.И генералы их умирали не только в результате сбитых вертолетов.То есть эти люди нужны не у Стрелкова,а в Киеве,и по всей стране. 29.05.2014 15:16:16, Линдааa
справляются:

[ссылка-1]
29.05.2014 15:41:21, AleXXX
так это свои трудятся, говорят, Нацгвардия. 29.05.2014 15:50:00, Чернобурка
Вообще ничего непонятно. Нацгвардия это что? Это те люди,которые были призваны в срочном порядке? Или это наемники Коломойского-их все-таки специально обучают сначала. Нацгвардия мне кажется не может стрелять в своих,ну разве только могли так "хоронить" убитых,то есть скрывать факт их смерти. Но там вообще непонятно чьи это люди-раз они голые.Это ж могут быть и ополченцы. 29.05.2014 15:57:54, Линдааa
это бандеро-фашистские загранотряды в их худшем понимании (много хуже, чем у нас по приказу 227)

[ссылка-1]
29.05.2014 16:08:16, AleXXX
Вот тоже не раз возникала уже мысль, почему никто до сих пор не уничтожил тех же гадов-фашистов, которые каждый день направляют одних людей убивать других? Где искусные снайперы, где минеры-подрывники? Почему-то думается, что если убрать с Земли того же Яроша, жизнь станет хоть чуток светлее 29.05.2014 15:22:03, Rational
Это не так просто. Можно, конечно, подойти и бросить гранату:) но ведь надо сделать так, чтобы никто не догадался о ее происхождении. 29.05.2014 15:50:43, Чернобурка
Почему гранату? В бандитских войнах 90-х обходились без гранат, и никакая охрана, кстати, не спасала. А уж снайперы... Вон до сих пор не знают, кто майдан расстреливал 29.05.2014 16:15:55, Rational
Я думаю, знают давно, потому и молчат. 29.05.2014 21:07:02, Чернобурка
Я лично голосую за Коломойского и Парубия)).Эт все крайне сложно.Понятно что команду на взлет этим истребителям дают определенные люди,и оплачивает их труд тож кто-то,кто не летит с ними бомбить.Но их и охраняют не как обычных. 29.05.2014 15:28:54, Линдааa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!