Раздел: Наркомания, пьянство

В блог Подписаться на Дзен!

были сомнения, что они фашисты?

29.05.2014 12:48:08,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ну этот даже не фашист. Это дибил просто. Но мне кажется есть даже хуже фашистов. Фашисты они разве своих так мочили? Они у себя такой Донбасс устраивали? Или Хатынь как в Одессе? Все тихо-мирно. Люди пропадали и все. А хуже всего те, которые говорят, мол ничего не знаю. Ну как не знаю - ты не здесь живешь? Я лично не видел, значит и не было ничего, а остальное все слухи. Не жгли людей в Одессе, не страляют в мирных жителей на Донбассе. Я не видел - значит нет, не было. И знаете что? Единственный способ избавится от всего этого, остановить этот кошмар, он ужасен. Но он один. Нужно показать этим всем невидящим. Но показать не по ТВ, не по инету, а в живую. С участием родных и близких. Вот тогда вся Украина закричит, что это фашизм. А я считаю - это не фашизм, это хуже. намного. 29.05.2014 16:25:53, из одессы
Василиса из сказки
Интересно, после рассказов о Донецке как быстро умные родители деточки побегут удалять ее страничку, вспоминая Одессу? 29.05.2014 14:34:32, Василиса из сказки
Знаешь, "лицом к лицу лица не увидать". Мы читаем, ужасаемся, нам это кажется чудовищным. А соседи, друзья, родственники видят вежливого паренька, искреннего патриота своей страны. Ты им покажи эту надпись, они скажут: ой, ну это он сгоряча написал, не подумал, и вообще он хороший. То ли защитная реакция психики, то ли невозможность человека в принципе состыковать две ипостаси другой личности.
У нас в 90-е годы в соседнем подъезде жил криминальный авторитет, его расстреляли во дворе. Так соседи вспоминали, что он был очень вежливый и приветливый, с бабушками у подъезда здоровался.
29.05.2014 13:59:13, Чернобурка
Василиса из сказки
Ну, расстрелял же недавно мальчик людей в школе. Тоже был очень вежливый, соседкам подносил сумки. правда, с психикой у него проблемы оказались. 29.05.2014 14:33:30, Василиса из сказки
Озоли
ну тут другая история думаю(в свете принадлежности папы к определённым органам)
если и не было проблем,могли нарисовать-выдумать(в психушке всёж лучше,чем в колонии)
29.05.2014 15:37:20, Озоли
Не могут же быть проблемы с психикой у тысяч украинских юношей и девушек? 29.05.2014 15:16:50, Чернобурка
Могут. Они в такой стране росли последние 23 года. 29.05.2014 15:20:17, 1637
Я бы на месте родных жертв...ну и так ясно, что ему придется прятаться долго и очень тщательно ..
И еще не знаю, что чувствуют родители таких мутантов.
29.05.2014 13:32:01, птичка певчая...
И аву сменил вКонтакте только что. И фото удалил.
Испужался...
Сидит ждет.
29.05.2014 13:07:13, россиянка
Вот тут конец 2013, у него другая "точка зрения".
Заигрался тролль.
А ведь и убить могут, придурка.., даже не поймет за что умер.
[ссылка-1]

(внимание, нецензурщина)
29.05.2014 13:24:55, россиянка
Так я и говорю, лжёт ли, не лжёт ли официальная пресса - не по ней судят о том что есть на самом деле. А вот эти реальные посты реальныx людей - именно они ярче всего демонстрируют, что сознание людей в Украине сильно перестроено.
Из всеx людей с Украины, читаемыx мной в инете, половина уж точно придерживается крайниx (очень крайниx) взглядов правого сектора. И это молодёжь, преимущественно. Да на ту же конфу посмотрите.
29.05.2014 13:05:14, какие сомнения?
Озоли
А глаза какие честные..... 29.05.2014 13:00:28, Озоли
а вот это тоже важно видеть. А то приучили с детства нас к мысли, что злодеи все "ужасные на вид". А это не так. 29.05.2014 13:08:22, какие сомнения?
Именно. Мне иной раз так и хочется на парочку наших майданопросветленных собеседниц глянуть, не верится, что это обычные тетки. 29.05.2014 15:19:17, 1637
Они были, есть... не прячутся, в общем. Для ниx это предмет нац. гордости и нац. уникальности.
Где-то читала про аутизм, что это не столько нарушение социальныx связей, сколько сенсорныx. Вот это из той же серии, поxоже.
29.05.2014 16:30:27, какие сомнения?
[ссылка-1]
[ссылка-2]

онижедети
29.05.2014 12:53:16, Тетя Фея
неужели такие правда есть?
с другой стороны, интернет дает возможность прояснить многое.
Хоть при этом и возникают ужасные конкретные желания .
Интересно, эта маленькая мразь еще жива?
29.05.2014 14:42:35, /*/*/

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!