Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

читаем, читаем :)

Первый пошёл. Украина завалила Евросоюз
Украина, задуманная как ловушка для международной мафии, обрушила не только бандеровскую и новороссийскую мифологию - фейки, на вере в которые держалась страна в последние 20 лет. Эффект от украинского Майдана вышел за границы только Украины и уже дал свои плоды на международной арене. На выборах в Европарламент победили антибрюссельские партии - силы, противостоящие европидорам и евроинтеграторам - словом, тем, кто стоял за государственным переворотом в Киеве.

Янукович уехал, а теперь без единого выстрела из властных кабинетов, выезжает его враг - Турчинов, а Тимошенко утопила горе в алкоголе. Но если бы только это - из шикарных еврокабинетов теперь выезжают враги Украины, готовившие ей грабёж и расчленение. "Брюссельцы", растоптавшие Ливию и погрузившие в кровь Сирию, уходят в небытие, несмотря на попытки Наливайченко расстрелять Юго-Восток. Международный Спрут теряет власть над Европой. В Америке также идут ротации в ЦРУ и Госдепе, облажавшихся в Украине.

На выборах в Европарламент победили «антибрюссельские» партии
Помните, пару месяцев назад американский эмиссар в Киеве Виктория Нуланд обронила свое F...k EU, Евросоюз - нах…? Этот призыв пришелся по сердцу европейскому избирателю. В воскресенье прошли выборы в Европарламент. Таких еще не было! Правящие партии многих ключевых стран с позором провалились. Народы Европы послали Евросоюз так далеко, как никогда.
«Антибрюссельские» партии, как их прозвали мировые СМИ, победили в Великобритании, Германии, Австрии, Греции, Дании, Бельгии, готовящейся к отделению испанской Каталонии... Особенно же важны выборы во Франции. «Германия - экономическое сердце Европы, а Франция - политическое сердце», - сказала победившая на выборах Марин Ле Пен. Французы поддержали ее партию Национальный фронт как главную силу в стране. Выступающую против Евросоюза, против НАТО, против альянса с Америкой - и за дружбу с Россией. Причем Марин Ле Пен одобряет курс Путина по Украине и воссоединение с Крымом. И даже половую традиционность русских, которую американский официоз называет гонениями на геев. Заметьте, ее оппонент, президент Олланд, стал глубоко непопулярен во Франции в том числе потому, что все силы бросил на принуждение французов к однополым бракам. Дошло до того, что школьников заставили приходить в школу в платьях.
Социалист Олланд оказался таким же американским пуделем, что и его правый предшественник Саркози (тот вернул Францию в военные структуры ​НАТО​, откуда ее в свое время вывел де Голль)​. Когда полыхнул майдан, правительство Олланда поддержало мятеж и участвовало в свержении Януковича. Когда американцы потребовали не поставлять России сделанный и оплаченный вертолетоносец «Мистраль», Олланд взял под козырек. Франция Олланда соглашалась и с навязанными США санкциями против России.
Газовый контракт, подписанный Путиным в Пекине, открыл глаза европейцам. Показал им, что санкциями Россию не сломишь. Партия Олланда получила так мало голосов на выборах в Европарламент, что Олланду и его министрам осталось только уйти в отставку. В случае всеобщих выборов есть шанс, что Евросоюз будет похоронен, а американская оккупация Старого Света уйдет в прошлое.

Марин Ле Пен удалось исправить перегибы своего почтенного отца - старого парашютиста нередко заносило, но сердце у него было в правильном месте. Если ей удастся вернуть Франции независимость, мы сможем поблагодарить гражданку Нуланд: без ее печенек на майдане, кто знает, сколько еще надувался бы, не лопаясь, гнойный нарыв Евросоюза.
[ссылка-1]
27.05.2014 16:05:46,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

avtor optimist :) ia tak naoborot polna pessimizma, usa tak prosto zuby ne razomknet, a evropa nikogda ne budet nas schitat polnoctennymi 27.05.2014 23:02:36, Begliynka
Главное для наших "партнеров", чтобы мы сами считали себя неполноценными

М. Тетчер
«Советский Союз – это страна, представлявшая серьёзную угрозу для западного мира. Я говорю не о военной угрозе. Её, в сущности, не было. Наши страны достаточно хорошо вооружены, в том числе ядерным оружием.

Я имею в виду угрозу экономическую. Благодаря плановой политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов, Советскому Союзу удалось достигнуть высоких экономических показателей. Процент прироста валового национального продукта у него был, примерно, в два раза выше, чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы СССР, то при рациональном ведении хозяйства у Советского Союза были вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков.

Поэтому мы всегда предпринимали действия, направленные на ослабление экономики Советского Союза и создание у него внутренних трудностей.

И дальше по ссылке
27.05.2014 23:55:14, Belka3
Кабриолетта
Европа нас как раз считает полноценными. поэтому и боится, поэтому и идет на разные хищрения если не поделить территориально, то внутри людей развести. 27.05.2014 23:13:58, Кабриолетта
nu eto ot drugovo , my bolshie , nepredskazuemye, ochen strannye no ne ravnye. eto ia konechno o klassicheskoi evrope, polsha i pribaltila ot drugoi pechki pliashut. 27.05.2014 23:46:50, Begliynka
Кабриолетта
а Вы что залатинились? ))))) Прям одни комплименты про нас )))) 27.05.2014 23:49:02, Кабриолетта
ia s telefona, inet prospala teper nado v gorod ehat' ,a len'.
da eto ne complimenty, prosto mne kajetsia my zaigralis' v evropritsev, pridumali sebe ramki i vpihivaemsia v nih . my drugie, s kuchei minusov i massoi dostoinstv. i ne stoit takih nadejd vozlagat' na ponimanie evropy.
28.05.2014 00:15:01, Begliynka
Кабриолетта
с этим согласна. И не надо нам это. 28.05.2014 00:19:42, Кабриолетта
Заинтересовала фраза про Новороссийскую мифологиуи. На дня знакомый доказывал, что Новороссии никогда не существовало. 27.05.2014 20:09:41, @@
Guard
Подарите знакомому учебник истории)) 27.05.2014 20:46:01, Guard
Сейчас не поможет. Слишком много эмоций в данный момент. И к сожалению ненависти. Как бы мне хотелось проснуться и узнать, что все произошедшее было ночным кошмаром :( 27.05.2014 22:13:05, @@
Guard
В таких ситуациях хорошо познается ху из ху! 27.05.2014 23:50:00, Guard
Спасибо! Ваши ссылки сегодня, одна интереснее другой. 27.05.2014 16:36:28, Lussi01
и это он ещё взор свой на прошедшие выборы в Индии не обратил. )) 27.05.2014 16:49:30, ))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!