Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!

Сообщение пресс-службы Государственной пограничной службы

Является ли оно доказательством вмешательства России в дела Украины? Или Россия не несет никакой ответственности за эти мирные частные лица?
27.05.2014 10:52:40,

39 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[-] 27.05.2014 16:50:04, тролль
троллюшка, а тебя чем подкормить? Что любишь? :) 27.05.2014 18:37:39, AleXXX
ТВЛ
похоже, он веган:) 27.05.2014 18:51:18, ТВЛ
картинка
27.05.2014 17:54:52, грубиянка
Вот они основы учения о высшей расе
Ещё бы о последствияx учения помнить
27.05.2014 17:09:17, (
ТВЛ
вы забыли подпись: Бог 27.05.2014 17:00:40, ТВЛ
Вы постоянно ищете подтверждения Вашему утверждению, что Россия плохая, но это вызывает в Вас все больше и больше негативных эмоций, зачем? ниже я приводила ссылку на достижения украинского правительства [ссылка-1] 27.05.2014 15:22:32, давно здесь
ТВЛ
в чОрной-чОрной комнате, на чОрном-чОрном столе, под чОрной-чОрной лампой читал чОрный-чОрный человек чОрную-чОрную книгу, но поскольку все было чОрным-пречОрным, он ни фига в ней не видел, кроме чОрной-пречОрной чернухи 27.05.2014 13:55:13, ТВЛ
"Знакомый написал из Германии. Рядом с ним живёт старый-старый немецкий дедушка, далеко уже за 90, но с ясным разумом и ещё юношеским любопытством. Дедушка воевал в составе SS-Panzer-Division „Hitlerjugend“. После войны отсидел в тюрьме за подвиги при Гитлере. Но перевоспитался. И очень стыдится "подвигов" юности. В последнее время интересуется у моего знакомого событиями на Украине.

Вчера у них состоялся диалог. Дедушка спросил, какая обстановка текущая на Украине. Мой знакомый рассказал про ракетно-бомбовые удары по Славянску и Донецку, про обстрел спальных районов Славянска гаубицами.

Немецкий дедушка пожевал губами, подумал и выдал: "Знаешь, мы делали страшные вещи. Мы совершили много ошибок. Но мы никогда не бомбили собственные города""
27.05.2014 13:23:47, AleXXX
как всегда,Юлечка, начинайте думать и оценивать предполагаемого противника по достоинству.Ну не идиоты же они, идти напролом, не разведав броду. Смешно и глупо то,что вы читаете.

пы.сы.Россия несет ответственность за части регулярной армии.И,кстати, как вы относитесь к нахождению на территории ю-в чвк Польши?к ней никаких претензий?
27.05.2014 13:12:33, Schraibikus
у меня знакомый лет десять возит на украину тех, кому не хочется проходить погранконтроль. Неужели в России кроме него никто не знает правильных дорог? :) 27.05.2014 13:29:40, AleXXX
Guard
на этом же ресурсе порадовала статья с заголовком
«Луганская народная республика» объявила войну «Донецкой народной республике»
Этому верить могут только законченные зомби...
27.05.2014 11:59:17, Guard
NAD
Там висит и ложь о том, что Пушилин сбежал. В эту самую минуту слушаю его заявление, что никуда не сбегал он, что это ложь. А Вы на заставочку их гляньте: "место, где создаются новости". 27.05.2014 12:13:23, NAD
Да уж... У вас все новости такого же качества? 27.05.2014 11:54:46, Lady Z
Напишу вам вежливо: пожалуйста не делитесь ссылками странного не проверенного, а чаще фантастического содержания,как человеку активному предлагаю вам обширное поле для мирной деятельности, куча украинских форумов нуждается в вас, там можно обсуждать развитие и счастье постигшее Украину. Хоть кто то из здешних участников был замечен там где я вам рекомендую общаться, думаю что нет, так кто кому докучает и кому до кого есть дело? 27.05.2014 11:23:11, грубиянка
А я напишу грубо, хоть и не грубиянка. Не постите явные фейки, не заставляйте нас оценивать ваши умственные способности. Пожалуйста. 27.05.2014 11:49:38, Дарёна(в сист.darena33)
RareCat
Юля, ну вы же взрослый (надеюсь) человек, понимаете, что Россия в любом случае будет поддерживать Донбасс и Новороссию, потому что это в ее интересах. Оружием, деньгами, людьми и прочими доступными средствами. Фокус в том, что только так на этом этапе есть шанс спасти Украину как страну, не Порошенко вашего, не олигархов и их руководителей, а страну с ее жителями, кто бы они ни были. Так что оставьте ваши истеричные вбросы и спокойно подумайте, что и кому выгодно. Вон Алекскс выше хорошую ссылку выложил, почитайте, может, поймете:) 27.05.2014 11:20:25, RareCat
Извините, но Вы ошибаетесь. Юго-Восток России не нужен и поддерживать его возможно и будут некоторые из россиян, которым пообещают интересные сферы влияния в случае разрешения конфликта в сторону "террористов", но это не политика государства. 28.05.2014 02:13:00, ПчЁлКа..
Повторюсь, России нужна дестабилизация ситуации в Украине, а войне на ЮВ просто выпало несчастье как раз послужить этой цели.

Для чего нужна - это же очевидно, если в Украине все будет нормально, то Россия получит у своих границ сильного соседа - не своего союзника. А союзника страшных штатов, которые хотят разместить базы нато у границ России. Этот момент мне здесь, в этой конфе ,разъяснили. Я по наивности его раньше не осознавала.
28.05.2014 03:03:47, ukrainian
ТВЛ
Дестабилизация на Украине нужна только Америке, уже Европа похоже начала понимать, что у нее под боком взрывчатка и вечная обуза. России на фиг Украина не сдалась, ибо она ни разу не конкурент и не угроза. Даже перспектива войск НАТО на Украине, то есть под боком у России, особо никого не пугает, ибо всем понятно, что - случись настоящая война, победителей в ней не будет. Ну будет стоять ваше НАТО (Оно кстати у нас с другой стороны давно стоит - каши не просит), с другой стороны будут стоять российские войска. И чо? Сильным соседом, извините, Украина не будет, она будет кормушкой для обороны Америки и вечным должником всех и вся, ибо выбранному вами шоколадному зайцу нафик вы все не сдались. После следующего майдана будете возмущаться его золотыми унитазами, и так до плюс бесконечности. До майдана вас имели свои олигархи, теперь - свои плюс американская оборонка. Но да, процветать будут определенные сферы занятости, для барышень легкого поведения например будет непрекращающийся поток клиентов с баз НАТО. 28.05.2014 15:04:07, ТВЛ
"России на фиг Украина не сдалась, ибо она ни разу не конкурент и не угроза".

Украине нужна России как неконкурент в зоне влияния России. В других ипостасях она не только нафиг не сдалась, а вообще категорически не подходит.
30.05.2014 10:19:41, ukrainian
"понимаете, что Россия в любом случае будет поддерживать Донбасс и Новороссию, потому что это в ее интересах. Оружием, деньгами, людьми и прочими доступными средствами"

фигею просто. а вы не могли бы быть столь любезны донести эту мысль тем участникам, которые ее отрицают, раз у меня не выходит?
27.05.2014 23:07:49, ukrainian
''Белка''
Это и так большинство понимает, чего тут доносить? Просто вы это называете "войной с Россией", а это не соответствует действительности, поэтому у вас диалог с участниками не получается. 28.05.2014 01:57:22, "Белка"
Наточка
ужас в том, что размягчение мозга и отключение логики преимущественно поражает взрослых. и тогда они начинают постить разного рода бред, в который безоговорочно верят, и им даже в голову не приходит предварительно проанализировать написанное.
некоторые мои знакомые на Украине, окончательно оторвались от действительности и собираются завтра улететь в космос. Именно на эту мысль наводит их поведение и высказывания. не далее как сегодня зайдя в мордокнигу обнаружила полное отсутствие дерьма, ранее изливаемого со стороны одной знакомой из западной Украины. сначала удивилась, потом поняла, меня удалили из друзей. я не могу сказать, что это страшная потеря. я даже знаю причину удаления. мадам опубликовала гуляющий по украинской сети фейк о якобы проведенном в Челябинске кулинарном конкурсе, где дети якобы соревновались в выпечке торта "Родина", в качестве доказательства была приложена фотография, которая в гугле ищется по словам "самая большая какашка", когда я ткнула мадам носом в оригинальные сайты с какашкой и с кулинарным конкурсом и попросила не оскорблять детей, мадам обиделись.
так что не призывайте включить мозги и выключить [цензура], а то с вами тоже не будут дружить :-)
27.05.2014 12:59:40, Наточка
RareCat
Да ну на фиг мне такие друзья:)) И пусть не дружат 27.05.2014 13:15:49, RareCat
Наточка
дык и я о том же.... 27.05.2014 13:29:01, Наточка
Guard
К человеку мудрость приходит с годами, но иногда года приходят одни... Это тот самый случай. 27.05.2014 12:01:39, Guard
Кабриолетта
Вы вчера просили ссылки. Изучили? Мирных убитых видели? 27.05.2014 11:20:25, Кабриолетта
Наточка
27го мая боевики прорвались, о чем 26го мая сообщили. вам самим-то не смешно? я бы еще обратила внимание что 27е мая сегодня, т.е. вчера сообщили о событиях сегодняшней ночи. мистика, однако. 27.05.2014 11:13:53, Наточка
M.Bovary
+100 неувязочка в датах! 27.05.2014 11:25:31, M.Bovary
Это неважно! Давно известно, что еще древние укры пользовались машиной времени! Фантастическая перемога!! 27.05.2014 11:52:09, Евра без пароля
Наточка
+100 27.05.2014 12:45:13, Наточка
Сообщения с ваших границ выглядят очень странно. Насколько понимаю-граница в районе Луганска это.Эта дорога охраняется Украиной? И как там могли проехать российские грузовики? Даже если они и везли вооруженных людей. Грузовики это не танки и не истребители. Даж если допустить что несмотря на войну границу по какой-то причине охраняют 5-10 человек с автоматами калашникова- колонну машин на дороге сто раз можно разбомбить с того же вертолета,поскольку грузовики по лесам ездить не могут-им нужна дорога. ТО есть либо у вас границу не охраняют а просто пишут отчеты по факту нарушения,либо этого не было. 27.05.2014 11:08:33, Линдааa
Зы. И кстати. Там ниже написано еще что 26 мая сообщалось что к границе Украины движется колонна из 40 грузовиков с вооруженными людьми. То есть за день сообщается до пересечения границы.И что? Они получается прорвались через границу и поехали дальше? Об чем и отрапортовала погранслужба Украины. Это смешно на самом деле. 27.05.2014 11:20:14, Линдааa
NAD
Ваши сми допрыгались, веры им нет никакой. Как и вашим силовикам. 27.05.2014 11:01:38, NAD
Доскакались. С воплями " кто не скаче...." 27.05.2014 12:04:19, 1637
Вранье, брехня, провокация, рассчитанные на тупых и зомбированных. Ничего иного на .ua быть не может. 27.05.2014 10:59:33, AleXXX
.ua не открываю даже. 27.05.2014 10:55:21, финита ля комедия
Аналахична 27.05.2014 20:39:05, интересно очень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!