Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

а про Москву?

а как вам такая инициатива?
трактовки разные в разных изданиях, фото более наглядные во второй ссылке.
не слишком ли быстро - от фото в симферополе "агенты госдепа" до изображения в неприглядном виде в Москве?
[ссылка-1]
[ссылка-2]
25.05.2014 04:01:37,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КИТ
Если честно, не понимаю, на что им обижаться. Нагулялись с бандеровскими флагами и кричалками, наорались о ненависти к стране, в которой живут, и к правительству, которое эта страна избрала... Надо быть совсем дебилом, чтобы предполагать, что их поддержат и расцелуют. И бесплатному концерту Макара я бы не радовалась, подозреваю, что там будет много желающих закидать его всяким *овном... 25.05.2014 14:06:26, КИТ
это, по-видимому, упреждающие маневры по дискредитации замыслов Госдепа США, чтобы люди не вступали в пятую колонну :))

[ссылка-1]
25.05.2014 04:35:44, давно здесь
интересно, а упреждающе-показательные порки будут?

хороший у вас вариант.
25.05.2014 06:06:03, называюсь хоть как-нибудь ;)
а вам какая печаль?)) 25.05.2014 09:10:09, ))))
"а вам какая печаль?))" (с)

мне до всего есть дело! :)я живу в биполярном мире! :)
25.05.2014 12:23:56, называюсь хоть как-нибудь ;)
Называйтесь Полесов, вам пойдет!
-- До чего дожились, вчеравесь город обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог.
Нету. Нет! А трамвай собираются пускать

И политическое кредо- "всегда!" , у вас совпадают
25.05.2014 13:31:19, ляля
off: глядя на Ваш ник вспомнилось в совершенно гениальном прочтении Виктором Драгунским своих рассказов про Дениску: "...Ишь ты какой, ещё подмигивает..". рассказ был про то, как Дениска в цирке под куполом летал :)) 25.05.2014 06:46:07, давно здесь
в свободной стране всем можно подмигивать! :) 25.05.2014 12:27:00, называюсь хоть как-нибудь ;)
да я же не против совсем :) 25.05.2014 16:34:08, давно здесь
А мне этот ник дает свободу творчества, как только не называю я этого участника))) 25.05.2014 12:29:11, грубиянка с работы
ГрандПапчик
дисительно - лудшэ уж никак, чем как-нибудь... не помню автора...))) 25.05.2014 12:56:08, ГрандПапчик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!