Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
24.05.2014 19:11:40

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

конечно правда. 25.05.2014 19:15:13, AleXXX
В тему, хотя и старая статья(больше двух месяцев назад)
[ссылка-1]
"Каннибалы Тягнибока - потрошители на руинах украины
Громкий скандал разворачивается на Украине: в киевском морге на улице Оранжерейной целый месяц сжигали некие неустановленные трупы...В списках уже упоминавшейся 24-й «сотни» самообороны, заблокировавшей один из киевских моргов и состоящей из выходцев из Ивано-Франковской области, фигурируют три фамилии – Зима, Дорошенко и Урсул. Казалось бы, фамилии как фамилии. И вот тут-то черёд возвратиться к истории Богдана Федака и Олега Тягнибока – в прошлом его подчинённого, а ныне, похоже, покровителя. Итак, вместе с кем главврач львовской клиники угодил на скамью подсудимых? Вместе с бывшим главврачом областного Ивано-Франковского перинатального центра Владимиром Дорошенко, с бывшим замглавы областной администрации города Львова Юрием Зима и с бывшим руководителем Галицкой райгосадминистрации Зиновием Урсулом..."
25.05.2014 09:44:05, Лабрика
Не удивлюсь, что это правда. В Украине повторяется сирийский сценарий. Уже не для кого не секрет, к сожалению, что сирийские боевики-наемники сначала идут на пушечное мясо, потом на органы. И лагеря беженцев тоже вырезали на органы, была об этом информация в сети в те годы.

Так что, господа либералы, поддерживайте и дальше военые перевороты, скоро и в нашей стране, благодаря вашему участию, будет тоже самое.
25.05.2014 09:32:21, Оля-Йоля
Про сирию -ерунда про органы.Даже внутри сирии про это слухов нет.

Сочинитель , похоже тот же..
25.05.2014 10:44:17, птичка певчая...
Например. 25.05.2014 10:55:00, Оля-Йоля
Ну по заказу и не то можно написать.
Политика.
Я каждый день имею возможность общаться с сирийцами .И смотреть каналы ( причём с обеих сторон) .
Там много всяких ужасов, но это какая то фантастика , рассчитанная на наших кухарок.Понятно , впрочем , зачем это надо.
На украине не знаю..европа близко, а оттуда всего можно ожидать.
Рационализм немцев ( да и не только) мне всю жизнь покоя не дает,
Ничего не должно пропадать в хозяйстве.((
В сирии желающих открыть такой промысел ожидаем много сюрпризов (религия, традиции, кровная месть и вообще много интересных моментов) .
так что , увы , не в кассу...
25.05.2014 11:18:22, птичка певчая...
Вы по ссылке ходили? Там ссылка на информ. ресурс, а не просто статья в ЖЖ известного востоковеда-политолога.
Вот, почитайте пару старых статей, Сирия, Косова - сценарий один. Теперь Украина.
То, что вы общаетесь с сирийцами, еще не говорит о том, что этого нет. Очень удобно засунуть голову в песок и утверждать, что не существует черного рынка органов, нет наркотраффика, нет вербовки среди мирной и спокойной жизни. "Это все заказные статьи". Хотелось бы верить, но не получается.
Об этих вещах давно говорят на всех информ-ресурсах, освещающих военные действия. Репортажи с Anna-news смотрите, из самого что ни на есть ада войны?
[ссылка-1]
25.05.2014 11:26:00, Оля-Йоля
*....утверждать, что не существует черного рынка органов, нет наркотраффика, нет вербовки среди мирной и спокойной жизни.*

Это Вы мне?? Я как раз очень даже утверждаю...И причём с тех пор , когда на форумах больше красные труселя обсуждали .
Я же ,будучи поближе к эпицентрам , уже тогда знала, что это скорее всего переместится к нашей стране..
А статьи , в основном, заказные.
Да и вообще, смешно было смотреть многие сюжеты из сирии хотя бы награжденной журналистки ( попова вроде?) .
Была установка в какой то день -показать как будто в городе хомсе ничего не разрушено.показывают кафе с нашими какими то тётками , которые кофеек попивают. И , если бы камеру чуть сдвинули -увидели бы полностью разрушенную улицу.кафе это чудом уцелело и послужило декорацией.
В другой раз по россии 24 показали пекарню , куда после недельной блокады сбежались женщины и дети купить хлеба..
А их с самолетов разбомбили.Наши по ошибке показали .Ибо дураку понятно , что у боевиков нет военных самолетов..У кого есть , того велено покрывать ..
Таких примеров у меня так много .
Заказные сюжеты и статьи сплошь и рядом.это не новость.
25.05.2014 13:04:36, птичка певчая...
Я если и сморю нвостные каналы наши, типа Россия24 или 1 канал, то не особо доверяю этим зализанным до тошноты репортажам. Вот упомянутую анну-ньюз смотрим, которую сегодня, кстати закрыли навсегда через ю-туб после вчерашнего репортажа об обстреле Славянска [ссылка-1]

Что вы имеете ввиду под заказными статьями в данном случае? Ссылку, которая дала Ольсик можно назвать вбросом, а можно и задуматься. Все-таки и вправду, кому война, а кому мать-родна - случаи, когда укропотреотов потрошат на органы, не такая уж и выдумка может оказаться.
Можно кричать, так не бывает, это новости для кухарок.нашей психике трудно в это поверить.
25.05.2014 13:22:34, Оля-Йоля
Я только про сирию сказала.
просто ради справедливости..хотя там есть очень много страшного.
Естесственно, задуматься надо. Даже, если не хочется, то придётся.
У меня лично чувство , что мы участвуем в шоу трумана.только сценарий очень страшный и дырку в куполе вряд ли найдется.Хоть и стараюсь быть оптимистом, но плохо получается. тут ставлю очень грустный смайлик.
25.05.2014 13:41:18, птичка певчая...
Надеюсь, конец войны в Сирии близок. Мы с мужем давно хотим туда съездить, было время до войны он туда ездил в командировки. В Хомс, Хаму и Дамаск. 25.05.2014 14:02:28, Оля-Йоля
Я последний раз была там в конце 2010.Там буквально врачи спасли мою маму, которой в россии дали 2 месяца жить.
В алеппо было очень хорошо и спокойно,люди жили в расслабленном режиме -семейные тусовки , шашлычки, кафе, концерты сплошь и рядом.Чуть ли не ежедневно.Ничто не предвещало, что через 3 месяца все начнется..
Потом провокации пошли одна за другой, как по написанному сценарию.
Но мы тоже надеемся, что все будет потушено.У нас там много что осталось.
Так что приглашаю на всякий случай)..
25.05.2014 14:12:19, птичка певчая...
Спасибо :) будем вместе ждать, чтобы поскорее можно было вернуться туда под мирное небо и к гостеприимным людям.
Поскорее бы...
25.05.2014 14:35:15, Оля-Йоля
[ссылка-1]
Что вас удивляет? Косовский скандал на эту тему, можно считать, замяли.
"МТБЮ в 2005 году начал расследование дела о торговле органами похищенных в Косово людей, однако, по утверждению дель Понте, вскоре его пришлось прекратить из-за препятствий, которые чинили НАТО и UNMIK."
24.05.2014 19:58:51, ляля
RareCat
Возможно, это правда. Уже несколько разных источников пишут об этом

"При этом проблема торговли человеческими органами на Украине не нова. Еще в 90-х годах руководитель Львовской областной клинической больницы Богдан Федак организовал преступную группу, которая продавала детские органы за границу. Следствием было установлено, что из Львова тогда пропало около 130 малышей. Механизм был следующим: роженицам сообщали о смерти новорождённых детей, затем оформляли фальшивый отказ матери от ребёнка. Остается только догадываться о том, что происходило с детьми в дальнейшем.
Что интересно, в этой же больнице после армии работал санитаром хорошо известный сегодня лидер националистов Олег Тягнибок, который в 1993 году с отличием окончил лечебный факультет Львовского государственного медицинского института по специальности "хирургия".
В 1997 году Ивано-Франковский суд осудил Федака на два года. При этом по делу в качестве свидетеля проходил и Тягнибок. Отбыв всего треть срока в тюрьме, директор больницы вышел по амнистии. А когда к власти на Украине в результате цветной революции, организованной по американским технологиям, пришёл Виктор Ющенко, Федак был назначен в парламентский комитет по здравоохранению".
24.05.2014 19:58:34, RareCat
Ну зачем вы эти вбросы постите!!! Какую только ахинею сейчас не пишут. 24.05.2014 19:14:50, Дарёна(в сист.darena33)
и вааще нет черной транспланталогии как явления... 25.05.2014 19:16:02, AleXXX
Ольсик
честно, я это видела три дня назад в контакте. Но вчера читала конфу и тоже увидела что-то такое.
[ссылка-1]
Я не нагнетаю, просто самой страшно. Не за себя конечно... пока.
24.05.2014 19:19:05, Ольсик
[-] 24.05.2014 19:25:36, страшно
Кабриолетта
когда мы еще и не подозревали, что украинцам мы не братья, искренне переживали за скандалы, связанные с Украиной и незаконной трансплантацией. Это всплывало в разные годы, я читала на укр. ресурсах. 24.05.2014 20:04:39, Кабриолетта
Ольсик
я даже не знаю что вам ответить... вам украинцев совсем не жалко??? 24.05.2014 19:54:51, Ольсик
мне жалко тех, кто ведется на любой тупой вброс. и жалко украинцев, но совсем по другой причине.

ради интереса почитайте о трансплантологии. во-первых, расширите кругозор, во-вторых, успокоите нервы и перестанете пугаться страшилкам в духе "черной руки" и "гроба на колесиках".
25.05.2014 00:25:35, страшно
Ой, я тоже очень хочу почитать о трансплантологии. Чисто ради интереса, конечно. Трансплантология - это так интересно.

Я просто мечтаю расширить кругозор и успокоить нервы.

Что мне почитать, а?
25.05.2014 11:06:39, 1637
Кабриолетта
2011г, ресурс не российский 25.05.2014 01:15:54, Кабриолетта
Кабриолетта
2010г, ресурс не российский 25.05.2014 01:14:56, Кабриолетта
Каких? 24.05.2014 20:10:45, Lussi01
Василиса из сказки
ПС тоже люди, пока бандеровничать не начали. Всё ж жалко их на печенки и селезенки пускать для богатеев. 24.05.2014 23:46:59, Василиса из сказки
Ольсик
Всех! 24.05.2014 20:33:32, Ольсик
Если мы все вместо того, чтобы работать, выйдем на красную площадь и будем там майданить месяцами и годами. То у нас наступит разруха. И в этом будем виноваты только мы сами.

Люди сами довели себя и страну до такого. Продали все, что можно. Требуют сочувствия и помощи? Чтобы опять все разбазарить?! И при этом смотрят на всех так, что им все должны и просто обязаны по гроб жизни.

Нет во мне к ним жалости. Если они сами не ведают и не хотят ведать, что творят, привели свою страну и себя к разрухе, то чего жалеть-то. Не маленькие же дети.
25.05.2014 09:20:00, Lussi01


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!