Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
Кабриолетта

В Америке информ. блокада?

"Джен Псаки отметила, что Вашингтон осуждает нападения на востоке Украины, в результате которых были убиты ряд украинских солдат, десятки были ранены. На уточняющий вопрос, считают ли США ответственными исключительно сторонников федерализации, Псаки ответила: "Представляется, что они являются источниками (напряженности) в каждом случае".

Т.е. как укр. армия дома людям размочила не показывают вообще? как люди просят Турчинова убрать своих фашистов? Как убивают людей НЕ ополченцы? Посмотрела новости - бабуле 80 лет дом ращнесли вообще. Жалко (((

комментарии к ссылке украинкам и американкам (ну и лондонцам), наверное полезно.
22.05.2014 23:57:40,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

на майских праздниках были в штатах, никакой инфор.блокады там нет, просто новости из Украины проходят на одном уровне новостей из Уганды и Гватемалы- 3 минуты не больше. Что не удивительно, люди живут своей жизнью, их больше интересует то, что происходит в собственном доме и на соседней улице, чем на соседнем материке. Хотя надо признать, что в подавляющем большинстве,все, с кем общались, от таксиста и продавца до топ-менеджеров и профессоров, теперь знают слова Крым и Украина ))) раньше этого не наблюдалось )) 23.05.2014 11:00:53, Ехидна ))))
на прошлой неделе общался с американкой лично - приехала по делам. Спросил - что там у вас говорят об Украине? Она продемонстрировала полный спектр взглядов на события - никакой блокады я не увидел - в США есть источники, которые освещают ситуацию вполне приближенно даже к нашему видению. Но. Есть конкуренция в предоставлении взгляда - т.е. есть куча источников трактующих все в друго аспекте.
Таким образом для думающего человека, имеющего некий компьютерный бэкграунд и образование возможность получить достоверную информацию велика.
23.05.2014 10:30:37, Kurmen1
Кабриолетта
Я не пойму, американцы своему тв не особо верят что ли? Как тогда у них укладываются в голове выступления Псаки с реальной информацией? Это ж не ссср, когда мы привыкли слушать и делить на три. 23.05.2014 11:07:57, Кабриолетта
американцы, так же как и мы - РАЗНЫЕ ))))) умные, и очень умные, и не очень )) с образованием, с хорошим образованием, с плохим образованием, без образования.... кто-то верит, кто-то нет. Многим просто некогда думать на эту тему - на хлеб/на икру себе зарабатывают. страна -большая. эмигрантов много.... 23.05.2014 11:56:57, Ехидна
Да фиг с ней с Америкой.И прочим "мировым". Тут хотя б самим украинцам разобраться где свои а где чужие. 23.05.2014 09:45:12, Линдааa
офигеваю от оон и мирового сообщества, все по панятиям.
интересно псаки и правда ... на всю голову или прикидываецо
23.05.2014 00:07:08, ляля
Хуанита Аморалес
прикидывается, конечно. Наверняка их учат строить невинное физиономиЁ "я не я и лошадь не моя". 23.05.2014 12:05:45, Хуанита Аморалес
прикидывается.Тяжелая у нее работа 23.05.2014 01:20:09, Schraibikus
Мне видится, что её прёт от собственной значимости)) 23.05.2014 01:26:20, ляля
Из Твиттера: "Нужно ввести новый глагол в английский язык "Psakied" - это донесение некомпетентным информатором предвзятой информации." 23.05.2014 00:51:13, Бебероса
Кабриолетта
вспомнилосьиз сегодняшних записей:
Евгений Евтушенко рассказывает.
Американская студентка из университета Талсы.
«Она подняла руку: "Мистер Евтушенко, не смотря на то, что СССР выступал в войне против США на стороне Германии, вы показали советских людей добрыми". Я чуть не заплакал», -
«Такие в Америке учебники», - разводит руками Евтушенко. Не только девочка из оклахомской глубинки - удивительное невежество проявляют даже американские президенты. Евгений Александрович вспоминает встречу с Никсоном в 72-м. «"Мистер Евтушенко, столько времени, неужели в вашей стране помнят о войне?" Он не притворялся, был искреннен со мной. Я был потрясен, что американский президент не знает азбучных вещей», - утверждает Евгений Евтушенко.
23.05.2014 01:18:05, Кабриолетта
Кабриолетта
у нее имидж такой, что нападать даже не хочется, только пожалеть. На это и ставка. 23.05.2014 00:10:31, Кабриолетта
Елена Д.
но выглядит она полной д.рой.. причем даже видно, что журналисты над ней стебутся уже.. но, видимо, платят хорошо :) 23.05.2014 07:31:55, Елена Д.

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!