Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

То ли вежливые люди, то ли зеленые человечки, но не в Крыму, а на Сейшелах

14.05.2014 16:07:49,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Certa (ex.JulkaP)
[ссылка-1]
Опровержение минобороны дало.
14.05.2014 21:16:29, Certa (ex.JulkaP)
Даже если и так.Не стоит кому ни попадя совать нос туда,куда не следует.Люди такого ранга и на отдыхе работают.И более чем другие достойны отдыха при этой работе.За вашу безопасность и жизнь вашей семьи они тоже отвечают.Или только Познеру с Макаревичем и Ургантом позволено разъезжать по всему свету с путевыми заметками?кстати, они за свой счет это делают? 14.05.2014 19:07:48, Schraibikus
ТВЛ
ой что же мне это напоминает?:) ааа, вспомнила - укрсми - про ввод Россией войск на украину:) 14.05.2014 17:43:20, ТВЛ
Интресно, кто сказал, что это Сейшелы то?
Я живу в таких широтах..так вот небо на самолетом точь в точь московское, когда прилетаю..
Я, конечно, не спец по облакам, но , по-моему, это НЕ сейшелы.
14.05.2014 17:08:45, птичка певчая...
Неужели у нас все так налаживается, что уже такой тухляк стали размещать ?
Тьфу 3 раза...
14.05.2014 16:52:47, птичка певчая...
Кабриолетта
Вы видели картинку с географией размещений военых баз США? а вот теперь представьте, что наши в том регионе работают, а навальный.ком просто сливает информацию о наших оборонных делах под видом борьбы с коррупцией (у самого рыло в мехах же!).
14.05.2014 16:49:05, Кабриолетта
кстати,да 14.05.2014 19:09:01, Schraibikus
+1. Тож про такое подумала. Настоящие они су..(-) 14.05.2014 16:58:32, Линдааa
Не поняла. Самолет закреплен лично за Шойгу или за министерством обороны? 14.05.2014 16:22:37, Lady Z
Это сайт Навального? Они оч.похоже пишут-прям как Эхо москвы.Но вообще автор фотки наверное сильно "отдохнул" на островах- чтоб написать что генералы у нас бухали за рыбалкой не Сейшелах пока на Украине шла АНО.И происходили все прочие события. Вообще-если перевести стандартный стиль ЭХО Москвы на русский-то на Сейшалах сфотографирован самолет,на котором обычно летает Шойгу на деловые встречи.Ну и требуют от имени налогоплательщиков разобраться а что он там делал.
А вообще-убл@@ки они конечно . Ладно курортник не соображает выставляя такое в сеть в такое время-но эти-то.
14.05.2014 16:56:45, Линдааa
Просто меня удивило, что дан список дат событий с участием Министра, а в предполагаемой рыбалке он участвовать никак не мог, т.к. 9 мая был на параде. Возникает вопрос: так за кем же закреплен самолет? 14.05.2014 17:44:51, Lady Z

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!