Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
13.05.2014 14:08:56,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Однобоко. Столько букв ради призыва убрать Путина. Мне интересно, она правда думает, что если убрать одного лидера и поставить другого, то люди сразу проснутся в другой стране? Это ее понятие о демократии? И еще облила грязью и Москву, и другие города, и унизила ветеранов. Это что, модно так стало? Нельзя говорить о других без этого? У нас знакомые иностранцы недавно вернулись из Питера. Очень хвалили. И людей в том числе. А свои гадости говорят. 13.05.2014 17:10:40, @@
Хуанита Аморалес
А хто вообще такая эта Татьяна, что ее мнение должно представлять интерес? Судя по лексике, мадам из разряда метробабок, вот и высказывала бы свое ценное мнение где-нибудь у подъезда сестрам по разуму. Но нет, интернет стал доступен широким слоям населения.
"Вам должно быть стыдно" - ну надо же, какая прелесть.
13.05.2014 16:59:39, Хуанита Аморалес
sacha
поначалу вроде вменяемо, но после "Носятся с Великой Отечественной..." остапа понесло:-( одни лозунги, штампы и передергивания дурацкие...
Кстати, о воевавших родственниках московские школьники писали, но не после истории с "Дождем", а еще в декабре, в связи с празднованием одного из дней воинской славы: 5 декабря - День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой в 1941 году.
13.05.2014 16:56:28, sacha
риторика одна вызывает отвращение - жрите, дебилы, хапайте... и ведь пожилая женщина. опять же из тех, про кого Достоевский писал 13.05.2014 16:39:12, ALora
pesnya
заметила, что наши либеро всегда четко разграничивают - я это я, а вы - это вы (бл**и и деб*лы в данном случае). Ни разу в тексте - "мы", исключительно "вы, ваши сыновья, вы наведите у себя порядок". Эта женщина точно москвичка и россиянка?
Нинаю... меня не тошнит от темы В.О.В. Меня тошнит от истерических попыток либерастов раскрыть мне глаза и познать их мифическую "правду".
13.05.2014 15:49:35, pesnya
во-во 13.05.2014 16:39:34, ALora
Меня вырубает, что люди "не понимают разницы" - никто не называет всех украинцев бандеровцами и/или фашистами. Говорят о том, что во ВЛАСТЬ пришли бандеровцы (тот кто считает Бандеру героем) и фашисты/националисты. А они уже задают тон всей политике в стране. К чему эта политика ведет уже видно.
Да, верю, что туристу во Львове (Одессе, Киеве и т.п.) м.б. хорошо, особенно, если улыбаться, не говорить с людьми о политике и соблюдать обычные меры безопасности.
Но тема 9 мая во Львове как-то не раскрыта осталась.
13.05.2014 15:17:13, Belka3
не прикрытое хамство и глупость "Вы хотите войны с Украиной? вы не наигрались в детстве в казаки-разбойник" - это к кому вопрос? ни одна "коренная москвичка" такой глупости бы не написала. 13.05.2014 15:13:04, Ехидна
ТВЛ
а кто такая эта Кадиева, что может выступать с обращением к россиянам? 13.05.2014 15:03:27, ТВЛ
профессиональная гражданская активистка, которой еще в 2012 якобы менты надавали по наглой любопытной лицу после какого-то очередного митинга... 13.05.2014 15:15:12, AleXXX
ТВЛ
ааа, ну тогда канеш:) 13.05.2014 15:17:26, ТВЛ
Штуша-Кутуша
Во Львове всегда хорошо относилсь к туристам - это же их хлеб. 13.05.2014 14:39:35, Штуша-Кутуша
Не верьте. Когда люди делятся впечатлениями, они не назвают свою аудиторию дебилами. Очень невоспитанная дамочка )) 13.05.2014 14:36:47, Tairy
Викуся1981
+1 13.05.2014 16:11:59, Викуся1981
а чему не верить то (вот не поверила только про песни на ратушной площади на 9 мая)? статья как статья, только вот все с ног на голову поставлено, что не так с центрами москвы, ярославля, владимира, новгорода (в трех последних городах бывала не так давно)? я была во львове на прошлые майские - ужасно грязно, дороги разбиты, в Киеве была с 30 апреля по 6 мая этого года, на Майдан принципиально не ходила, на окраинах города ничего не чувствуется, люди живут прежней жизнью (гуляют с детьми, ходят в кино, в магазины...), только блокпосты ( по мне, так театральные) на въезде поставлены... на собак чипированных внимания не обращала:), да и фейк это, какие собаки, когда без них правительство не знает, за что хвататься? 58 лет и сын в 7м классе (ну не знаю, не знаю...), про разнарядку на 23 февраля вообще чушь какая-то, вообще статья какая-то странная, все в одну кучу (и пятилетняя девочка, рассекающая в полвторого ночи по львову, и грязь на джинсах (вот удивительно, что люди помогли, да?), и предложение оплатить проезд до львова желающим...) 13.05.2014 14:31:00, Lubanya
Ольсик
фу, меня чуть не стошнило.
Как она капает сиропом говоря о львовянах-киевлянах и как нагло и по-хамски обращается к своему собственному русскому народу.
Хочется сказать ей на доступном ей наречии "Геть и ганьба"
13.05.2014 14:25:31, Ольсик
проверить, если есть сомнения
я не пошла по ссылке, мне достаточно имени автора.
13.05.2014 14:19:50, имхо
Елена Д.
почему? я вполне верю, что в Киеве и во Львове (да и в других городах западной Украины) сейчас все более-менее, чего же она в Мариуполь 9-го не поехала или в Славянск, ну чтобы объективно рассказать, что нету там ни правосеков, ни войск? 13.05.2014 14:16:00, Елена Д.
У нас у знакомой племянника - киевлянина недавно покалечили только за то, что он по телефону по-русски говорил. В его родном городе Киеве. Днем. 13.05.2014 17:13:10, @@
+100 13.05.2014 14:22:59, грубиянка
гы... Если на фотке она - так она же наша родная белоленточная и рукопожатная. Просто иллюстрация псевдоинтеллигентной оппозиционерки :) Старшая сестра Иновары :) Старшая, но глупая...

Если бы не последние строчки, в первые можно было бы поверить...
13.05.2014 14:11:50, AleXXX
Ольсик
насквозь продажная, я бы сказала так. Салфетки влажные ее умилили, че. Предел мечтаний 13.05.2014 14:26:32, Ольсик
А поскользнулась-то на чём? Не на чём-то красном? 13.05.2014 14:29:55, Карамель
ключик
Ну спасибо всем, теперь будет что братцу, ссылочку эту мне приславшему, ответить. А то устала я с ним спорить и доказывать очевидное. Еще ссылка была, якобы от россиянина против донецких. Не публикую, потому что не уверенна насчет нецензурщины. Столько всего прочитала, что уже путаю, что где.( Годы, годы..) Так вот, там так красочно про бабушек-блокадниц, не могущих себе позволить купить пачку творожка и полбуханки хлеба одновременно. Предупреждение донецким, мол, куда вы к нам суетесь - у нас самих пенсионеры нищие. Врал бы, да не завирался. 13.05.2014 16:10:09, ключик
Ольсик
моя мама, пенсионерка, каждый год отдыхать ездит в Крым, сама копит, снимает внучке квартиру в другом городе и плюс нам иногда подкидывает разные подарки.
А недавно ее развели на чемодан Дешели (мать-мать-мать((
Вот так у нас живут пенсионеры.
13.05.2014 19:22:46, Ольсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!