Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Сейчас Украина он-лайн

Боже мой, Господи , несчастные люди, расстреляна семья, девочка 10 лет ранена [ссылка-1]
09.05.2014 16:44:46,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

"Семья из Луганской области, которую пророссийские террористы расстреляли ночью на блокпосту, продала все в Антраците и уходила от погони, так как их приняли за активистов "Правого сектора"." 09.05.2014 18:31:30, ..._
КИТ
Здесь ссылка на твиттер Евромайдана, это для справки. 09.05.2014 17:50:29, КИТ
9 мая на Украине - Онлайн [ссылка-1]
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.05.2014 16:57:10, ч
Антимайдан [ссылка-1]
[ссылка-2]
09.05.2014 18:19:24, ч
Мариуполь - информация онлайн [ссылка-1] 09.05.2014 18:34:20, ч
п-чь
непонятно одно, неужели США и ЕС так ненавидят Россию, что не видят в упор фашизма на украине? 09.05.2014 20:53:49, п-чь
это не ненависть, это классический комплекс неполноценности вкупе с синдромом Наполеона отдельных персонажей, облеченных кучей денег и власти. посмотрите на Маккейна. там все на лице написано. типичный "ариец" со всеми вытекающими. 10.05.2014 00:28:42, shелковица
Обычные люди находятся в полной информационной блокаде. Я в соседней теме писала, что невозможно послать на форумы ссылку. На форумы информационных изданий. Она моментально модерируется без каких-либо разбирательств. Причем уж стараемся выбирать по-проще, да по-наглядней, да с переводом... Из 10 статей попытка разобраться только в одной, причем не особо удачная. Да и потом многим пофиг. Это не их война. Но есть люди, которые пытаются анализировать и у которых не сходится, и их становится все больше. 10.05.2014 00:16:52, без реги
блокада блокадой, но ведь не верят своим близким родственникам в россии. сегодня встретила подругу моей дочери - у нее бабушка в Киеве, они туда каждое лето ездили, внучка поллета там с бабушкой на даче проводила, не разлей вода отношения были.

спрашиваю как там в киеве. а девочка говорит, что теперь дорога им туда закрыта - бабушка их (т.е. внуков и свою дочь - они украинцы) знать не желает, считает предателями

такого при просто блокаде не бывает, такое бывает при целенаправленном воздействии. можно не доверять прессе, чужим, знакомым, но самым близким родственникам, с которыми душа в душу всегда - такое бывает при умопомешательстве
10.05.2014 01:51:14, ALora
ТВЛ
угу, у меня примерно то же с очень близкими людьми из Киева, мозг промыт конкретно, причем меньше чем за год:( 10.05.2014 02:13:21, ТВЛ
Здесь другое, у нас эмоции, у нас картина мира рушится. В Европе эмоций гораздо меньше, поэтому голос разума услышать проще. Я говорю об обывателях, конечно. У правителей тоже ничего личного, только бизнес. Это мое мнение такое.
Кстати, с родственниками как раз и случаются самые крупные конфликты (( У нас есть знакомый из Зап.Украины, он в России работает, деньги домой отправляет. Он похудел на 20 кг, на нем лица нет. Когда с женой по телефону разговаривает, запрещает ей вообще о политике говорить, чтобы не сойти здесь с ума... Жалко его безумно. И подругу вашу.
10.05.2014 02:12:38, без реги
все равно не понимаю:( я поняла бы если эта бабушка ненавидела бы всех русских и москвичей, но не свою дочь и внуков. всегда же так было - все в чужом стане враги, но свои-то всегда родные

то подруга не моя - то закадычная - с 1 класса - подруга моей дочери, в одном классе учились и в соседних подъездах живем. девчонки постоянно друг у друга периодически тусуются. отношения конечно близкие. потому и резануло так
10.05.2014 03:16:43, ALora
У мамы сводный брат, оставшийся на Украине, не захотел с ней знакомиться. Хотя мама пыталась. В семье всегда все обострено. Хотя конечно, это дико. Моя мама наполовину украинка, так она гораздо жестче настроена по отношению к Украине, чем остальные члены семьи. Наверное, это ощущение того, что одна часть тебя предала другую.

Я со своими лучшими подругами на эти темы даже не заикаюсь. Они со мной тоже. Одна из них татарка, а вторая придерживается либеральных и оппозиционных взглядов по жизни. И мы все понимаем, что для наших отношений этой темы лучше не касаться. Вот, даже информационное поле одно, а подруги закадычные, любимые, с детства.
10.05.2014 16:39:12, без реги
Guard
Причем здесь ненависть. Голый расчет. США очень расстроились что заканчивается эра однополярного мира! Недолго они хозяйничали, но народу загубить успели порядочно. ЕС, а что ЕС, как правильно нарисовали плакат в Германии - Меркель вылезает из попы дяди Сэма с флагами США в руках - это и есть сейчас место ЕС! 09.05.2014 21:31:10, Guard
Guard
"доблестные" украинские военные и ПС пришли на Донбасс! 09.05.2014 16:55:04, Guard


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!