Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Почему русские не придут

Жестко, но верно... ((((
08.05.2014 15:33:09,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Русские не придут потому что это ДРУГАЯ страна. Наших ребят - тоже русских класть в войне - за что? Какие цели? Захватывать Украину? Этого делать никто не собирался - это было и сразу понятно. Не нужна она никому. И именно - сами заварили (ну не совсем сами - США постарались и проплатили) - сами пусть и расхлебывают.
А истерия со стороны Украины, которые изо всех сил стараются отвлечь и свой народ, и весь мир от своей внутренней катастрофы, и истерия США, которые обрадовались поводу попытаться прогнуть Россию - давно очевидна и никому неинтересна.
Наши не придут. Надеюсь у наших власть имущих хватит ума не ввязываться и не поддаваться ни на какие провокации.
09.05.2014 10:38:08, 123456711
какие блин провокации? Все происходит в СОСЕДНЕЙ стране. 09.05.2014 12:05:36, ukrainian
вот именно что не в соседней КОМНАТЕ, а в соседней СТРАНЕ. ЗА ГРАНИЦЕЙ. Или вы думаете, что если в Испании скажем начнется бардак - Португалия и Франция обязаны будут ввести свои войска? 12.05.2014 10:49:49, 123456711
если в соседней комнате будут убивать ребенка, ты будешь смотреть своё укроТВ и восхищаться перлами Яценюка? 09.05.2014 15:44:11, AleXXX
Когда убивали чеченцев я смотрела, а что? Неправильно делала? 09.05.2014 18:22:51, ukrainian
Вы открытое письмо Кадырова читали? Скоро вам объяснят, что да, неправильно делали, надо было смотреть и радоваться. Как вы радуетесь сейчас "победе" правосеков в Доме Профсоюзов. 09.05.2014 19:59:08, Tairy
вы подлый или невежественый человек. прикидываетесь что не знаете что делали чеченцы с русскими и с ингушами кстати отчасти тоже. муж моей дв сестры на четверть ингуш - дед его дом имел в центре Грозного. на беду потянуло их с севера в дедовский дом в 91 году. бежали потом с трудностями, по давним связям. сестра потеряла там своих неродившихся близнецов. там был ужас.

никогда не сравнивайте "колорадов" - вы тоже так "чтите" защитников отечества, я понимаю - с тем что делали боевики на кавказе.
09.05.2014 19:23:58, ALora
я понимаю, что для вас (имею в виду не только вас лично) всегда все однозначно. Очевидно только это считается не подлым. 09.05.2014 23:10:56, ukrainian
NAD
Про подлого и невежественного согласна. Без "или". Да, для неё там "убивали чеченцев", русских не убивали, точнее, ей всё равно. 09.05.2014 19:43:14, NAD
Очень хочется верить, что это глупость, а не подлость.
Глупость можно оправдать.
09.05.2014 22:41:13, Бебероса
Нет, не глупость. Это внутренняя ненависть, завуалированная под внешний цинизм. 09.05.2014 23:08:52, ... и руки вымыть
"Все происходит в СОСЕДНЕЙ стране." - Вы все провоцируете и провоцируете в форуме СОСЕДНЕЙ страны. 09.05.2014 14:16:31, родом из Донбасса
Потому что Одессу и одесситов устраивает быть в составе Украины (не считаю некоторый небольшой процент, который не устраивает все всегда). Новая власть устраивает или не устраивает, но это не повод для лишних телодвижений.
Не было бы захвата крыма, не было бы нигде никаких волнений и никаких жертв.
09.05.2014 00:40:42, рядом с Одессой
Не ушел бы Крым, кровь все равно бы пролилась. Нельзя выпустить на улицы банды фашистов и надеяться, что не будет крови. 09.05.2014 20:43:00, Tairy
Ролик снят в Луганске в 2012 году. Вам ничего не напоминает? Людям на Украине очень важно понять, что причина в вас самих и гражданская война вызвана внутренними противоречиями. За все это годы не было на Украине лидера и даже идеи, которые бы обьединили все части страны. Все что происходили вносило и вносит еще больший раскол в общество. Очень жаль, что гибнут люди и за это в первую отвечает украинское правительство, которое имело все возможности для мирного урегулирования. Во многом виноваты и украинцы допустившие воспитание своих детей на псевдо-идеалах и псевдо-героях. Ведь такое количество хорошо обученных отморозков, готовых мучить и убивать по национальному признаку и за разность во взглядах, возникло не из воздуха. И это в стране прошедшей через этот ужас как минимум 2 раза (геноцид русинов в 1 мировую и галицинские садисты во время второй мировой). Вы можете обвинять соседнее государство и русских сколько угодно, но факт тот, что украинцы убивают украинцев. Как вы в глаза то смотреть друг другу потом будете? 09.05.2014 17:35:52, @@
не было бы захвата Крыма - кровь лилась бы и в Крыму. 09.05.2014 15:44:52, AleXXX
ЖенаПолковника
С него бы всё и началось... 09.05.2014 16:00:06, ЖенаПолковника
Одесса и Украина с большой буквы, а Крым - с маленькой :)
Вот так Крым и про@рали, и захватывать не надо было...
09.05.2014 02:04:54, россиянка
Не было бы Майдана, было бы вообще все спокойно на Украине. 09.05.2014 01:27:57, Чернобурка
Если не лень, сходите к Суркову в жж, вот уж где правда и цинизим :(
С вашей ссылкой согласна полностью, я об этом у говорю и говорюиговрю......надо уезжать, должны сами расхлебывать :(
08.05.2014 17:56:56, Begliynka
Хуанита Аморалес
Увы, наверное, так и есть. пока сами не определятся, что там будет?
А из проукраинских я на Чигиринскую глянула, там уж бездны так бездны. Разверзлись, чтоб их, пожалела, что зашла.
08.05.2014 16:24:20, Хуанита Аморалес
У людей должна быть возможность "насладиться" до упора 08.05.2014 16:18:24, ляля
nickoffova
Так обсуждалось уже это. Из миллионной Одессы было только 200 человек на Куликовом поле. Половину зверски перебили. Кто остался, кому помогать? Ну и откуда бойцы в Одессе, там у населения своя хитропопая специфика - торгаши, шулеры, юмористы, пофигисты... Пусть поубивают друг друга красные с белыми, мы на сеновале переждем(( В Донбассе народ попроще будет, дай бог им справиться. 08.05.2014 16:00:34, nickoffova
в общем-то - да. И комментарии xорощие. Понравился этот: "Дайте мне все средства массовой информации на Украине, и завтра они все там будут петь русские народные песни." "мне" меняем на "правильным людям".
Читаем, смотрим и делаем выводы.
08.05.2014 15:59:41, mixst
Всё верно.
Если совсем невмоготу там жить русским-пускай уезжают.И тут Россия должна помочь .
А если кто то из них говорит про могилы предков , то я не согласна, что за могилы их предков придётся расплатиться могилами наших российских сыновей.
Что то в этом есть ...ужасное.
Российские сыновья должны воевать только на своей земле, не дай Бог придётся.
Кроме этого, россиянам не нужно уж всё забывать..
Сколько всего хорошего, сделанного в прошлом для других народов,втаптывается в грязь сейчас.
08.05.2014 15:52:07, птичка певчая...
а я вот не представлю - куда уезжать, где жить, на что жить... утопия, если нет запасного аэродрома и существенных накоплений 09.05.2014 02:20:52, ALora
про уезжать - ну невмоготу если ...)
А то ведь и так бывает. Эмигранты первого поколения от родства отрекаются, а эмигранты 6-го поколения - с удовольствием то родство вспоминают, да ещё и гордятся.
Прорастают зёрна-то, прорастают. )
08.05.2014 16:06:11, mixst
Очень верно. Так и есть. 08.05.2014 15:44:32, Belka3
Вообще об этом Путин еще во время своего тв-общения со страной сказал, все объяснил, никто по этому поводу иллюзий не питает 08.05.2014 15:35:44, Rational

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!