Раздел: Наркомания, пьянство

В блог Подписаться на Дзен!

Надергано.

"Изначально это был подлый и жестокий план подавления Одессы по примеру Харькова. Но киевские недомерки не рассчитали, что невозможно управлять напившимися крови нацистами - и потому сейчас в Киеве все в ужасе от случившегося (как дружно молчат Яценюк и Турчинов) и не знают, что делать. Вместо того, чтобы погасить протест в Одессе и на Юго-Востоке они плеснули в костёр цистерну авиационного керосина. И теперь отделение Юго-Востока уже даже не вопрос вероятности, а вопрос времени. "

Результаты евромайдановской Хатыни:

росто факты:

Сегодня около Дюка было человек 20 свидомых евромайдановцев. Хотя в обычные дни 100-200. В особо упорото-укропатриотические дни 400-500 человек.
Многие "правосеки" уезжают из Одессы. Те, что не могут, закрываются дома - прячутся, не выходят. Они чувствуют ненависть Одессы. Они знают, что за ними уже идут. А за ними и вправду уже идут - и за теми, кто жёг, и за теми, кто стрелял, и за теми бандеровками, что разливали бензин... и за теми, кто прыгал от радости по обгорелым телам.
Во Вконтакте удалено уже более 500 анкет "правосеков" Одессы. Малолетние свидомые подонки прячутся, удаляют следы. Но бесполезно - базы данных уже собраны, с адресами, с контактами, с фотографиями.
Одесса нехорошо молчит в очередях, на улицах, в квартирах. Одесса зла. Одесса знает, где ложь. Одесса в понедельник будет хоронить ребят. Одесса после похорон захочет крови желто-синих нацистов.
Одессу предали. Обманули и предали очень серьёзных людей. Эти люди не прощают такого - они не прощают кидков и угрозы своему бизнесу. Киев предал их.
Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят.
Власть нацистов в Одессе держится только на иногородних наёмниках. Полторы тысячи наняты Немировским. И триста - бандюги Усова. Но они чужие - они боятся Одессы. И когда у Одессы появится оружие - а оно уже скоро появится - наёмники побегут как тараканы. Или будут раздавлены.
Одесса - больше не Украина.
04.05.2014 22:45:47,

32 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Кабриолетта
молодые правосеки ушли из вк в ц.укр 05.05.2014 10:04:58, Кабриолетта
[ссылка-1] Крым 04.05.2014 23:47:49, Ринатик
правильно. Они опять воду мутят, продавшись пиндосам. 04.05.2014 23:50:37, AleXXX
Эти сами за себя, ну или за братьев-мусульман. 05.05.2014 00:01:58, Ринатик
за Анкару? Единственное государство, которое успешно решает национальные вопросы - это Россия. Только в составе России татары будут такими же гражданами как и все остальные. Но если какие-то националистические организации этого не понимают - их надо объявлять вне закона. 05.05.2014 00:08:47, AleXXX
Одесса - не Украина?
Да нет, не надо желаемое за действительное принимать. Если честно, я в этом отношении даже насчет Донецка сомневаюсь, не говоря уж о Луганске или Мариуполе
04.05.2014 23:26:47, Rational
Одесса скоро будет порто-франко, но точно не Украина. Или там не будет одесситов. Займут все галичане, Одеса останется - а одесситов не будет. Сожгут всех, убьют, кто сможет - убежит. Но вот это шваль которая скандирует "Москаляку на гиляку" и "Одесса - это Украина!" - это не одесситы! Одесситы столетиями жили в мире и согласии в одном городе - с русскими, азербайджанцами, молдованами, болгарами, гагаузами, евреями, немцами и никогда фашистских лозунгов не кричали. А эти недоделки кричат - они не одесситы! Мы либо вышибем их из города либо умрем здесь. Вон главный одесский раввин уже обратился к Израилю. И Израиль сказал, что готов прислать свой батальон защищать одесских евреев. Не поможет Россия будем вместе с евреями становится плечом к плечу и бороться с этой фашисткой дрянью. 04.05.2014 23:38:26, из одессы
Новый начальник милиции Одессы: "До Дня Победы Одесса должна быть полностью освобождена от колорадов".
Парад 9 мая у вас под угрозой :(
05.05.2014 00:09:14, Begliynka
какой там парад? Юля говорит, что надо чтоб 9 мая напали на ветеранов! А вы про парад. У нас вон видите какой теперь парад:( 05.05.2014 00:52:33, из одессы
Я от другого в шоке. Интересно, в Одессе сегодня все поняли, кто в доме хозяин? 05.05.2014 00:58:04, Lady Z
У нас в доме не хозяин - у нас в доме бардак. А Одесса все равно не сдастся. Не простят люди такого. В подполье уйдет, но будет бороться. 05.05.2014 01:00:16, из одессы
Я очень хорошо понимаю вас и ваши чувства и была бы рада, если бы все произошло именно так, но... не верю((( Не вам, конечно, а в то, что одесса пойдет в партизаны. Уж простите... 05.05.2014 02:52:33, Rational
Я надеюсь, что может еще у кого-то, кто в Одессе обличен хоть какой-то властью, мозги остались. Нельзя же свой город на откуп настолько спокойно отдавать. 05.05.2014 01:10:36, Lady Z
За слово "колорады" мне хочется отправить в нокаут. Но я культурный человек и поэтому стараюсь отращивать дзен и не реагировать тем более, что через монитор не дотянуться 05.05.2014 00:19:46, Чернобурка
Вот тоже сегодня слушала интервью израильского политолога, очень понравилось, умный мужик, правильно говорит.
Среди прочего сказал, что в Израиле уже собирают добровольцев в Украину. Вот молодцы! И санкции им не грозят, и в притязаниях никто не обвинит)))
04.05.2014 23:54:33, Rational
Не Эскин случаем ? Я его сегодня в Известиях читала. 05.05.2014 00:03:52, Begliynka
Вроде да 05.05.2014 03:00:13, Rational
(( в Киеве в ужасе от случившегося? Я вас умоляю! Эти сцукам дороги назад нет и они готовы всех в крови утопить бо верят штаты их отмажут по полной, именно после отмашки пиндосов хунтятя осмелели((( 04.05.2014 22:56:10, интересно очень
согласна.. никакого ужаса там не испытывают, скачут радостно многие 04.05.2014 23:19:42, ALora
конечно радуются! Фарион из штанов выпрыгивает, что русских сожгли! А на 9 мая они собираются бить наших ветеранов:( Все девочки нет сил! Гореть им всем в аду за все это! Пусть не здесь, но где-нибудь и когда-нибудь справедливость же восторжествует! Не может такого быть чтобы все это осталось безнаказанным? Не может быть, что в моем прекрасном городе будет жить такая дрянь и кричать "МОскаляку на гиляку"? Чтоб они все сдохли! ВОт честно никогда не думала, что я дойду до такого! Я желаю им всего самого худшего! Пусть мы погибнем тут все, но и этим тварям пусть никогда не будет нормальной жизни! 04.05.2014 23:45:43, из одессы
а вот другие девочки из Одессы:

[ссылка-1]
04.05.2014 23:51:04, AleXXX
Да я их сто раз уже видела - дур малолетних. При чем некоторых в живую на 10 апреля -дибилки. Что вам сказать - мне их жалко даже. Представляете что с ними будет? Ведь и жизнь загублена и душа. А когда-то были маленькие принцессы, как моя малая сейчас. Я вот мужу все говорю - не хочешь, чтобы твоя дочь в такое превратилась - либо валим из страны, либо покупаем автомат. 04.05.2014 23:54:28, из одессы
думаете, автомат сделает из нее законопослушную гражданку? 04.05.2014 23:59:15, Чернобурка
нет конечно. это не для нее. а для нашего папы. будем отстреливаться. или вы хотите чтоб нас жгли, душили, а мы стояли смирно. Мой дед даже из пулемета стрелял и вот моя мама получилась оч законопослушной. Всю жизнь проработала на государство и не нарушила ни одного закона. Так что связь очевидна. Отстреляешься от фашистов - будут твои дети нормальными людьми. Перейдешь на их сторону - будут как те девочки 05.05.2014 00:56:14, из одессы
Один человек не отстреляется от толпы:( Во времена еврейских погромов все прятались за своими окнами, иногда втихую спасая соседей-иудеев от смерти, а противостоять избиениям не рискнули. 05.05.2014 01:52:36, Чернобурка
скачут идиоты. В шоке - предводители. 04.05.2014 23:34:18, AleXXX
Что то не слышно что бы хоть кто то, от осознания чему попустительствуют и в чем участвуют, себе пулю в лоб пустил из наградного( 05.05.2014 01:19:16, интересно очень
"предводители" фшоки уже со времен майдана, их никакой шок не берет 04.05.2014 23:54:44, ALora
У меня слов нет ((( мразоты ((( 04.05.2014 23:24:13, интересно очень
история все равно рассудит, скотины записали себя в историю... но сейчас плакать хочется... это просто маразм какой нацистский творится, невозможно... 21 век.... 04.05.2014 23:36:45, ALora
Juls_P
Да, что 1-й век, что 21-й, люди те же. :(( Прогресс - он только в технологиях, а не в мозгах. 05.05.2014 00:56:55, Juls_P
Катя_О
он-лайн Одесса выглядит угрожающе:((((, по ссылкам ниже [ссылка-1] 04.05.2014 22:49:28, Катя_О


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!