Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
arrdana

Кого надо убить, чтобы прекратить ЭТО?

Опять я, несабж. Люди! ЧТО????????? Надо сделать, чтобы это закончит????

Кстати я задумалась над тем, что лет 6 назад в Млскве и в России были скинхэды. Говорилось о них... А подумайте, сейчас нет о них упоминания, совсем
И ДА!!! Я ЗА такого президента, с которым этгог нет! Эя прекрасно понимаю, что так сказать "за кажром", но тем не менее.

Извиите .. Я просто в шоке... Это не агитация. , это просто шок и ужас

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.05.2014 21:14:56,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Прекратите истерику!! Здесь многие в шоке и глотают слезы от того, что там происходит...
Поймите, мы ничего сейчас не можем сделать кардинального. Это не Крым, все намного серьезнее. Нас провоцируют. Насколько возможно, помощь оказывается. Малая, незаметная, потому что за последние 23 года мы сами сворачивались...а пиндосы разворачивались на Украине (нда, вспоминается 1941 год и святая вера Сталина, что "Гитлер мне пообещал, войны не будет"...была б моя воля, я бы Янука-$$ыкло сама лично спровадила в Одессу и отдала родным тех, кто погиб в доме профсоюзов, но "дядя принес обратно денег, зачем его так", а меня никто и не спросит)... Даже для ввода наших миротворцев должно произойти что-то сильно страшнее, чем вчера в Одессе. Простите мне этот цинизм, но таковы правила игры. Либо нас втянут в "жуть-жуткую" в ближайшее время, либо наконец мои любимые родные украинские крестьяне проснутся, оторвутся от сохи и возьмутся за вилы, либо будут и дальше наслаждаться нежной любовью во все отверстия со стороны седой макаки, старого удава, чтоб он удавился, и разбитной старухи-шапокляк (ну, там этого зоосада сильно больше, но от этого нелегче), а мы будем утираться от плевков "мировой общественности". Самое отвратное, что даже если разделить Украину по тому же Днепру, на границе все равно встанут натовцы, причем в десятикратном кол-ве, нежели сейчас. Им этого и надо. Поэтому в идеале, пусть Украина будет федеративной, но неделимой. Нам необходим сейчас нейтралитет.
А вы смотрели выпуск Право голоса по ТВЦ трехдневной давности??? Посмотрите! Там пиндосовский журналюга М.Бом из The Moscow times очень ясно демонстрирует восприятие "цивилизованной Америкой", будь она пожизненно в кризисе, нашей страны в целом (на мой взгляд, это зомбированное и вякающее животное сразу на выходе из студии должны были ждать вежливые люди с распоряжением о лишении аккредитации и немедленной высылкой с запрещением пожизненого въезда в РФ, распостраняющееся на всех его родственников и потомков. Но он показал реальную зомбированность, такую, какая наблюдается у 99% пиндосов в отношении нашей страны.
03.05.2014 23:05:37, shелковица
arrdana
Цинизм? Нет. Как ни ужасно, но "НАМ нельзя!!! Вводить войска
Р
04.05.2014 04:10:59, arrdana
отлично сказано! 03.05.2014 23:09:47, п-ч
"попробовали они сделать это в мичети!!!! (с)

прекратите истерику, в самом деле. не надо никого убивать. это грех.
03.05.2014 22:33:04, Merry Tata
защита своего дома, своей страны, своего народа, своей веры никогда и нигде грехом не считается, даже в Библии 03.05.2014 22:47:34, Rational
то, что о скинхэдах не говорят, не значит, что их нет( о них, видимо, уже наговорились.
просто сейчас актуальней переключить население на другую тему.
03.05.2014 21:18:57, Irmel
наци есть в любой стране. Весь вопрос в том, насколько власти позволяют им распоясаться. В той стране власти просто стали ИМИ. Поэтому ваши сравнения некорректны 03.05.2014 21:39:51, Rational
Styusha
не правильно немножко.. просто ОНИ пришли к власти.. 03.05.2014 22:30:56, Styusha
не соглашусь. Изначально это были разные партии и течения Но в процессе они просто слились воедино 03.05.2014 22:46:03, Rational
Styusha
а я не про партии, я конкретно про шапку, которая верховодит, и не важно из каких оно партий, каждый из них преступник. 03.05.2014 23:02:28, Styusha
arrdana
Прошу прощение за ошибки, пишу с айфона 03.05.2014 21:16:56, arrdana

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!