Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!
Электра

Киев, факельное шествие

Длинновато, можно посмотреть выборочно. Но атмосферу передает.
Комментарием просится выдержка из блога промайданной активистки:
Страшно мне ребята. Страшно. И не от того, что происходит на Донбассе. А от вчерашнего и сегодняшнего центра Киева. Пьяные мужики на майдане, пьяные подростки, пьяные бабы, которые кричат - Ты кто такая? Ты на майдане была, когда здесь стреляли? Подростки с обрезами бросаются на других, у которых тоже обрезы. Вчера с факелами вроде были СНА, но вся в одинаковой пошитой форме.
Вопрос - Ты чё снимаешь, ща телефон и башку разобью! Снова титушки в Мариинском парке. Некоторые титушки не в спортивках, а уже в камуфляже, от того не менее синие и неадекватные.
Сегодня под кабмином, когда дрались с нацгвардией, которая выбежала с кабмина, один, вроде из сотни, махал моим замком к велосипеду, хотел ударить кого-то по лицу. Замок взял в корзине моего велосипеда.
Менты, к которым подходишь и спрашиваешь что происходит? и которые тебе отвечают: Спроси что происходит с 30 ноября, вы все журналисты-скоты рассказываете на всех каналах, что милиционеры убивают людей, что милиционеры - фашисты! ИДИ [цензура] теперь, мы ничего делать не будем.
Вопрос чиновникам - За сколько времени можно ночью захватить Кабмин? За 15? В ответ кивают утвердительно.
Агрессия, закрытые лица, и что самое страшное - вообще нет иерархии, когда нельзя понять, кто старший. При этом перед тобой стоит подросток 15 лет с Калашом и нервничает, когда спрашиваешь про оружие. И зная, что здесь стреляют, ты думаешь - А вдруг выстрелит?
Майдан, в свои самые черные дни и ночи (ИМХО они там все черные были) был территорией защиты и был территорией где все свои. Там был Беркут, там титушки, а там мы.
Сейчас, объясните мне хоть что-нибудь, потому что я уже ничего не понимаю (от автора: Ленина нужно было читать, а не валить, а вы, суки, все хороводили).
PS И попробуйте мне написать о том, что #этомарионеткапутина и #картинкадляроссийскихсми. Это просто какая-то бытовая жесть от дурости, пьянства и нечего делать (от автора: чем собственно майдан всегда и был). А титушки меня реально пугают, ну и просто неприятно.
Подробнее по ссылке:
[ссылка-1]
02.05.2014 01:40:56,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ГрандПапчик
Прочиталось ФЕКАЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ... 02.05.2014 13:39:05, ГрандПапчик
Электра
Сама так читаю ) 02.05.2014 20:15:28, Электра
КИТ
:) 02.05.2014 14:29:13, КИТ
Сейчас придут киевлянки и расскажут,что все это наглое вранье, а у них там все шоколадно 02.05.2014 02:50:49, Rational
Не шоколадно. Я сама там была несколько дней назад. Ничего привлекательного. Я в девичьей уже коротко написала о впечатлениях. 02.05.2014 03:26:26, 1637
А дайте пожалуйста ссылку. Не могу найти. 02.05.2014 16:48:15, @@
Да вроде ваши впечатление с их ни разу не совпадали. Не помните, как они били себя в грудь, доказывая, что никаких фашистов там нет, а город у них самый безопасный с мире? Ничьи свидетельствования их не убеждали. Мне интересно, как они прокомментируют эти фашистские парады? 02.05.2014 09:29:55, Rational
Такуюе прокомментировали , что это переодетые Путинцы были, попробовали развязать дебош, но народ не клюнул и ничего интересного не было. 02.05.2014 17:03:35, ПчЁлКа
"будете смеяться" (с) но я не увидела, чему там так сильно ужасаться. Да, перепевку по ссылке не читала, смотрела видео.

А, да, конечно это не первый бал Наташа Ростовой, это другое мероприятие.
02.05.2014 13:42:48, ukrainian
NAD
А Вы почитайте )) Удивительно всё же, как майданофилы увиливают от неприятных фактов и слов. Самосохранение психики, понимаю. Но время-то уходит, когда от сна разума ещё можно очнуться без сильно большого ущерба. 02.05.2014 14:02:32, NAD
вы путаете мнение и факты. 02.05.2014 14:04:56, ukrainian
NAD
То есть, что милиционер сказал этой телеведущей "иди нах теперь, ничего делать не будем", и что кто-то из сотни майдана размахивал её велосипедным замком, чтоб садануть кого-то по лицу - это всё мнения девушки, а не факты? 02.05.2014 14:07:44, NAD
а вы уверены,что они из Киева и вообще с Украины? 02.05.2014 12:16:46, Schraibikus
Да ну что вы! Я сразу стала подозревать, что это все Путин организовал)))))))))) 02.05.2014 13:06:50, Rational
я не об организации))),я о киевлянках местных 02.05.2014 15:18:30, Schraibikus
ТВЛ
так туда на украину не пускают по закону мущщин до 60 лет и женщин до 35:) так что теперь нефиг кивать на титушек:) 02.05.2014 12:56:49, ТВЛ
Кабриолетта
"вот поэтому (из-за санкций) и нет на ю-в Украины российских солдат" - Обама. Гык. Сам, придумал, сам испугал всех, сам проговорился. Все сам, труженник! 02.05.2014 13:51:36, Кабриолетта
Ну хорошо, что люди стали задаваться такими вопросами - типа " идея нахожусь?"
Лучше бы раньше, но хоть так.
02.05.2014 02:26:34, 1637
NAD
Они ответы самим себе дают совершенно фантастические. Читаю одну активистку майдана довольно давно, для ради взгляда изнутри и ИХ глазами. Не прояснение у них в мозгах наступает в результате задавания вопросов, а наоборот, полное уже помрачение (( Начинаешь потихоньку верить в легенды о майдане, что это место нечистой силы, которую нечаянно выпустили. 02.05.2014 02:45:44, NAD
Ну жалко майдановцам наверное отказываться от видения себя в качестве воинов света и добра.

Иначе им придется себе же признаться, что участвовал в убийствах и бандитизме.
02.05.2014 03:30:20, 1637
ТВЛ
вот, воот! последнюю фразу последнее время думаю очень серьезно - они сами себе бояться признаться в том, что сотворили своими руками, эта истерия - как самозащита, чтоб не сойти с ума от содеянного 02.05.2014 13:28:17, ТВЛ
- готовится Укросирия 02.05.2014 02:04:17, Друг и товарищ
дабы отключить европу от Российского газа 02.05.2014 02:13:34, п-ч
Передел газового рынка - для этого и организован Майдан, плавно переходящий в "Укро - Майданек" 02.05.2014 13:29:08, Друг и товарищ
очень хорошо :) 02.05.2014 01:43:41, п-ч


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!