Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Посмотрела украинские каналы

т.к. за границей,
люди, это тошниловка, такое вранье, причем тупое, рассчитанное на дебилов, которые схавают что ни дай, что дальше ехать некуда. О чем можно беседовать с такими людьми....((((
Значитца в крыму солдаты режут людей, выгоняют из домов, жителям выдают российские паспорта с пропиской аж в сибири. Прям граф калиостро с его сподвижниками:
"-вас вышлют в сибирь, и вы будете убирать там снег
-весь? в сибири снега много.
-да, весь"
Не, с такими людьми у меня ничего общего быть не может...
Для сомневающихся смотрела каналы 1+1 и 2+2.
28.04.2014 00:28:57,

82 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

готовлюсь морально, послезавтра в киев:), все знакомые крутят у виска, главное - улететь и пройти там пограничный контроль, т.к. муж в границах от 16 до 60:), вчера аэрофлот отменил 2 рейса на вылет 28.04.2014 12:00:53, Lubanya
Хорошего там сейчас и правда ничего нет. Впечатление полной бесконтрольности, безвластия, незащищенности людей.
В провинции все как-то ближе к нормальности, по крайней мере в тех трех городах, где я была.
Но пьяных на улицах больше, особенно вечером. Причем политически агрессивных. И милиция на драки-разбой вообще больше не приезжает.
28.04.2014 18:30:25, 1637
Не нужно в Киев, мы тут русских едим. 28.04.2014 16:51:35, ИЗКИЕВА
Ложка д'огтя
не, не едите, вы их в клетки сажаете и детей ими пугаете. Так что и правда не стоит наверное ехать 29.04.2014 18:01:16, Ложка д'огтя
Ну как-же так. В выходные видела в украинских газетах, что это русские едят украинских детей. 28.04.2014 18:17:22, @@
Ложка д'огтя
эт я отстала от жизни:( 29.04.2014 19:17:57, Ложка д'огтя
с голодухи? бедняги(( 28.04.2014 17:23:14, (((((((
Вот именно это бесит мою маму. Она говорит - нас считают не просто быдлом, нас считают вообще не пойми кем. МОл народ тупой как бараны, поверит во что угодно. Я слава Богу не смотрю наши новости. А недавно говорила с одной женщиной(наши дети в одной группе в садике), она говорит - я смотрю российские новости и они меня успокаивают:) Мол, я верю, что Путин нас не оставит, мы все равно уйдем в Россию:) Мне конечно это кажется наивным, но раз человека успокаивает - это хорошо. Сама вообще ничего не смотрю. Читаю в инете и все. Ну и становлюсь очевидцем. Этого правда не хочется, но когда взорвали гранату на блок посту - через пару часов я там проезжала. Бесит это все невероятно. А еще я недавно заметила перемены на одесских ТВ! И что интересно - не на одном, а на нескольких! Они осуждают новую власть! Они поддерживают восстания на Востоке! А ведь только неделю назад одесское ТВ кричало, что там все террористы. Ну сепаратистами их называют по прежнему, вот только угол подачи материала изменился кардинально. Сижу и думаю - к чему бы это? 28.04.2014 11:14:53, из одессы
Быть может, ваша местная власть умнее киевской и понимает, что нельзя людей доводить до взрыва? 29.04.2014 13:13:00, Чернобурка
Моя одесская тетя смотрит исключительно euronews по-русски. Говорит, что отдыхает душой от украинских СМИ.
Наш дом постепенно превращается в маленькую Одессу:). Вечером вся семья крутится вокруг тети. Всех она выслушала, все запомнила, всем дала совет:)
Она перезнакомилась со всеми соседями, всех угостила, всех накормила.
Я хочу в старости тоже такой стать:)
28.04.2014 18:14:35, 1637
Guard
Люди начинают думать головой!
Один очень умный американский финансит сказал, МВФ подарит Украину Путину! И он прав. Ситуация такова что России не нужно вмешиваться в нынешние дела Украины(хоть укр.сми и пытаются активно в этом убеждать свое население), достаточно просто ждать. То есть время работает на РФ. Поэтому и присутствует такая истерика на Украине и на Западе. Ведь по сути, уже давно посчитано - Украине нужно 37 млрд. сейчас и сразу чтобы начать выходить из пике, а МВФ максимум что может предложить это 15 и в рассрочку - это не спасение а кабала, и не поможет и Украина должна еще будет. Вывод, Путину надо просто подождать, когда даже западная Украина попросится в Россию, в ЕС то они не нужны, а прожить на то что сейчас пытается ввести МВФ на Украине невозможно. Летом еще куда ни шло а вот к зиме будет полный пипец!
Страшилки про обрушение доллара - очень похожа на правду, именно поэтому США больше языком молотят чем санкции вводят, понимают что рубят сук на котором сидят, но надуть щеки и показать какие они важные - куда ж без этого)))
28.04.2014 11:46:50, Guard
ну вот еще!!!а россиян никто спросить не хочет - ОНО нам надо? 29.04.2014 11:19:56, блииин
Ужас какой. Не надо всю Украину вместе с бандеровцами к России присоединить. И в ес они нам не нужны. 28.04.2014 18:00:22, 1637
Кабриолетта
и куда нам коломойского девать? А фашистов и марши сс с ЗУ? Фарион россиянкой? :)))))) 28.04.2014 11:52:50, Кабриолетта
Их к Обамии стоит присоединить, если что. 28.04.2014 18:01:23, 1637
это совершенно точно. Вот интересно - как сейчас с посевной на украине? Хотя, конечно, в основном у них сеют озимые и их посеяли нормально, до этого бардака. Но не будет ли реального голода? 28.04.2014 11:49:55, AleXXX
Ольсик
на майдане в марте что-то сеяли) 29.04.2014 14:31:28, Ольсик
Ложка д'огтя
так выросло!!!!! вчера фото видела. Цибуля и редиско:) 29.04.2014 19:18:21, Ложка д'огтя
они еще свиней хотели разводить - интересно, начинание заглохло? 29.04.2014 14:35:17, AleXXX
В сегодняшней газетной статье как раз написано, что пока хреново: очень высоки цены на топливо. 28.04.2014 13:15:18, Чернобурка
Я категорически против всей Украины!! Понимаю, что меня вряд ли кто спросит, но мой вотум доверия власти тоже не безграничен!! 28.04.2014 11:49:03, Lady Z
Как же хочется, чтобы у вас все уже успокоилось! Я восхищаюсь мужеством людей, попавших в эту ужасную ситуацию, ставших заложником этой ситуации. Сил Вам! 28.04.2014 11:20:15, Lady Z
Да ладно вам. Мне кажется наоборот никакого мужества уже ни у кого нет. Всех это все просто достало ужасно. И хочется, чтобы это все как-то прекратилось. Но думаю быстро оно не прекратится. Никакой надежды на это нет. Я думаю это будет оч длительный и болезненный процесс. То что началось сейчас - это ведь только начало. НАчало развало довольно большой европейской страны. Украина могла бы быть такой. Но уже не будет:( Не будет из-за непримиримости В и З. Мое мнение, что рано или поздно Украина развалится минимум на 2 части. Потому что З надо в Европу. А у В все п.п и заводы завязаны на РОссию. Вот рядом с Одессой уже умирает город Южный. Люди остаются фактически без работы. Это маленький городочек жизнь которого завязана на припортовый завод. А жизнь завода завязана на газ. А какие теперь цены на газ? Все - это конец для них! Ведь как бы там ни было для человека самое главное прокормить семью. Хоть как говори про идеологию, но любая идеология меркнет перед голодом. И люди будут бастовать, люди будут продолжать бороться, потому что у них не останется выхода. Уехать ведь все не могут. Так ведь? Вон в Одессе появились какие-то подпольные партизаны. И не официальная организация и не митингующие. Просто партизаны с катакомб. Бросают гранаты в блок-посты, поджигают отделения банка. Сколько их еще будет? Это все только начало. Поэтому тем кто остается на Украине нужно запасаться терпением. Другого выхода нет. Что будет твориться в городе на 9 мая - представить страшно. Наш одесский самый главный мент уже по всем канал телевизионным просил Киев забрать своих майдаунов, потому что у нас неспокойно из-за них в городе, потому что они провоцируют людей. У меня у самой руки чешутся проезжая мимо блок поста. Хоть чем-то уже в них бросить. :) 28.04.2014 11:33:51, из одессы
простите,ваш самый главный мент - идиот? "просил Киев забрать" он не в курсе, что он "самый главный" и что именно "главный мент"? 29.04.2014 11:22:51, мдя, плохо дело
Так он подчиняется столице-самый главный мент страны сидит там.Ну до тех пор пока он не перешел на сторону "сепаратистов" конечно.Как он может убрать присланных из Киева военных? 29.04.2014 11:38:29, Линдааa
Кабриолетта
блок-посты от кого и чьи они? 28.04.2014 11:45:14, Кабриолетта
майданутые там стоят с коктейлями молотова, с оружие(без разрешения). А мы мимо ездим, ходим. Я иногда с ребенком мимо проезжаю. Они могут остановить любую машину. И вообще наверное теоретически сделать все что угодно. И никто за это нести ответственности не будет. Они ж герои! При чем все эти люди - неместные. Вот наш начальник милиции и просит - убрать их из города! На что Киев отвечает - что доверия к милиции нет, так что вот эти молодцы будут наводить у нас порядок. 28.04.2014 14:26:58, из одессы
Кабриолетта
похоже на дурацкий детский анекдот, когда новенький хирург осторожно скальпелем реееежет, реееежет, реееееежет..... а, опять не получилось! (и все как каракули начиркал) 28.04.2014 14:59:51, Кабриолетта
сторонники Майдана. 28.04.2014 13:17:29, Чернобурка
<У меня у самой руки чешутся проезжая мимо блок поста. Хоть чем-то уже в них бросить> Только этого еще не хватало ) Берегите себя, пожалуйста.

Я тоже очень 9 Мая боюсь (( Ужасно даже думать так об одном из самых светлых и значимых праздников ((
28.04.2014 11:43:36, Lady Z
Я тоже со страхом думаю, что будет в этот день на Украине, и не только там. 28.04.2014 13:19:04, Чернобурка
+1.Вот и я про это. Не сможет Украина в таком вот нынешнем состоянии быть экономическим партнером своего злейшего врага.то есть России.В результате там все встанет не потому что газ дорогой даже,а потому что некому товар продавать,в Россию нельзя,западу это не нужно.Как "наладить отношения" с врагом который отнял у страны Крым тож непонятно.То есть все эти беспорядки только начинаются-чем больше людей останется без работы в итоге,тем больше будет волнений.Президенту которого возможно выберут 25-го, тоже не позавидуешь. 28.04.2014 11:40:32, Линдааa
Да никто его не выберет. Неужели вы верите в эти выборы? Уже все решено. Президентом будет Порошенко. Я сама лмчно на выборы не пойду. И таких как я на В и Ю будет большинство. Значит выборы не должны состояться. Но хунте-то плевать. ВОт посмотрите - президентом будет Порошенко. А на счет завидовать - никогда не завдовала вору и убийце хоть он будет трижды здоров и богат. Мне такого счастья не надо. 28.04.2014 11:44:17, из одессы
а разве есть минимальный порог явки? Придут 10 млн западенцев и выберут хоть Порошенко хоть Яроша... 28.04.2014 11:50:55, AleXXX
Кабриолетта
или Ляшко. Поэтому надо идти и выбирать противовес, того же Тигипко. 28.04.2014 12:00:17, Кабриолетта
Ну я имела ввиду назначить)). 25-го назначат Порошенко президентом.Россия его наверное не признает.И типа-он же должен что-т сделать со всем этим. Подозреваю что он не знает что делать. 28.04.2014 11:48:11, Линдааa
Кабриолетта
он подарит конфетную фабрику россиянину, а севморзавод севастополю. 28.04.2014 11:51:43, Кабриолетта
Боюсь ему за это очередной майдан голову оторвет.Даж если он очень захочет-"народ" не позволит ему даж малейшего взгляда в сторону врага №1 и оккупанта. 28.04.2014 11:55:40, Линдааa
На самом деле это ужасно.Вот если отвлечься от разных беспорядков в стране,и начать думать немного в сторону дальнейшей жизни-думаю Порошенко сейчас пребывает в ступоре.Ну.учитывая что это ему придется быть президентом. Буквально за пару месяцев ближайший их партнер по экономике превратился в злейшего врага. Что будет дальше с работой в стране совершенно непонятно.До "интеграции" в ЕС еще годы и годы-а РОссии как экономическог партнера у них уже нет сейчас. Население просто не поймет его,если он сохранит старые связи. 28.04.2014 09:10:11, Линдааa
Я думаю, еще месяца три назад он и не подозревал, во что вляпается. 28.04.2014 13:20:46, Чернобурка
M.Bovary
у меня знакомая в Одессе, вот пишет:
"...мы нормально.Участия в революционных событиях не принимаем, материальных, финансовых катастроф не претерпели, физических потерь нет. Но как любой житель страны, косвенно испытываем моральное напряжение. Наша семья внимательно следила за сообщениями в СМИ.За эти месяцы -целая гамма чувств. Сначала были недовольны беспорядками в Киеве, хотелось, чтобы поскорее всё успокоилось.Возмущались методами евромайдана(баррикады, катапульты, коктейли - добром не закончится) Конечно, переживали за погибших, жалко людей. В какой-то момент надеялись на влияние России - может утихомирят. Но такого сюрприза с Крымом не ожидали. Честно скажу, уж на что я была пророссийски настроенной!(родилась, сама знаешь где, училась в Норильске - городе дружбы народов СССР) Но так подло, не по братски, не по добрососедски оттяпать Крым! Оскорблена, унижена таким отношением. "Защитили" крымчан!.От чего? От кого? Смех! Почему не подумали, что забирая Крым, обижаете чувства всех остальных русскоговорящих, живущих в Украине. А ведь их миллионы. Лично для нашей семья и нашей компании - Крым наше место отдыха с детства! Все маёвки - там! Забрали... А бизнес? Например, у моего мужа компания имеет филиал в Керчи.Что теперь? Ну а то, что происходит сейчас в Донбассе - нет слов, безобразие... Скорей бы всё прекратилось. Хочу ещё сказать, и прошу не обижаться, не принимать лично... Мы же смотрим ваши каналы(раньше - мои любимые) Такого зомбирования населения не припомню...Сравниваем новости киевские, московские, европейские.Пытаемся разобраться - где правда. Но такой лжи, передёргивания фактов,несправедливой подачи, как идёт из Москвы - ещё поискать. Вспоминаем 2008год, Грузию и понимаем - и тогда была агрессия и теперь. Поверь мне, Таня, всё не так, как вам представляют. При том, что наши власти тоже те ещё... Но невольно приходится их поддерживать перед "лицом врага" Да, заговорила штампами, это ужасно! Сколько лет ещё пройдёт, пока загладятся обиды...А пока я дёргаюсь при каждом упоминании о мобилизации, ведь у меня 2 сына. Неужели придётся воевать с русскими? Вот такие дела. Читайте эхо москвы - там более-менее вменяемые люди выступают. Пока!"
28.04.2014 09:00:16, M.Bovary
"Я дочь офицера. Все не так однозначно" :) Забрав Крым в 90х Украина оскорбила мои чувства :) И еще мои друзья - украинцы не забывали напомнить, что не надо было щелкать клювом. Для нашей многоциональной семьи не только РСФСР, а весь Союз был родиной, а его развалили, еще и прихватив многие исконно русские земли с россиянами. Здесь тоже не все так однозначно! :)
Мои знакомые крымчане очень рады тому, что они теперь в России. И у них совершенно нет намерения восвращаться в Украину, чтобы ваша знакомая почувствовала себя лучше. Хотят подумать о себе. Пусть ваша знакомая тоже иногда подумает о чувствах крымчан, а то все о себе да о себе.
28.04.2014 17:56:00, @@
++++++++++++++++++++ 29.04.2014 11:24:23, ++++++++
Ну а я вчера говорила с женщиной у нее свекровь в Крыму. Так вот и свекровь рада, что они теперь в России. И сама она говорит, что слава Богу, что они там, а мы мол скоро уйдем в Россию. Не останестя Одесса мол тут никогда. На крайний случай они с мужем планируют переехать в Крым. У меня у самой все маевки и отдых в Крыму, но я лично считаю, что слава Богу, что Россия забрала Крым и там не будут стоять натовские базы. Что Россия инвестирует в Крым средства и там будет курорт лучше чем Турция. Потому что климат там лучше и культурного наследия там хоть отбавляй! Что сделала Украина для Крыма за все годы? Что? Там народ нищенствует реально! А в каком состоянии там санатории? Да там наверное после развала СССР ничего не делалось! Дай Бог крымчанам, чтоб у них все наладилось. А вину за потерю Крыма я возлагаю только на новую власть. Вот он - истинный враг Украины. 28.04.2014 11:22:02, из одессы
спасибо 29.04.2014 11:24:57, ....
та же самая односторонняя позиция. Человек говорит исключительно о своиx чувстваx, не думая о чувстваx соседа. 28.04.2014 10:28:15, не так просто
Кабриолетта
Очень жаль терять ранее адекватных друзей. Но, думаю, все наладится.
Крым мы "оттяпали" не у Украины, пусть Ваша подруга вот это прочтет (2009г) http://odnarodyna.com.ua/content/post-prisutstviya-ssha-v-krymu

Как только хунта успокоится, все украинцы, у которых бизнес в крыму смогут там же его и вести. Как только прекратится ложь про Россию, откроются как прежде границы.

Ну а Эхо... Эхо и прочие кормятся из кормушки, что и организаторы майдана (и нашей болотной), поэтому совпадение некоторых мнений понятно.
28.04.2014 09:11:16, Кабриолетта
Справедливости ради, Эхо кормится все-таки из кормушки Газпрома) Вот многие, представленные на Эхе персоны, эти да, из одного корыта с Майданом и Болотной. Эхо трибуну предоставляет. 01.05.2014 17:34:24, Вокализа
M.Bovary
спасибо за поддержку, и за ссылку.
у знакомой в этом письме чувствую боль и отчаяние, она хороший человек по сути.
Тоже надеюсь, что все рано или поздно наладится, еще из Одессы же молодой человек, мой бывший ученик пишет: "Главное не верить пропаганде с экранов ТВ! В любой стране ТВ поет песню своей власти. Власть прийдет и уйдет, а друзья и родные всегда остаются с нами где бы они не жили. Дай бог все наладится и может получится в Москве побывать."
а моей маме, которая давно живет в Киеве (русская) еще в тихие спокойные годы приходилось отвечать на вопросы соседей отчего это она всю жизнь на Россию работала, а пенсию приехала на Украину получать. Но у меня отец был родом с Украины, так сложилось, что он уехал в 17 лет, но по выходу на пенсию решил вернуться.
Да, так вот сейчас мама говорит, что по городу ездят машины с громкоговорителями, оттуда несутся постоянные призывы и предупреждения, как в войну.
Эхо тоже пытаюсь читать, но если открыть комментарии на форуме-просто дикость.Хорошо кормятся...
28.04.2014 09:33:55, M.Bovary
на каком форуме вы комментарии читаете? 28.04.2014 10:30:54, не так просто
Кабриолетта
хотите подправить? :))) 28.04.2014 10:40:32, Кабриолетта
Не знаю, я регулярно смотрю униан, Фильтрую точно так же как россииские и американские/европеиские. Обычно, просмотрев утром все, имею четкое понятие о том, что же произошло за сутки на самом деле. Опыт показывает, что представление обычно более-менее правильное. 28.04.2014 05:51:24, __nevazhno____
НатТаша
Униан - это правильное представление???? Ну и ну... Я иногда захожу вот уже сколько недель на этот Униан - такого потока агрессивнейшей и прямолинейнейшей пропаганды против России и за США и Запад я никогда не видела. Много недель только и речи, что Россия вот-вот нападет на Украину, ну почти уже напала, ну вот уже сегодня вечером нападет... и про то, что в России уже полная мобилизация и что в Крыму всех жителей калечат, убивают, унижают, голодом морят и прочее и прочее..... 28.04.2014 22:33:23, НатТаша
Правильное представление это сложить россииские новости, униан и американские/европеиские новости и поделить на 3 :)
Они все выдают одни и те же факты, и все выдают их не полностью. Соответственно, сумма дает более-менее полныи набор фактов. А деление на 3 позволяет снять истерию по поводу того, что сеичас все на всех нападут.
29.04.2014 00:39:19, __nevazhno___
NAD
Присоединюсь к клубу пораненых этим артефактом. Началось ещё в Крыму в позапрошлом году, когда я впервые узнала, что оказывается мова - соловьиная, а русская речь - это карканье воронья. А розжыгаем, тем не менее, именно мы, москали! 28.04.2014 02:01:00, NAD
Руфь
Ну, вообще-то иностранцы признаются, что на слух русская речь - не айс. И что теперь? Вот я скажу, что немецкий язык -грубый, лающий... А французский - мелодичный, ласкающий слух...Я тоже разжигаю? Имхо, я просто констатирую факт... 28.04.2014 23:46:04, Руфь
NAD
А я Вам расскажу, в каком контексте было это утверждение. Не конференция лингвистов и не болтовня эстетов, и я тоже не претендую на то, чтобы русской речью все упивались, хотя вот, Джеральд Дарелл, например, сравнивал русский по звучанию с древнегреческим. Да Бог с ним. В телевизоре это был предвыборный ролик "Нашей Украины". И говорилось там, что мову (маленькая милая птичка) хотят отнять, уничтожить, вот эти вот - кар-кар (огромная чёрная ворона, выдёргивающая клювом птичкину вышивку). Так, надеюсь, понятнее будет про розжиг?

Нет, Вы не разжигаете.
29.04.2014 11:05:10, NAD
Интересно от кого вы такое в Крыму услышали? Там все либо по русски либо по татарски:) Ну мне так кажется. Сколько была в Крыму украинской речи не слышала. 28.04.2014 11:35:44, из одессы
Кабриолетта
из укр тв, наверное. 28.04.2014 11:53:41, Кабриолетта
От отдыхающих например, там же полно украинцев было. 28.04.2014 11:47:00, Елна
Кабриолетта
представляете, на сколько неприятно это слышать русскоязычным каждый день. И никуда не денешься. Даже детские передачи с подвохом.
Сейчас объявленная информационная война, а с 2008 года люди эту брехню слушали и ведь подвоха не видели, нормально ж практически все було.
28.04.2014 08:53:11, Кабриолетта
Все это было далеко не с 2008. Вообщем-то всегда. А уж о последних 23 годах и говорить не хочется. Старались не замечать, это да. 28.04.2014 18:25:40, @@
А шо, когда грустно и делать нечего смотрю Секс в большем городе и Санту Барбару на украинском, не знаю соловьиная ли мова, но ржачная это факт. 28.04.2014 02:10:42, интересно очень
Вот, смотрите ещё это.Очень позитивно.
[ссылка-1]
28.04.2014 21:59:47, Жела
NAD
Вот честно, у меня после майдана с украинским языком такие ассоциации, что не приведи Господь (( Даже не знаю, загладится ли это когда-нибудь. 28.04.2014 02:27:19, NAD
а вы послушайте песни украинские, красивые и напевные они, мне очень нравятся, думаю, что песни помогут забыть всякие ассоциации, ИМХО 28.04.2014 04:00:24, давно здесь
Лично мне больше нравицо как грузины спивают)) 28.04.2014 15:26:33, ляля
грузинские песни мне тоже очень нравятся :) 28.04.2014 21:26:55, давно здесь
NAD
Да. "Ніч яка місячна", "Летить галка...". Да чего там, у меня с декабря в телефоне "Щедрик" стоял, а потом "Нова радость стала..." Не помогло (( 28.04.2014 04:30:30, NAD
Кабриолетта
я на хоре пою "Мисяць на нээээээээби, зироньки сияаааааааааааааають, Тихо по моооооооооооорю човен плывэ. В човне дивчиииииииииина писню спивааае, А козак Чууууууууууе, серденько мре." :))) Нравится. 28.04.2014 15:11:31, Кабриолетта
NAD
Човен для меня теперь это підводний човен "Запоріжжя" )) 28.04.2014 19:58:56, NAD
Кабриолетта
його треба ремонтувати. потоне ще ... 28.04.2014 20:17:11, Кабриолетта
NAD
Ой, мне когда друзья в Севастополе рассказывали историю его злоключений, я всё спрашивала: "Да вы шутите, что ли?!" Нет, говорят, куда там. 28.04.2014 20:21:39, NAD
Ложка д'огтя
да только "Ніч яка місячна" сейчас там еще и запретят - ибо в патриотическом фильме ее поют, как уже оплевали Леонида Быкова 28.04.2014 14:40:33, Ложка д'огтя
Заберем себе:) такие красивые песни:)) 28.04.2014 15:52:23, Чернобурка
Аналогично. Имела неосторожность включить телебачення.

Дурдом на марше. На кого рассчитано - непонятно.
28.04.2014 01:34:06, 1637
Как на кого? Мы этих дам ежедневно в конфе наблюдаем 28.04.2014 02:30:44, интересно очень
Вы думаете они не проплачены? Вот еще на счет Юли я сомневаюсь. Мне кажется она реально верит в то, что говорит, просто у нее мозг запудрен всякой гадостью. А все остальные по-моему просто работают на новую власть. ДА если одна с Соболевым знакома, вторая имеет какой-то крупный бизнес. Это ж не простые люди! 28.04.2014 11:38:29, из одессы
А я так и не сомневаюсь, что все, кроме Юли, за какой-то интерес здесь пишут. Со всеми, кроме нее, общаться уже перестала. 28.04.2014 11:47:00, Lady Z
Guard
Я перестал смотреть еще месяц назад... бред такой...что мама дорогая... Подача просто шедевральная, я себя ощутил школьником... А уж съемки про шпионов это просто "высший пилотаж")))). И ведь кто то в это ВЕРИТ! И верит - что большое благо сотворили отключив российские каналы... Типа мнение должно быть одно - ПРАВИЛЬНОЕ! Как же оказывается просто оболванить людей. 28.04.2014 00:47:16, Guard
Хм...
А 3+3 у них есть?
28.04.2014 00:33:25, россиянка
Это уже слишком сложная арифметика :) 28.04.2014 05:53:04, __nevazhno___


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!