На днях забирала доллары из банка. Выдали кучу двушками и все свежеотпечатанные (номера по порядку и дико воняют), других не было.
Появились вопросы:
- помню, как двудоллоровые бумажки считались почти редкостью и их вроде изымали из оборота. Или ошибаюсь?
- то, что отпечатали мелочью фигову кучу и уже направили "по местам" о чем-то говорит?
(я в России сейчас)
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Образ жизни

Доллеры
25.04.2014 16:19:27, Кабриолетта10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

2х-долларовые банкноты не такая уж редкость, но их, вроде, выпустили только в 1976-ом году к 200-летию подписания декларации о независимости. По крайней мере у меня такая и на ней написано "series 1976". 25.04.2014 17:11:19, VarNa




Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.