Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

погуглила))

А ведь действительно-Чуркин заявил в ООн что у нас есть основания для ввода.По какой-то там статье.И вообще-события видимо развивались так- из США приехал их посол и приказал Киеву не тянуть резину и воевать на востоке-Киев послал своих военных туда-мы в ответ подвели свои войска прям к самой границе с Украиной и заявили что у нас тогда есть основания для ввода своих войск.То есть банально пригрозили. Киев тут же отвел войска,и сидит теперь ждет следующих указаний от хозяев.Получается следующий шаг-за Обамой. Думаю он не рискнет опять с войной,а следующим шагом опять введет каки-нить санкции)).
25.04.2014 11:20:48,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Rinatik
"Народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев заявил, что сторонники федерализации остановили автобус с представителями миссии ОБСЕ, потому что их сопровождали украинские офицеры.
Микроавтобус ОБСЕ был задержан ополченцами на одном из блокпостов. Сейчас он находится в городском СБУ, который также контролируют активисты. "Мы проверяем сотрудников миссии и офицеров", - заявил Пономарев.
25.04.2014 22:18:43, Rinatik
О.Кажется все плохо-опять к Славянску едут военные. Видимо вместо санкций- распорядились воевать. 25.04.2014 13:24:04, Линдааa
В Краматорске стреляют! На аэродроме-пытаются отбить у украинцев аэродром.Вертолет взорвался. 25.04.2014 13:45:49, Линдааa
Я очень надеюсь, что войска не войдут.Хватит уже дурдома.Может Путин и стратег, но ввязываться в откровенную авантюру.....
Вроде ЕС тоже бухтит на Киев за войска и даже пугает, что денег не даст, это на мой взгляд, эффективнее российских войск.[ссылка-1]
25.04.2014 13:06:10, М@Ш@
или войдут, а мирные вежливые люди сожгут технику. 25.04.2014 23:54:48, AleXXX
Авантюра была раньше - называлась аннексией крыма. Все, что будет после - лишь последствия той первой авантюры. 25.04.2014 15:30:32, ттт
это была не авантюра. Когда ты берешь с полки пирожок, что тебе оставила бабушка - разве это авантюра? :))))))) 25.04.2014 23:53:35, AleXXX
это неизбежно - и надо было три недели тому назад ввести и провести референдум, пригласив так же миротворцев из ЕС 25.04.2014 15:06:48, Друг и товарищ
А уж как я надеюсь. Думаю ЕС тож не в восторге от наших заявлений-так или иначе война России с США и их благополучие затронет.Тут проблема насколько понимаю в том.что нам нужно пророссийское правительство в Киеве.А не Порошенко,которого ставит США.Войск НАТО под носом не надо нам. А вот кандидатов на "нашего" нету.Там вообще как-то не густо с претендентами на власть,какие-то все непонятные.Ну либо за период всего этого бардака до Порошенко,да и до Штатов дойдет что без согласия с Россией им будет очень затруднительно вообще что-либо сделать в стране. еще кстати не определились с газом,откуда будут брать его. 25.04.2014 13:19:12, Линдааa
А как же Грузия, так рвалась, а времени прошло уйма, а она не в НАТО? 25.04.2014 14:10:39, М@Ш@
Честно-это первый и надеюсь последний раз когда интересуюсь политикой.Так просто сложилось случайно-в Киеве у нас был офис. Поэтому вообще не могу сказать ничего-что было в Грузии.или еще где-то раньше. 25.04.2014 14:17:32, Линдааa
:) я про Грузию, к тому, что мало ли кто чего хочет,что Украина в ЕС, что Грузия в НАТО, не факт, что их возьмут.:) 25.04.2014 14:49:39, М@Ш@
Но США ж не альтруисты,впустую тратиться не будут. Неужель они вложили тсолько денег-только ради демократии в какой-то там Украине,которую большинство американцев и на карте то не могут найти.Я конечно аполитична-но вот в это не поверю никогда.Там где Америка приложила свою мохнатую демократичную лапу-жди проблем. 25.04.2014 14:56:03, Линдааa
Про лохматую лапу согласна.Но вот в вступление не верю, Кучма еще 2002 году подал заявку, но такие проблемные страны типа Грузии и Украины не берут. в НАТО принимают страны, которые не имеют территориальных проблем и внутренних конфликтов, а в Украине и то и другое.( Крым и ЮВ)
А размещение ракет возможно только после полноправного членства.
А сотрудничество между Украиной и НАТО уже есть они в программе «Партнёрство ради мира» , где кстати есть и Россия, и Белоруссия.

Поживем,увидим.
25.04.2014 16:28:31, М@Ш@
эффективнее всего, если США им пальчиком погрозят. 25.04.2014 13:12:45, Чернобурка
Зачем им грозить.Им наоборот хорошо-разбомбят все на Украине.в том числеи АЭС и газопровод,и нагадят заодно не только нам но и Европе тоже. 25.04.2014 13:26:49, Линдааa
Это - точно. Но не только в этом их цель: они прикарманили теперь Стабилизационный и Резервный фонды РФ :)
- о чём Путина столько лет предупреждали все: от Глазьева до Рогозина...

Чего ещё ожидали от всем известного международного бандита, уничтожившего коренное население - аборигенов? :(
25.04.2014 15:20:31, БогданХмельницкий
ссылкой поделитесь, откуда информация про стабфонд. 25.04.2014 17:00:20, Begliynka
О том, что США затеяли "Майдан", для того, чтобы похитить Резервный фонд и Фонд будущих поколений довольно четко, на мой взгляд, сказали в телепрограмме Толстого [ссылка-1]
- Сергей Глазьев недвусмысленно предложил это объяснение происходящим событиям на Украине.
27.04.2014 17:11:37, БХ
Не обращайте внимания, это у человека навязчивая идея такая, что все самое стратегическое, что есть у РФ уже давным-давно принадлежит Америке. 25.04.2014 17:24:28, лврлро
Да уже угрожает. Надоело. 25.04.2014 11:41:09, Чернобурка
Поеду в отпуск на майские-надо 2 карточки взять на всякий случай)). А то заблокирует еще Visa Сбербанковскую,будем без денег куковать))).Зато какое разнообразие в жизни настало. Что ни день-то событие. 25.04.2014 12:13:39, Линдааa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!