Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

High Maintenance Women

Кто себя считает High Maintenance, а кто Low Maintenance? Я абсолютно точно high, но ничего плохого в этом не вижу :). Мой муж тоже считает это charming, по крайней мере пока что :). И вообще, глобально, чем определяется High Maintenance? ИМХО, это обязательно включает некоторую долю стервозности, а что еще?
И как пример Low Maintenance: у меня в колледже была соседка, которая все свои шмотки покупала в WalMart и говорила, что просто не понимает людей, которые кучу денег тратят на одежду. "Ведь это всего лишь одежда"! А я как раз такого не понимаю.
01.09.2001 01:10:00,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ина-Инка
Вот тест прошла на emode.com
Результат
"Wow, you don't need much to feel satisfied! You're either awfully laid back, or you don't have very high standards."
01.09.2001 01:52:20, Ина-Инка
Lenchik
Аналогично %) 01.09.2001 23:55:31, Lenchik
Svetlana K.
:-) Точно так же и у меня! 01.09.2001 14:09:30, Svetlana K.
Fleur-de-Lys
У меня то же самое получилось :) 01.09.2001 02:34:23, Fleur-de-Lys
Fleur-de-Lys
Oops, поменяла ответ на один вопрос (про одежду сказала sometimes), сразу стало You definitely like the good life, etc. Т.е. я на границе :) 01.09.2001 03:52:50, Fleur-de-Lys
У меня вот что вышло:

You definitely like the good life, but you don't need loads of upkeep to feel satisfied
01.09.2001 02:18:50, Арина
ditto :)) 01.09.2001 05:21:28, Ольга Одат
У меня то же самое, хоть и не брезгаю одеждой в Walmarte. :)) 01.09.2001 03:00:48, Анка aka Провокатор
Инка, настолько, насколько у меня сложилось представление о тебе, ты просто the definition of laid back! 01.09.2001 01:54:51, Scarlett
Elle
Это неоднозначный термин. Для себя я - high maintenance, для других - low. То есть все, что мне нужно, я делаю для себя сама. Мужу, например, совершенно не надо меня одаривать дорогими подарками или обращаться со мной, как с хрустальной вазой, чтобы я была счастлива. Зато сама я себя балую часто - и одеждой, и косметикой, и другими подарками, а от других ничего не жду и тем более не требую. Что это - low или high? 01.09.2001 01:36:13, Elle
A u menya naoborot. Muzh dolzhen pokupat' mne dorogie podarki i ukrasheniya, eto semeinaya traditciya. A ya poslednee vremya pokupayu odezhdu kraine redko (hot' i v prilichnyh magazinah). 01.09.2001 05:11:37, irina
Вот интересно, у меня очень похоже, но: хотя я подарков от мужа есс-но не требую, но все равно очень приятно когда со мной "как с хрустальной вазой" обращаются. Думаю, что ты все-таки тоже high :) 01.09.2001 01:45:49, Scarlett
High 01.09.2001 01:39:38, Арина
Elle
Но почему, если я никого не напрягаю? 01.09.2001 01:41:09, Elle
Ина-Инка
Моника из Friends - типичная high maintenance woman, ей тоже кажется, что она никого не напрягает :)) 01.09.2001 01:47:21, Ина-Инка
Насколько я помню, она скорее obsessive-compulsive чем high maintenance. А вот Рейчел, это да. 01.09.2001 01:52:12, Scarlett
Ина-Инка
Не, там даже эпизод на эту тему был. Rachel - push-over 01.09.2001 01:53:45, Ина-Инка
Ина-Инка
high 01.09.2001 01:36:53, Ина-Инка
High, однозначно. На моей бывшей работе это было даже что -то вроде шутки.

Причем, никто из утверждавших, не мог определить, ЧТО именно они имели в виду :-)

Low maintanance - это моя бывшая начальница, это даже не шмотки (жуткие), это образ жизни. Я не могу это выразить словами........... Она такая, э-э-э, простая. Очень простая.
01.09.2001 01:17:14, Арина
Ина-Инка
Правильно, простая. Ох, как это моей маме не нравится. 01.09.2001 01:21:07, Ина-Инка
Слушай, а ты совершенно не кажешься мне простой :-). Может, ты себя не так видишь? :-) 01.09.2001 01:21:59, Арина
Ина-Инка
Может раньше, когда не работала и с богатыми молодыми людьми "тусовалась". А последние пару лет мне довольно все равно - одежду покупаю очень редко, в основном практичную. Почти год разбита фара и я её не чиню, потому как лень да жалко деньги на ветер выбрасовать. И машину не мою (внутри её на смене масла обычно пылесосят). Вот сегодня аккумулятор поменяла - окна протёрли.
Макияжа - ноль. Драгоценностей нет практически совсем. Вместо омеги (подарок) ношу таймекс, потому что на нём время лучше видно, а омега даже не знаю, где лежит. Очки солнечные дороже 10 долларов не покупаю, могу носить сломаные. В парихмахерской не была ни разу в жизни. Хорошо природные данные есть (мама считает, что я их пустила на ветер :)) и за кожей слежу, физкультуру не забываю :))
Домой приехала в одной футболке и штанах - "ах, как я ужасно выгляжу после штатов - раньше при параде ходила". Честно скажу - не моё, всегда скорее хотела в штаны влезть свободные, которые ничего и нигде не обтягивают, с футболкой.
Утюга нет, помятость нынче в моде :)) Да и не платят мне за это. И мужчину нового я не ищу. Вообще считаю это своей основной ошибкой по жизни - что-то от мужчин ждала. Перестала, стала жить проще и веселее.
Ну как, на High явно не тяну :))
01.09.2001 01:36:25, Ина-Инка
Слушай, это что профессиональное что ли, аналитическое? Все точно - и про очки, и про маму, и про штаны обтягивающие, и про машину... Я правда еще дальше пошла - спортом не занимаюсь и рестораны дорогие не люблю (те что с белыми скатертями и арфой). Хотя, вот, в парикмахерскую раз в год хожу. И на мужчин я вообще никогда не рассчитывала. :))) 01.09.2001 02:52:24, Анка aka Провокатор
Ина-Инка
Я - Low, и тоже не понимаю зачем тратить кучу денег на одежду :)) Зато на рестораны трачу много, но ведь сама могу позволить. 01.09.2001 01:12:58, Ина-Инка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!