Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Guard

специально для ukrainian и CO

Почему Крым послал Украину в далекий самостоятельный путь....
не РТРовские ролики вы будете смотреть?
[ссылка-1]
самим то поискать видимо ни умения ни желания.

А вот на этом видео прекрасно видно как на институтской в человека стреляют сзади в ногу(30я секунда)
[ссылка-2]
осторожно, мат!

p.s. Еще вопросы у кого нибудь остались?
18.04.2014 15:09:07,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я не считаю это видео теми доказательствами, которые достойны последующих событий с Крымом. 19.04.2014 01:48:25, ukrainian
Вот тут собака и порылась.
Вы не считаете, а крымчане сочли. Вас все устроило, а они так жить не хотят.

Именно по этой причине уже отделился Крым, и в самое ближайшее время отделится еще бОльшая часть Украины.
19.04.2014 10:31:01, 1637
Guard
Не считайте:) Поэтому вы там где вы есть и кушаете полной ложкой результаты условий ЕС, а они рады своему выбору и начинают новую жизнь. 19.04.2014 10:04:39, Guard
ГрандПапчик
а в этом и есть суть твоя и таких, как ты... 19.04.2014 09:23:01, ГрандПапчик
))) Так победимъ!
[ссылка-1]
19.04.2014 02:36:52, да!
спасибо! 18.04.2014 19:56:53, ТочкаNET
Спасибо за ссылки. Отправила в рассыл коллегам с вопросом, хотят ли они видеть этих гарних хлопцив в ес. 18.04.2014 19:23:04, 1637
Ложка д'огтя
можно я добавлю для них же: Британский колумнист The Guardian, Morning Star, Daily Express и других изданий Нил Кларк опубликовал на сайте опубликовал на сайте Russia Today статью "Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?" о двойных стандартах и противоречиях в позиции Запада относительно украинского политического кризиса.

"Несколько недель назад нам на Западе говорили, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, - это хорошо. Эти люди, говорили нам наши политические лидеры и обозреватели ведущих СМИ, "протестуют за демократию". Правительство США предостерегло власти Украины от использования силы против этих "демократических протестующих" - даже в том случае, если, как мы видели, некоторые из них неонацисты, которые бросают в милицию "коктейли Молотова" и другие предметы, разбивают статуи и поджигают здания. Теперь же, спустя всего несколько недель, нам говорят, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, никакие не "демократические протестующие", а "террористы" или "боевики". Почему в январе захватывать правительственные здания на Украине было хорошо, а в апреле стало очень плохо? Почему применение силы властями против протестующих совершенно неприемлемо в январе, но допустимо сейчас? Повторюсь: я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?" - пишет Кларк.

Журналист выражает недоумение в связи с тем, что выдающиеся западные политики, такие как сенатор Джон Маккейн и Виктория Нуланд из Госдепартамента посещали антиправительственных демонстрантов в Киеве зимой и раздавали им печенье. Но когда в последние недели во многих странах Западной Европы прошли крупные антиправительственные протесты, никто из их участников не получил ни бесплатного печенья, ни поддержки со стороны этих персон и ведущих западных СМИ.

"Несколько недель назад я посмотрел интервью с госсекретарем США Джоном Керри. Он заявил: Нельзя просто так вторгаться в другую страну под надуманным предлогом, чтобы отстаивать свои интересы. Но я, кажется, припоминаю, что за последние 20 лет США не раз поступали именно так. Может, я забыл заявления о том, что у Ирака есть оружие массового уничтожения? Может, в 2002-м и начале 2003 года мне приснилось, как политики и эксперты-неоконсерваторы ежедневно появлялись в телеэфире, чтобы сказать нам, черни, что мы должны воевать с Ираком из-за угрозы со стороны смертоносного арсенала Саддама? Почему демократическое голосование в Крыму по вопросу воссоединения с Россией хуже, чем жестокое, кровавое вторжение в Ирак - вторжение, в результате которого погибло около миллиона людей? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?" - спрашивает Кларк.

Он также пишет о том, что западные политики и эксперты называют крымский референдум недействительным, потому что он прошел в условиях "военной оккупации", но в то же время приветствуют выборы в Афганистане в условиях военной оккупации, называя это великим успехом демократии и историческим моментом.

Вопросы у британского журналиста также вызывает позиция Запада по Сирии, где, несмотря на опасения угрозы со стороны "Аль-Каиды" западные лидеры поддерживают радикальные группировки, игнорируя убийства невинных людей. В своей статье он касается и политики Запада в области защиты прав сексуальных меньшинств, в рамках которой осуждается Россия, а не те страны, где геев сажают в тюрьмы и казнят.

"Нам говорят, что Россия - агрессивная, империалистическая держава, и что НАТО беспокоится о противодействии российской "угрозе". Но на днях я посмотрел на карту: я увидел, что с Россией граничат или находятся поблизости уйма стран, входящих в НАТО - возглавляемый США военный альянс, члены которого за последние 15 лет бомбили и нападали на множество стран. Но я не увидел ни одной страны рядом с Америкой, которая входила бы в российский военный альянс, я не увидел российских военных баз или ракет в странах, граничащих со Штатами или находящихся поблизости. И все же нам говорят, что "агрессор" - это Россия. Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?" - пишет Нил Кларк.
18.04.2014 16:27:10, Ложка д'огтя
Как у Райкина "колесы, насосы, пустим дурочку"
[ссылка-1]
18.04.2014 16:47:18, ляля
Это Жванецкий , так что попрошуссссс :) Райкин только исполнитель :) 18.04.2014 18:12:21, Begliynka
Я где то сказала за автора? я про суть переговоров и всей возни вокруг Украины 18.04.2014 18:51:14, ляля
Да вы не обижайтесь :) это я из любви к Жванецкому :) я оголтелая фанатка :) 18.04.2014 19:08:37, Begliynka
Чего бы мене обижаться))? 18.04.2014 19:29:37, ляля
Ложка д'огтя
тогда о жванецком и не знал никто, а Райкин - звезда! 18.04.2014 18:29:12, Ложка д'огтя
что ООН что ПАСЕ и т.д. талантлихо как Райкин "пускают дурочку" что им "кто то" тексты пишет уже давно понятно 18.04.2014 18:55:20, ляля
Ложка д'огтя
не, в том и фигня, что Райкин пускал талантливо:) а щас и пускают бесталаннро, и тексты дурацкие:) 18.04.2014 19:51:35, Ложка д'огтя
RareCat
Вы всерьез кого-то хотите в чем-то переубедить?:)) Бесполезное занятие, кмк:))) Названные персонажи живут верой, зачем им мешать:) 18.04.2014 15:46:50, RareCat
Guard
нет конечно, но ооочень любопытно что скажут... Хотя конечно как обычно вопрос повиснет в воздухе п наши "псевдопатриоты" пойдут дальше не обращая внимания на такие мелочи... 18.04.2014 16:04:51, Guard
RareCat
На самом деле они, конечно, патриоты без всяких кавычек. Им сказано, что Россия им враг, они верят, ну и выступают здесь соответственно:)) Просто люди склонны переносить свои чувства на других, не подозревая, что кто-то может думать иначе:)) Вы вот тоже стараетесь что-то доказать здесь, исходя из мысли, что все, как и вы, прислушиваются к доводам разума, собирают и анализируют информацию. А они просто видят только врагов, и, соответственно считают, что и вы видите в них врагов:))
Так что не ответят вам, скорее всего
18.04.2014 16:31:45, RareCat
Guard
А голова зачем человеку дана, чтобы только есть в нее? Пока я вижу что их патриотизм целиком основывается на ненависти к России! Только пусть не рассказывают как их не любят россияне - если мы начнем искать факты, боюсь украинцы будут иметь бледный вид... 18.04.2014 16:55:10, Guard

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!