Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Подарок всем женщинам перед Пасхой

Наслаждайтесь.
[ссылка-1]
P.S. Советую воспользоваться поиском по конференции по отношению к нему, очень познавательно.
Для некоторых участниц - как родной...
18.04.2014 14:57:28,

63 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Жириновский фигура известная и стиль его ни для кого не секрет и не открытие. Вот если бы Зюганов или там Медведев с этой стороны себя показали, тогда, понимаю, сенсация. А этот, ну, в очередной раз закатили глазки и сказали "ну и хам, и-у, детка". 19.04.2014 16:49:08, Илика
А мне вот странно, что все зацепились за беременную. Она, кстати, внимала отвратительным речам Жириновского про Фарион со вполне благосклонной улыбкой, пока фокус внимания на нее саму не переместился. И защищали ее странно - она, дескать беременная. А если бы нет - то можно "жестко насиловать"? Так что тут все в одной лодке - и Жириновский, и "защитники" журналистки. Идея, что просто нельзя оскорблять людей им равно чужда, всем требуются льготные категории, из-за них спор - какие более льготные и заслуживают корректного отношения, какие и вовсе ничего не заслуживают. Как например, "малообразованное" население ЮВ Украины. 19.04.2014 16:23:39, Tairy
Соглашусь. 19.04.2014 19:08:54, 1637
[-] 19.04.2014 02:39:51, ЁЁЁЁЁ
NLU
(с) В стране, где президент может позволить себе принародно, под радостный ржач аудитории, отвесить казарменную шутку в адрес бывшей жены, глава парламентской фракции, безусловно, имеет полное право оскорблять беременную женщину.

Так что - никаких вопросов к Жириновскому.

Вопрос только к нам: как мы дошли до такой свинячьей жизни?
19.04.2014 12:11:47, NLU
Кто это - МЫ? 19.04.2014 12:24:04, россиянка
NLU
Те, кто принимает это, как норму поведения для руководителей такого ранга. В суд пока никто не подал об оскорблении чести и достоинства своей страны. 19.04.2014 12:43:52, NLU
Ситуация.
На сайте появилось видео запредельно скотского оскорбления двух журналисток, одна из которой беременна, депутатом Госдумы.
У сайта - милое название «7я» и соответствующая целевая аудитория.
Из ответов почти ПОЛОВИНА – о том, что беременная сама виновата...
На реплику о том, что в таком скотстве виноваты все мы – оскорбленный вопрос: «Кто это МЫ»?
Действительно, кто это МЫ? ВЫ – точно не виноваты. ВАМ же предложено - наслаждайтесь.
19.04.2014 12:54:10, khacki
ага, ситуация: это скотское поведение показано в новостях по федеральным каналам и ниче, только церковь да сексологи возбудились, все наслаждаются 19.04.2014 16:00:23, ЁЁЁЁЁ
"На сайте появилось видео запредельно скотского оскорбления двух журналисток, одна из которой беременна, депутатом Госдумы."

учитывая, что запятые плоxо просматриваются в монитере, фраза читается как "одна из которой беременна депутатом Госдумы", а воспринимается как - беременна от депутата Госдумы. ))
19.04.2014 15:09:08, mixst
Василиса из сказки
Где Вы это видите: "беременная сама виновата"? Кто ее в чем обвинял? 19.04.2014 13:56:08, Василиса из сказки
Такой знаваемый стиль. И рега от 16.4:)

Не можете молчать, да?:)
19.04.2014 13:21:39, 1637
Судя по намекам на ветер перемен в политике, вы - из осведомленных.
Считаете, пора заткнуться?
19.04.2014 15:06:04, khacki
Угу. Я из свидомых. А как же? 19.04.2014 23:30:54, 1637
Василиса из сказки
Ой, не могу. Вас сюда кто прислал? Уж больно стиль у Вас своеобразный. 19.04.2014 15:48:02, Василиса из сказки
Какой-то странный прием - посреди разговора: "не можете молчать?" А вы, например, можете? 19.04.2014 13:54:14, удивиться
Когда меня в режим чтения переводят, я молчу и не создаю новых рег. :) 19.04.2014 15:46:18, 1637
NLU
Вот и не отвлекайтесь от работы над собой, другим не надо рот затыкать. 20.04.2014 01:09:39, NLU
Что-то много императива от вас исходит:) 20.04.2014 01:33:33, 1637
NLU
А вам бы хотелось владеть им персонально? 20.04.2014 02:37:04, NLU
Пример моего императива очень хотелось бы глянуть. С указанием кому что делать и что не делать, как расти и как не расти. 20.04.2014 09:50:11, 1637
Во-первых, вы "ошиблись дверью".
Во-вторых, я не у вас спрашивала.
В-третьих, вопрос был не о депутате.
В-четвертых, дорисовываете интонации на здоровье, это ваше право. Но не отрицайте, что вы можете ошибаться - вопрос не был "оскорбленным". И вообще, ставлю вас в известность, что иногда люди говорят и спрашивают именно то, о чем говорят и спрашивают. Без намеков и вторых смыслов.
В-пятых, я в вашей теме не высказывалась. И вы НЕ ЗНАЕТЕ, что я думаю о поступках господина Жириновского, беременной журналистки, здесь присутствующих и вас лично.
19.04.2014 13:19:03, россиянка
/И вы НЕ ЗНАЕТЕ, что я думаю о поступках господина Жириновского, беременной журналистки, здесь присутствующих и вас лично./
:-) А больше я вам, проклятым буржуинам, ничего не скажу! А вам самим и ввек не догадаться!
Это цитаты, если что.
19.04.2014 15:08:00, khacki
после такого все беременные должны бояться ЛДПРовцев )

не понимаю, почему он не сидит до сих пор? там же букет статей УК?
18.04.2014 20:59:37, ЁЁЁЁЁ
Беременным и правда лучше держаться подальше от эпатажных личностей и в ролевые игры с Жириновским не играть. 18.04.2014 19:01:51, 1637
Василиса из сказки
А меня внизу осуждают, намекают, что я выступаю против права беременной женщины тащиться в места со своеобразной атмосферой и не получать при этом никаких непрошеных советов. 18.04.2014 19:26:20, Василиса из сказки
Я вот думаю, что должен сделать этот человек, чтобы некоторые женщины перестали его считать душкой или клоуном? Убить кого-нибудь? Нет, думаю, и тогда у него найдутся оправдатели. Удивительный феномен. Не он псих, мерзавец и урод, а оказывается, виновата сама женщина, которая пришла взять интервью у депутата. За-ме-ча-тельно. 18.04.2014 20:36:06, так
Василиса из сказки
Я его душкой совершенно не считаю. И хамское поведение не оправдываю. Но еще раз повторяю: согласна, что не стоит с беременным животом ходить по таким мероприятиям, ради своего же ребенка. Ну, нет у этой дамы рядом никого, кто бы ей мог тактично об этом сказать. Ну, хоть бестактно сказали. Стоит там, среди дядей возбужденных, и играет в карьерные игры. Да не вспомнит никто о ее репортаже уже через неделю, с вероятностью 99,999999%. А вот проблемы у ребенка могут быть от такой работы. Может, теперь она в Думу не пойдет, только инфекции там цеплять, и нервы сплошные к тому же. 18.04.2014 21:45:07, Василиса из сказки
Давайте исходить из того, что беременная журналистка сама определит, как ей зарабатывать на жизнь до своего декретного отпуска. Если она выйдет на улицу и там столкнется с хамом, ей что, на улицу не выходить? 19.04.2014 13:56:46, удивиться
Василиса из сказки
Да безусловно. Меня другое поражает: Жириновский высказался некультурно в адрес как минимум нескольких человек, но все помалкивают об этом. А беременной журналистке он действительно плохого ничего особо не сказал. Пусть определяет, у нас же свобода. Хочешь - мешки таскать идешь, хочешь - по трактирам с пузом рассекаешь и интервью у алкашей берешь, хочешь - в любой клоаке с потерявшими облик личностями беседуешь. Да здравствует свобода! И пусть только кто-нибудь посмеет в нашем свободном обществе беременной женщине посоветовать поберечь здоровье младенца и своё, это ж нарушение ее беременных прав. Это ее право рисковать здоровьем ребенка и его нервной системой. Ну, в принципе, по молодости-то, пока не подержал в руках ребеночка, полученного после нервной беременности, и не повозился с ним, можно и поговорить о правах беременных на любые эскапады, что уж тут. 19.04.2014 15:55:10, Василиса из сказки
Я видела в новостях, С. Нарышкин принес свои извинения журналистам за поведение Жириновского, крайне отрицательно относится к его поступку 18.04.2014 21:19:35, petrochinina
У беременных женщин есть множество прав. Но все они меркнут перед правом вынашивать ребенка, минимизируя стресс и опасность для него.

Помнится, одна беременная журналистка очень жаловалась, что к ней отнеслись без должной бережности в Чечне во время военных действий. На вопрос, зачем она туда поперлась, она ответить не смогла.

Эмансипация хороша в разумных пределах и при соблюдении декретного отпуска и отказа от не приводных для беременных видов деятельности
18.04.2014 19:39:20, 1637
Ну работа парламентского журналиста к "неподходящим для беременных видам деятельности" относится не более чем какая-либо другая работа.
Девушка же не в Чечне, а в центре Москвы. Перевод на какую работу она может попросить? Целыи день в редакции за компом явно вреднее.
А на глубокии неадекват она могла где угодно нарваться. Для этого на работу ходить не нужно. И беременные определенную часть этого неадеквата, кстати, притягивают.
19.04.2014 01:35:21, __nevazhno___
Все зависит от традиций конкретного парламента. Впрочем, в любом парламенте мира бывают интереснейшие заварушки. Так что лучше за компом. :)
Впрочем, было ясно, что сейчас такие парламентские встречи бывают чрезвычайно адреналиногонными. Особенно с Жириновский. Не стоило ей туда ходить.

Что не делает поведение Жириновского более привлекательным.
19.04.2014 01:41:03, 1637
Да адреналиновые-то эти встречи для политиков. У них да, работа нервная.А на журналистов это не распространяется по идее.
А насчет девушки - не факт, что у нее был вариант сидеть в офисе. Или в офисе может быть такои же вот больнои на всю голову начальник или сослуживец, только в режиме 8 часов в день 5 днеи в неделю. Или Вы вместо дисциплинарных мер к этому уроду предложите еи и в офис не ходить? Вообще работу прогуливать?
А если завтра Жириновскии начнет кусаться? Как быть? Ворт мне кажется,что в такои ситации нужно его будет в клетку сажать. Или Вы думаете, что в клетку придется сажать журналистов?
19.04.2014 02:08:40, __nevazhno___
Я думаю, что обсуждать действия Жириновского нет смысла вообще. Он то ли заигравшийся в психа клоун, то ли псих, увлекшийся клоунадой. Или все вместе.

Почему он все еще в парламенте, мне неведомо. Может быть там не нашлось замены на место буйного.

Разумеется, такое поведение политика не должно оставаться безнаказанным. Надеюсь, что его накажут.

Но беременной женщине наказание Жириновского облегчения не принесет. Она стресс уже перенесла. Это вообще два отдельных пункта - наказание зарвавшегося хама и режим работы беременных журналисток.

Я считаю, что беременным надо держаться подальше от неадеквата. А в политике его много. Особенно, когда дует ветер перемен.
19.04.2014 02:26:06, 1637
Сначала нужно справку раздобыть, проверить... Извиняюсь великодушно.
А то знаем мы этих журналистов!

Не верю ни их слову, ни виду...
18.04.2014 17:53:20, БогданХмельницкий
Отвратительно. Хам и урод. И самое ужасное, мужики стоят рядом и ухмыляются, один только пожилой дядька попытался что-то сказать и то его быстро оттеснили.
Стыдно за такого депутата, в который раз...
18.04.2014 16:57:58, Мск
Василиса из сказки
А про беременную-то он все правильно сказал... Что ей там делать. ИМХО: дуреха молодая, была бы умная - сидела бы дома, если у нее работа такая стрессовая, ведь там и толкаться могут начать, и всё такое. 18.04.2014 16:14:19, Василиса из сказки
Сюр. То есть в силу того, что в мире существуют хамы, нормальным людям вообще не стоит выходить из дома?
Ее работа (парламентскии журналист) не должна быть ни стрессовои, ни опаснои. Так как парламентарии ОБЯЗАНЫ вести себя прилично.
И если бы Жириновского после этои цыганочки с выходом мандата лишили, то работа этои девушки стала бы сильно безопаснее.
19.04.2014 01:46:31, __nevazhno___
Василиса из сказки
Ну, можно, конечно, в состоянии беременности заняться вопросом перевоспитания хамов и отстаивания своего права на неполучение оскорблений от них. Только лично я бы это девушкам в состоянии беременности делать не советовала. Кстати, поняла, чем меня зацепила эта новость. Заголовком, что, мол, Жириновский беременную оскорбил. Он, кстати, именно ей ничего плохого не сказал. Спутнице ее сказал. Религиозные устои оскорбил. Спектакль оскорбительный с "насиловать" разыграл. Даже Фарион - гадина, конечно, но нельзя же так про бешенство матки. А в заголовок статьи вынесли то, что он, как раз, и не делал особо-то. Наверное, заголовок "Жириновский оскорбил журналистов" не так "жарено" выглядил бы. 19.04.2014 09:05:13, Василиса из сказки
Ее он предложил публично жестко изнасиловать своим помощникам. Для Вас это, как я понимаю, не оскорбление, а милая шутка уместная в приличном обществе. Сочувствую. 19.04.2014 22:37:48, __nevazhno____
Ольсик
Вот имени Христа в его речи точно не место.
Девушку жалко. Вообще всех девушек, там не одну беременную оскорбили
Он сам старый маразматик, а вот молодые "манагеры" в пиджачках, которые ему подыграли - УРОДЫ.
18.04.2014 21:52:02, Ольсик
NLU
А мне мужиков жалко. Рядом с идиотом превратились в уродов без сознания. 19.04.2014 00:07:52, NLU
а мне нет )))
тут ведь как?
"Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое".(с)

а у нас новая игра появилась, я смотрю, "на колени!" называется ))),

"В РПЦ призвали Жириновского покаяться за оскорбление имени Божия и парламентских журналисток.

"Подобная вспышка гнева недостойна христианина, тем более в Великую пятницу и тем более, когда в приступе гнева имя Христа соединяется с разговором о том, что кто-то должен кого-то "жестко изнасиловать", - сказал председатель синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин." [ссылка-1]
19.04.2014 01:38:14, ЁЁЁЁЁ
Они думают, что у Жириновского совесть есть? Удивительные люди! 19.04.2014 02:10:10, __nevazhno___
нет, отстаивают права на игру "на колени!" 19.04.2014 02:22:54, ЁЁЁЁЁ
Василиса из сказки
Да ладно. Правы они, надо, все-таки, соображать. 19.04.2014 09:00:16, Василиса из сказки
Вот это поворот.
Плюй в глаза - мы утремся и скажем: "Божья роса"!
И "душку" поддержать, и постараться не вызвать бурю возмущений от этого нереального скотства!
Оказывается, беременным в Думу нельзя!
18.04.2014 17:05:36, khacki
Василиса из сказки
Ну, Жириновский давно играет роль клоуна. Знаете, еще в давние времена шутам в форме придурничества разрешалось доносить до сведения общественности то, что вслух высказывать считалось запретным или неприличным.
Я Вам как некоторый специалист (доморощенный, конечно) по "неврологиям" новорожденных так же скажу: "Беременным в Думу на такие события нельзя!" Не, ну, с точки зрения законодательства - можно, конечно. Им и в шахту можно, пока беременность официально не признана, и на химическом производстве работать. Каждый выбирает, как говорится.
18.04.2014 17:57:21, Василиса из сказки
Не знала, что госдуму приравняли к "горячим точкам":) Тоже мне последователь Киркорова. 18.04.2014 16:53:16, solorum
Василиса из сказки
А то. У нас там и дерутся иногда. 18.04.2014 17:57:54, Василиса из сказки
''Белка''
Ничего правильного он не сказал, он грубым и недопустимым образом нахамил. Это личное дело журналистки где ей бывать или не бывать в своем положении. 18.04.2014 16:50:31, "Белка"
Василиса из сказки
Что он именно беременной сказал? Что она домой должна уйти? Что ей здесь делать нечего? Правильно сказал. Кто бы мне, в свое время, это сказал, когда я на работе в беременном виде "впахивала", да за небольшую зарплату. 18.04.2014 18:00:21, Василиса из сказки
NLU
Неужели проглотили бы такое от мужчины на госслужбе??? 20.04.2014 01:12:31, NLU
Ольсик
сказал в грубой форме: катись, пошла вон 18.04.2014 21:59:10, Ольсик
Василиса из сказки
По-моему, это он другой журналистке сказал. Но в любом случае: должна же понимать беременная дама, куда ходит. Молодая еще, конечно... Ну, пусть пойдет еще у тигров в зоопарке интервью брать, что уж. 19.04.2014 08:56:58, Василиса из сказки
именно!
Тиграм место в зоопарке.
А таким народным избранникам (к вопросу о том, как мы дошли до такой свинячьей жизни)- в дурке, как минимум, а ваще-то в тюрьму его.
А вот в тюрьму уже за интервью, безусловно, беременным ходить не надо.
19.04.2014 16:20:04, ЁЁЁЁЁ
Я как раз хотела выложить с комментарием "а что, действительно, душка". Памятуя милые эпитеты, которые ему тут давали. 18.04.2014 15:24:59, так
NLU
Я бы быстро врезала по морде с размахом. Все стоят, как истуканы, ни одного приличного мужика рядом. 18.04.2014 15:20:51, NLU
Врезали бы - посадили :-(
Это у нас только православным Энтео можно по морде бить :-( [ссылка-1]
А нам, простым смертным, низ-зя :-( Нас будут приводить в пример как Пусей. Типа "вот вы, демократы, только мордобоем и можете изъясняться"...
21.04.2014 14:18:47, Иновара
Ну и чем ваше поведение лучше поведения Жириновского было б? Та же агрессия, да ещё в физической форме. 19.04.2014 13:14:47, фу какое!
NLU
Если никто не вступился, надо защищаться самой. Это было бы только ради всеобщей пользы. Женский удар более сильного за дело - не агрессия, психотератия сорвавшемуся с цепи. 20.04.2014 01:14:20, NLU

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!