Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

А! Вот оказывается кто стоит за волнениями на Ю-В!

[ссылка-1]

Хоть кто-нибудь бы перевел на английский стихи:

Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!
12.04.2014 23:51:50,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЖенаПолковника
;))) 13.04.2014 09:07:15, ЖенаПолковника
уж в своих соцсетях г-жа Псаки наговорит :))))

если во всех своих интервью она производит впечатление пэтэушницы, которую из ПТУ выгнали за неуспеваемость. ни одной своей мысли. говорит - как по листку инструкцию читает. у нее даже нет привычного для американского обучения "выберите из четырех правильный ответ" :))) у нее только оди вариант. и то читает с запинками.
13.04.2014 00:06:58, давно здесь
Сегодня Керри Лаврову по телефону то же самое сказал, что это Россия виновата. Они (Америка) действительно так считают или гнут линию? Это же тупиковая линия, совершенно. 13.04.2014 00:20:26, Упоротый лис
думаю, что гнут линию, убеждают население и сами убеждаются :)) 13.04.2014 00:41:46, давно здесь
Guard
Они проиграли и серьезно. Это конвульсии, носятся по всему миру и стращают глав государств чтобы те голосовали против РФ. Но пффф. То что проконало с 8кой, с 20 не проехало. Украину подарят Путину. Теряет свои позиции Америка. 13.04.2014 00:23:31, Guard
Не подарят, а натурально всучат, в нагрузку к Крыму. 13.04.2014 10:39:21, ляля
Кабриолетта
только сначала ю-в побомбят. а потом разрушенный впендюрят((( Выше про ночной визит цру. 13.04.2014 13:13:22, Кабриолетта
Точно, а не захотим брать санкциями задавят ))) 13.04.2014 10:40:47, Упоротый лис
Guard
это пять)))) 13.04.2014 10:41:34, Guard
вот только зачем украина Путину? Прокормит 2 млн крымчан - без проблем. А что делать с остальными 40 млн? 13.04.2014 01:55:00, мнение
ЖенаПолковника
Он её красиво не возьмёт...:) 13.04.2014 02:02:34, ЖенаПолковника
Как хотела меня мать Да за первого отдать, А тот первый он да неверный, Ой, не отдай меня мать. А тот первый он да неверный Ой, не отдай меня мать.

Как хотела ж меня мать Да за другого отдать, А тот другий ходит за подругой, Ох, не отдай меня мать. А тот другий ходит за подругой, Ой, не отдай меня мать.

Как хотела ж меня мать Да за третьего отдать, А тот третий что в поле ветер, Ой, не отдай меня мать.

Как хотела меня мать

За четвёртого отдать, А четвёртый ни живой, ни мёртвый, Ох, не отдай меня мать. А четвёртый ни живой, ни мёртвый, Ох, не отдай меня мать.

Как хотела меня мать Да за пятого отдать, А тот пятый пьяница проклятый, Ох, не отдай меня мать.

Как хотела меня мать Да за шёстого отдать, А тот шёстый мал да недорослый, Ой, не отдай меня мать, А тот шёстый мал да недорослый, Ой, не отдай меня мать.

Как хотела меня мать Да за сёмого отдать, А тот сёмый пригожий да весёлый, Он не схотел меня брать. А тот сёмый пригожий да весёлый, Он не схотел меня брать.

А тот сёмый бравый да веселый чет не схотел ее брать))

Бабушка мужа эту песню на украинском гарно спивала.
13.04.2014 11:16:22, ляля
Guard
не, не так, он поломается чтобы его стали уговаривать))) 13.04.2014 09:17:16, Guard
[ссылка-1] 13.04.2014 02:35:45, мнение
ЖенаПолковника
А-ха-ха!)))) 13.04.2014 09:09:38, ЖенаПолковника
Guard
Врядли Путину нужна Украина, но необходимо просто для себя понять, без России Украина не проживет. Физически. А если Украина будет союзником России то для восстановления экономики и средств нужно меньше и быстрее можно выйти из пике. 13.04.2014 02:02:25, Guard
Вот при всем моем уважении к Путину я уверен, что проблемы братства народов и выживаемости украины его интересуют менее всего. Будет ли полезно России в среднесрочном периоде около 10 лет присоединение нескольких украинских областей или нет, именно в таком ключе будет решаться вопрос - присоединять или послать. А если и присоединять, то в каком виде... Вот лично у меня нет четкого ответа на эти вопросы. Наш уровень информированности о реальных пружинах, приводящих в движение процессы на украине настолько низок, что по сравнению с нашими потугами гадание на кофейной гуще - вершина объективности, строго расчета и стопроцентная гарантия предсказанного результата. Если бы УЖЕ работал южный поток... 13.04.2014 02:32:12, мнение
Guard
Я полагаю что его как государственного деятеля и патриота интересует в первую очередь интересы РФ. Про братство народов Украина вспоминает только когда припечет, а до того момента это было как бы помягче сказать, чтоб без мата... Если бы на Майдане печенюшки раздавали депутаты каких нибудь палат РФ я бы тогда ни сколько не сомневался в заблоговременной подготовке акции Россией. А так...Кстати ЮП уже давно спроектирован и исследован и еще вопрос что дешевле проложить его по уже спроектированному маршруту или заниматься новыми исследованиями по прокладке через Крым. 13.04.2014 09:16:20, Guard


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!