Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Уххх, как я зла!

Ну вот скажите мне, имеют право всякие подлые подстригатели газонов и кустов приезжать в тихий спальный район и поднимать жуткий шум и рев в 7 утра? И будить моего ребенка, который всю ночь не спал и только к утру заснул?? Ну вот имеет мне смысл звонить куда-то и жаловаться, или нет? Прошу прощения что тема не очень exciting, но я просто в бешенстве, уже на всех наорала и не знаю теперь что делать.
29.08.2001 16:41:06,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Elle
А у нас индусы въехали по соседству. Как говорил профессор Преображенский, "Все, пропал дом." Это ужас - такое впечатление, что у них несчетное количество детей, все в каких-то пижамах бегают, визжат, орут, катаются на скрипящих и трещащих велосипедах, и все это именно когда ребенок спит! Будят его постоянно, а он потом не может уже заснуть. Ну и что тут поделаешь? Два раза жаловалась родителям, ноль эффекта. Не вызывать же полицию?? Да к тому же, дорожки перед домами - это не наша собственность, в принципе каждый может по ним бегать сколько хочет.

В общем, я тебя понимаю. Может, поговорить с ними, чтобы такого больше не повторялось?
29.08.2001 19:06:21, Elle
Марина
А у меня от соседей индусов только положительные впечатления :-)
Детей мало, папы работают, а мымы уделяют много времени домашнему образованием своих чад. У нас основной источник шума это соседи латиноамериканцы.
29.08.2001 19:13:06, Марина
Elle
Надо же, у меня совершенно другое впечатления сложилось. Правда, я имела возможность наблюдать только две семьи - одну на нашей старой квартире, и теперь эта. Мое впечатление - рожают до бесконечности, громкие, грязные, невоспитанные, дети бегают сами по себе. Когда я зашла к ним в дом (поговорить с родителями), то была просто в ужасе - на нижнем и самом холодном и сыром этаже посреди комнаты стоят две большие незастеленные кровати, на которых валяются дети в уличной одежде. Дома затхлый запах, неубрано, сыро. Кошмар, одним словом. 29.08.2001 19:40:10, Elle
Марина
Думаю, что просто индус индусу рознь, страна исхода же просто огромная, что несомненно сказывается на большом диапазоне уровня образования и культуры. Мне, видимо, повезло ( или тебе не повезло :-)) - все индусы, с которыми до сих пор приходилось сталкиваться, очень интеллигентные и образованные семьи с приличным уровнем дохода.
Мой муж работает в компании, где более половины работников индусы и мы регулярно пересекаемся с ними на разных мероприятиях - у меня сложилось о них самое прекрасное мнение ( и о соседях тоже - у нас их тут достаточно много).
Соседские дети всегда ухожены, под надзором родителей и не шумят особо.
29.08.2001 19:51:53, Марина
Elle
На самом деле папа этих детей из Дели, учился в их престижном технологическом институте, работает сейчас в крупной компьютерной фирме (иначе не мог бы позволить себе жить в нашем районе с таким количеством детей). Видимо, мама там не особо продвинутая, вот и распустила детишек...

А в Калифорнии у меня тоже был очень интересный и образованный друг из Индии, работал на Sun Microsystems - умнейший парень. Совершенно другой стиль жизни... Так что действительно, индус индусу рознь. Равно как и русский русскому. :о)
29.08.2001 19:58:01, Elle
А у нас - сплошной кайф! Соседи - японцы, лучше трудно и пожелать. Тишина, покой, отличные детки. 29.08.2001 19:15:44, Арина
A ya kak vsegda ne znaju, kto u menya sosedi. :))) 29.08.2001 20:46:18, Анка aka Провокатор
U nas vse mestnye,no tozhe nesladko,est svoi bzyki:luzhaika-gazon dolzhen byt podstrizhen ochen akkuratno i chasto,mashiny dolzhny byt vylizany hotya by raz v nedelu, obyazatelno dolzhny byt velosipedy,po vozmozhnosti prisloneny k stene doma, a v sadu dolzhna stoyat kakaya-nibud mebel iz tika dlya sada.I prochie melochi,kotorye nuzhno sobludat,blin.
29.08.2001 21:00:37, Podsolnuh
Ой, меня сейчас зависть сгложет :). У нас великовозрастные подростки на скутерах катаются, и соседские дети орут в бассейне целыми днями. Кстати Саша тоже если проснется, то никогда в жизни опять не уснет. Эх... 29.08.2001 19:45:42, Scarlett
У нас еще лучше :) Пенсионеры, по полгода гостящие у родственников в Аризоне :)))) 29.08.2001 19:36:06, Леа
Elle
Откуда у вас японцы? Я тут вообще японцев не видела. У нас в округе много англичан (так как рядом мужнина британская Cable & Wireless), пробившихся в hich-tech китайцев, ну и англосаксов, конечно. Индусы эти совершенно некстати въехали, всю картину портят. 29.08.2001 19:36:05, Elle
У нас много японцев учится в университете и работает в больницах здесь. Да. еще в местном оркестре играют. 29.08.2001 20:14:03, Пелагея
У нас очень много японцев. Мне кажется, в Новой Англии их полно. 29.08.2001 19:53:50, Арина
Elle
Интересно, почему? Откуда они понаехали и чем занимаются? Я вообще не думала, что существует японская иммиграция. 29.08.2001 19:55:46, Elle
У всех наших соседей мужья работают либо в хайтеке, либо в американских представительствах японских фирм. 29.08.2001 20:03:48, Арина
Elle
Эх, вот бы нам по-больше япошек. Я их тоже люблю! :о) 29.08.2001 20:05:52, Elle
a pilesosit v obshage v 7 ytra kogda y tebya klass tolko v 12? ya dumala pib'u segpdnya kogo-to!!! 29.08.2001 18:45:12, tafi
А у нас сосед стрижет свой **** газон практически каждый день!!! С диким шумом допотопной газонокосилкой....Мне кажется, ему больше заняться нечем, т.к. я не понимаю, что там так часто можно стричь. Пару раз уже в спешном порядке эвакуировала спящую на терассе дочь в самую дальнюю комнату:))) 29.08.2001 17:04:06, Lena
Ty prosto ne vyspalas. Ya tak na snegouborochnikov zimoj zlilas. I na vsyakih tovarishej, kotorye ne mogli mashiny zavesti na moroze. IMHO zhalovatsya bessmyslenno, potomy kak 7 utra po amerikanskim merkam ne tak uzh i rano. :)) 29.08.2001 16:54:35, Анка aka Провокатор
Не выспалась - это understatement. Вчера работала до 12, потом до 2 не могла заснуть из-за "мыслей" :), потом в 3 проснулся Саша и орал до 6 несмотря ни на какие уговоры, наконец в 6.30 заснул, и я с ним вместе. А через полчаса благополучно приехали эти сволочи подстригатели :).
Эх, сама себя не пожалеешь - никто не пожалеет :)...
29.08.2001 17:03:41, Scarlett
Lozhites seichas spat. Tebe zhe ne nado na raboty. :)) Utrom luchshij son. :)) Eh, kak by ya seichas s udovolstviem vernulas v krovat vmesto togo chtoby v komp pyalitsya i kofe hlestat. :)) 29.08.2001 17:06:42, Анка aka Провокатор
Ха! У меня на сегодня столько работы, что подумать страшно :). К тому же Санюша взял моду не спать по 4 часа подряд, и просто так засыпать тоже видимо уже не cool, так что перед каждым сном это 22-паундовое сокровище нужно укачивать на ручках по 40 минут. Причем еще неделю назад я клялась, что никогда больше укачивать его не буду. Как-то все ускользает из-под контроля! Ну ладно, закончим therapy session на сегодня :). 29.08.2001 17:20:05, Scarlett
Kak naschet vyvoza raznogo musora v 6:30 utra i pochti ezhdnevno?Prosto kogda deti malye,reagiruesh na vse shumy namnogo boleznenno,che eto bylo prezhde.Poverite,no ya ranshe ih(kto zanimaetsa vyvozom musora) dazhe ne zamechala,a tut..uzhe pochti srodnilis:-)Ili vozmem,k primeru,molodezh na skuttere,v luboe vremya sutok,pryamo pod oknami detskoy,vot eto pesnya..
Derzhites,vy neodinoki v svoem gneve:-)
29.08.2001 16:49:28, Podsolnuh

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!