Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Бедная-бедная Европа

Интересно Европу еще не хватил кондратий от сумм, которые они теперь должны Украине? )))

[ссылка-1]

[ссылка-2]
10.04.2014 19:45:33,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Озоли
Чего это вдруг бедная?Бачили глаза щё куповалы?
Или не...взялся за гуж ,не говори что не дюж.Пусть теперь кормят и одевают.Правда пока Европа не шибко торопится это делать.
10.04.2014 20:03:00, Озоли
Там не только кормить и одевать, там еще надо обогревать будет (газ то в хранилища на зиму не закачивают), а еще Украина хочет, чтоб ей армию создали совремееееенную. 10.04.2014 20:09:17, Упоротый лис
Имеет право хотеть, потому что Украина - 1 - независимое, 2 - европейское - государство. Куда уж до нее лапотной России 10.04.2014 20:32:56, Lady Z
Озоли
Ну хотеть то да, имеет право ,конечно(я вот опять хочу во Францию съездить и в прошлом году хотела и в позапрошлом ) 10.04.2014 20:41:13, Озоли
Ну, а, если ей ничего другого не остается, кроме, как хотеть. Деньги в нее вложенные не отработала, теперь пусть хоть помечтает. 10.04.2014 20:56:25, Lady Z
Озоли
Ну так это и так понятно. Это из серии " так кушать хочется ,аж переночевать(в тепле) негде" 10.04.2014 20:20:11, Озоли
Ага и переночевать в тепле, а еще защититься ж нечем. А когда мы начнем этим оружием в Россию тыкать, вам (Европа) еще надо будет как то избежать третью мировую. 10.04.2014 20:24:45, Упоротый лис
Озоли
"начнем этим оружием в Россию тыкать" .Это вряд ли.
А вот баевой гапак -да,это-сила и модернизации не надо,шаровары надел и вперёд )
10.04.2014 20:35:26, Озоли
Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера. 10.04.2014 20:02:16, Память девичья
Меня это очучение стало одолевать лет пять назад каждый год перед новым годом, когда начинались препирательства об оплате за хаз обещания перекрыть транзит газа в европу и т.д. не могло же это длиться вечно 10.04.2014 21:25:12, ляля
))) 10.04.2014 20:05:08, Упоротый лис
а думать надо было головой.

Если б не майданили, да в в своем пасё не бесновались, может и не пришла им "черная метка" от Темнейшего)))
10.04.2014 19:57:36, Таня-мама
))) Правильно Путин говорит, пусть Европа теперь поможет Украине выйти из кризиса, газ оплатит. Чего все России то Украину тянуть. Россия пока свои заказы с Украины заберет и на своих предприятиях разместит, пусть развиваются свои, родные. А газ будет продавать с предоплатой, раз платить не хотят. Ну, а Европа, раз так прониклась к Украине, пусть и поможет ей теперь то. А то ж одни разговоры пока. 10.04.2014 20:03:58, Упоротый лис
говорить можно сколько угодно,но ПАСЕ оскалился на Россию именно потому,что расплачиваться надо,а не хочется,поэтому очень удобная позиция-кто виноват,тот и платит.А выхода из ситуации два-или в долях,или обрубать концы.Во втором случае выходка ПАСЕ нам на руку.Они опять недооценивают умственные способности оппонента. 10.04.2014 21:23:14, Schraibikus

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!