Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!

Фёдоров Евгений. Я пытаюсь ему не верить, что всё так печально.

Политикой совсем не интересовалась до середины февраля. Сейчас перевариваю вал информации. Слушаю Федорова. Очень хочу, чтобы то, о чем он говорит, было неправдой. Про Америку.

Просто делюсь ссылкой. Вдруг кому станет интересно.
[ссылка-1]
08.04.2014 23:36:24,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ну такая лютая конспирология , не знаешь как к этому отоноситься. Но об этом не он один говорит, еще Хазин, Глазьев :( 09.04.2014 09:33:35, Begliynka
читаю.
Старикова я ещё слушала [ссылка-1]

Вам Спасибо за инфу (фамилии), обращу внимание.
09.04.2014 10:19:21, читаю.
anchutka
Да, Старикова читаю больше года 09.04.2014 15:54:50, anchutka
это кстати человек, который реально может в ближайшем будущем иметь влияние в обществе 09.04.2014 11:28:29, ALora
прослушала только 5 колонну.Понравилось 09.04.2014 00:17:50, Schraibikus
ЖенаПолковника
Послушайте "Путь путина к суверенитету". Какой чудесный дядька и чудесный сайт, столько ответов на столько вопросов в каждой фразе. Даже если половина ответов не совсем правда, всё равно кладезь! 09.04.2014 00:23:10, ЖенаПолковника
про Тимошенко тоже ничего,коротенько и по существу.
09.04.2014 00:26:47, Schraibikus
Он типа Ванды что ль? )) Тайные знания, глаза всем раскрывает? Чтоб не. Олько ему хреново спалось? )) 09.04.2014 00:07:01, alina_akulina
ЖенаПолковника
Ванда-депутат прикольно...:) 09.04.2014 00:08:51, ЖенаПолковника
Ой, про Вангу))) Коль вспомнили))) пару недель назад на каком то антимайданоском форуме давали ссылку на передачу. ранее прошедщую по ТВ (типа на РЕН-ТВ)). Там вещали страшным голосом, что она предсказала, что в 2016 году Европа опустеет из-за применения химич. оружия, только Россиия выживет, а с 2024 года начнется 100 лет благоденствия России. Воооот)))))) Сказочка вам на ночь......)))))))))))))) 09.04.2014 00:37:35, читаю.
NLU
Далеко ли от вас Америка? Не тревожит ли вас, что в Северной Корее казнили 80 человек за просмотр южнокорейского кино? 08.04.2014 23:59:19, NLU
ЖенаПолковника
А чего там конкретно про Америку? Там куча длинных роликов. За ссылку большое спасибо! 08.04.2014 23:48:00, ЖенаПолковника
[ссылка-1]
вот тут прям сначала и далее.

У него так много видео, что нет времени, конечно, всё смотреть. Прослушала примерно 5-6 бесед, хорошо уяснила его точку зрения.

Из последнего (Будущее Украины) [ссылка-2]

Спорить не с кем не буду. У меня интернет только для обмена информацией.))
09.04.2014 00:31:44, читаю.
По первой ссылке что-то совершенно жуткое... Насколько это реально?... 09.04.2014 02:05:17, мамАнька
читаю.
соглашусь, жуткое. Мне бы очень хотелось, чтобы это было неправдой. 09.04.2014 08:17:44, читаю.
А вы понимаете о чем он говорит: "что если бы год назад провели референдум, люди вышли на улицу при поддержке Путина, то все было бы про другому".
Что он имеет в виду? о чем референдум?
09.04.2014 11:04:28, мамАнька
ЖенаПолковника
Я так поняла референдум по обеспечению суверенитета России и изменение в конституции в сторону возвращения Центробанка государству. Сейчас у государства нет рычагов им управлять. И ещё некоторые изменения, которые, если грубо, позволят нам распоряжаться нашими же собственными доходами и инвестировать их в собственное производство, а не позволять оседать средствам в банках США. Путин, типа, эту битву начал, но он не царь и полномочий у него таких нету. Это можно сделать только на всенародном референдуме, если народ захочет изменений в конституции. 09.04.2014 12:39:46, ЖенаПолковника
Вопросов еще больше) т.е. сейчас Центробанк держит свои активы за границей, поэтому как бы государству принадлежит условно? в конституцию нужно внести на этот счет изменения?
вопрос про референдум кто должен поднять то был? сам Путин не мог?
а как народу понять, что он должен какие то изменения в конституцию вносить. почему интересно сам Федоров не продвигал такую идею? или он продвигал, а мы его не слышали?
я вообще новости не смотрю, даже сейчас)
09.04.2014 13:00:12, мамАнька
ЖенаПолковника
У Федорова это в каждом выступлении, он старается как может. Оппозиционеры считают его шизофреником, аргументов не дают.
Нефтедоллар, который мы получаем от продажи нефти только частично поступает в российскую казну, значительная его часть оседает в стаб. фонде, который мы, по нормам мирового права, держим в Америке. И самое интересное, эти правила написаны так, что мы не можем им распоряжаться, даже если он нам нужен и кризис в стране. Доход с этого размещенного капитала тоже не выдерживает никакой критики. Но условия опять же диктуем не мы. В инете на эту тему огромная куча разжеванной инфы, осталось её дифференцировать от так называемой "российской пропаганды"...:)
09.04.2014 13:33:27, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Я только по заголовкам пока пробежалась, оставила себе на завтра послушать, но этой инфы очень много в инете и не только от Федорова... 08.04.2014 23:50:45, ЖенаПолковника

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!