Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!

Панночки, прокомментируйте, пожалуйста!

08.04.2014 23:02:53,

31 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Электра
Напомним, вечером 18 февраля, после боев в Киеве и начала штурма Майдана протестующие снова заняли здания ОГА во Львове, Ивано-Франковске и Тернополе.
В ночь с 18 на 19 февраля во Львове шла настоящая война. Группы радикалов захватили и сожгли здание областной прокуратуры со всеми документами, которые там хранились, захвачено и разгромлено здание СБУ. Также была сожжена казарма воинской части 4114 — в итоге военные покинули часть без оружия, оставив его в опечатенном арсенале, который сейчас в итоге никто не охраняет.
Более 30 человек пострадали во время протестов во Львове. "Ночь гнева" - так во Львове назвали захват зданий силовиков и поджог воинской части.(новость от 20февраля)

Это те, кого защищает Рекс, захватили, еще в феврале. Им можно. Онижедети.
09.04.2014 00:01:18, Электра
нет, солнце, это итар-тасс (могу только с маленькой буквы написать), как самое честное и правильное СМИ вот такую новость на свой лад интерпретировало :)

"Во Львове "Правый сектор" и афганцы не дали сегодня официально представить нового прокурора области Владимира Гураля, назначением которого возмущенная общественность.
В пятницу во Дворце железнодорожников Львова на 13 часов было запланировано представление нового прокурора Львовской области Владимир Гураля.
Назначение вызвало волну возмущения в общины Львовщины, которая знает Владимира Гураль со времен его пребывания на работе в прокуратуре Львовской ранее как коррупционера и взяточника.
Начиная с 12 часов возле Дворца железнодорожников, где должно было состояться торжественное представление, начали собираться журналисты, представители общественности, "Правого сектора", Сотни афганцев и рядовые граждане, требуя не допустить назначения "таких кадров как Гураль на Львовщине".
Представление должно было начаться в 13.00, однако Гураль и сопровождающие его лица приехали во Дворец раньше.
Когда он зашел в холл с намерением пройти в зал, где должно было происходить представление, за ним направились представители "Правого сектора Львова" и Сотни афганцев. Они силой схватили Гураля за одежду и вывели "за шиворот" из помещения на улицу и отпустили...."
Возникает вопрос - это их первая самаяправдиваяновостьобукраине или нет :)
09.04.2014 00:22:12, Рекс
Электра
Львовские активисты выломали дверь в кабинет прокурора

ЛЬВОВ, 8 апреля. Во Львове активисты местного Майдана, добиваясь увольнения прокурора области Владимира Гураля, выбили дверь в здании ведомства, не застав чиновника на рабочем месте. Впоследствии дверь удалось поставить на место.

Как пояснил активистам заместитель прокурора области Владимир Брездень, сообщает сайт "032.ua", "прокурор области не был уведомлен о приеме, он запланировал другие мероприятия".

При этом представитель Союза "Народовластие" Максим Самотий заявил, что общественность требует освободить Гураля от занимаемой должности, "потому что ему не доверяют".

По данным издания "Навигатор", Владимиру Гуралю удается на протяжении нескольких недель избегать контактов с представителями "промайдановских" организаций, требующих его увольнения. Одновременно общественность "прессовала" начальника городской ГАИ Богдана Мицака. Руководитель автоинспекции написал заявление на увольнение после того, как протестующие заявили, что подожгут шины в его кабинете. Аналогичные аргументы они хотели привести и Гуралю.
Подробнее:
09.04.2014 00:50:53, Электра
Электра
Версия 1:
Видимо, ошибся сотрудник на новостной ленте, уточняя детали и смешал два разновременных события. По сравнению с украинскими сми он просто невинный пупсик). Хотя, надеюсь, по шапке получит.
Версия 2:
Ресурс по ссылке у вас как, уважаемый?
Судя по заголовку "Двое россиян планировали похитить одного из кандидатов в президенты Украины" - должен быть уважаемым.
09.04.2014 00:46:44, Электра
"Мищенко во вторник поймали на кнопкодавстве". надо запомнить эту фразу)) 09.04.2014 01:04:38, Schraibikus
просто интересуюсь,откуда во Львове афганцы? 09.04.2014 00:41:30, Schraibikus
Rinatik
Вы про тех кто при СССР исполняли свой воинский долг в Авганистане, или про Авганцев жителей страны :)
Предполагаю что и первых и вторых мама родила, от туда и взялись
09.04.2014 09:38:08, Rinatik
<Предполагаю что и первых и вторых мама родила, от туда и взялись> Ответ исчерпывающий.
я про граждан Афганистана.Откуда ж я знаю,что делается во Львове.Может он уже принимает участие в программах ЕС по оказанию помощи странам третьего мира,события так быстро меняются,что не уследишь.
09.04.2014 10:09:45, Schraibikus
откуда, ну откуда это гавкающее написание??? 09.04.2014 10:06:17, ALora
Вы не пробовали сначала хоть как то перепроверять информацию да того как боятся? Или это лишнее если речь идет о вещах, которые вас устраивают? 08.04.2014 23:35:05, Рекс
Кабриолетта
моя 82-летняя тетя всегда так поступает :))) Если ей что-то не нравится, этого как будто нет. 09.04.2014 08:54:55, Кабриолетта
и тем не менее, прокомментируйте данное событие - особенно оно меня интересует в свете принятого как раз вчера закона о захвате админзданий 09.04.2014 07:53:09, Зим@
укроправда и 24 канал для вас как, уважаемый ресурс? 09.04.2014 07:52:29, Зим@
подождите! Я только что это в новостях видела! ВОт не помню по СТБ или по какому каналу.Ну вот только что! 08.04.2014 23:47:19, из одессы
NLU
Забыла, в каком городе митигующие перепутали здания администрации и театра. Здание театра было захвачено митингующими по ошибке.
Эти митингующие были перый раз в городе наверное.
08.04.2014 23:29:26, NLU
angel++
В Харькове группа сепаратистов ворвалась в Театр оперы и балета. Как написал харьковский журналист Вячеслав Мавричев, очевидно, все нападавшие не были харьковчанами. А поскольку они не знали где в городе находится здание мэрии, они по ошибке захватили театр и стали требовать, чтобы к ним вышел мэр города. И только когда они увидели концертный зал, разочаровано разошлись, - пояснил он.
Интересно правда это или врут сми?
08.04.2014 23:57:31, angel++
во-первых, не в театр оперы и балета, а в театр Шевченко, где у упырей из пс как раз сходняк происходил. оттуда и гнали их на коленях по Сумской. ТщательнЕе фейки придумывайте, тщательнЕе! а то вдруг кто из местных найдется, которые чисто случайно в курсе событий и местной географии! 09.04.2014 07:48:10, Зим@
Кабриолетта
Спасибо! Чуть не пропустила это важное сообщение. 09.04.2014 12:41:56, Кабриолетта
да не за что:) 09.04.2014 14:12:01, Зим@
я дополню эту картинку. Там ворвались в Театр, в Донецке спрашивали дорогу к СБУ, а другой дурень вывесил лозунг "Домбас независим" (никто на Донбассе, даже без образования совершенно, так не напишет). В Луганске пришли в магазин пытались расплатиться рублями, а потом вместе занимались пересчетом курса. Из 64 человек выведенных из Харьковской ОДА документов при себе не было ни у кого.
А Патриотический Союз Донбасса от захватчиков ОДА в Донецке открестился и сказал, что их не поддерживает.
09.04.2014 02:52:30, London_Mist
Это вброс, не обращайте внимания. 09.04.2014 00:22:45, @@
Guard
Глупость полнейшая. Даже находясь в чужом городе нужно быть полным идиотом чтобы перепутать театр с административным зданием... И эту дурь вливают в уши на Украине? 09.04.2014 00:20:05, Guard
ЖенаПолковника
Тоже самое писали про Крым, типа русские спецназовцы такие тупари, что не могут в городе адрес с ходу найти. Я ещё тогда усомнилась, у меня муж военный, с ним такой фигни никогда не случалось...:) 09.04.2014 00:14:21, ЖенаПолковника
angel++
Муж общается с ребятами из Харькова, они говорят, что сми врут, не было такого...
Кому верить непонятно... Но ребята пишут, что столько вранья от сми, они хоть понимают... А то Россия оккупировала Украину и бомбит ее из танков, врут на каждом шагу(((
09.04.2014 00:25:04, angel++
ЖенаПолковника
Мне вчера подруга из Мариуполя говорила, что и во Львове не довольны новым правительством, я ей не поверила... 08.04.2014 23:26:41, ЖенаПолковника
NLU
Это у вас с подругой чисто подружеское: вы беретесь говорить за всех русских, а подруга - за всех западэнцев )))) 08.04.2014 23:50:11, NLU
Кабриолетта
Вы знаете людей, которым новое правительство нравится? Кто они? Каков их капитал? 09.04.2014 08:55:54, Кабриолетта
ЖенаПолковника
Ваще только за подругу, в ЖЖ девочки говорят, что чудненько у них все и правительством все абсолютно довольны...:) 09.04.2014 00:12:07, ЖенаПолковника
Ох! Как я вам рада! Я вас целый день жду! Как у вас? Прямо боялась - вдруг информационная блокада или что. 08.04.2014 23:12:37, из одессы
я ж не в Харькове сейчас. домой звонила - чп не введено, все работает, но в городе сильно неспокойно. а у вас как? слушаю рацию одесскую - опять, похоже, драться будут на Куликовом поле 08.04.2014 23:19:25, Зим@
пока тихо. Прошел слух, что вроде как из Николаева ПС приедет - разгонять наш палаточный городок. Но пока вроде только слух. 08.04.2014 23:24:00, из одессы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!