Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

разговор со знакомой

Она в Тернополе (западная украина) живет, спросила, как у них дела?!
Она мне начала говорить такое...
Они там ненавидят Путина, считают он украл Крым(Но ничего мы Его,Крым, вернем, говорит она жестко)
Спрашиваю, а чего хотите, мы хотим стать свободной страной, мы хотим стать европейской страной, чтобы нас приняли в ЕС.
Мы будем бороться, Далее идет от нее фраза "Россия убивает украинцев, вводит войска в Украину, убивает мирных жителей"
Я ей говорю, ты что же ненавидишь нас?! Она мне "я не против русских, но если вам (русским не нравится жить в Украине, собирайте вещи и валите в свою страну".
Потом начала рассказывать, что люди крымчане из-за России голодают.....у них не осталось еды, питья....
Много чего плохого в адрес Путина, нашей страны услышала, мне вот интересно, откуда все это в ней, какие новости они там смотрят?!
Ребенку лет 20-21, а она такие вещи говорит, пыталась поговорить, она твердит свое, как заведенная((((
08.04.2014 19:55:29,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ох, в ЕС уже все глаза проглядели, ждут-не дождутся, пока эти голодранцы с дубирами и зажигалками пожалуют свои фашистские гимны петь. Экономики нет, в стране безвластие и разгул варварства. Именно таких в ЕС и приглашают. А как же ж? 08.04.2014 23:14:29, 1637
все стали образованные, а вот ума от этого не прибавляется, факт:(( 08.04.2014 21:09:00, Чернобурка
Свекор украинец с восточной украины, он когда узнал что мы наняли младенчику няню родом с западной Украины, его чуть удар не хватил, очень подробно объяснил почему так делать не нужно, дело быдо больше десяти лет назад. 08.04.2014 21:07:15, интересно очень
А я вот скажу в защиту западных жителей. Не бандеровцев, а именно жителей западной Украины. Там тоже есть разные люди. И есть даже потомки тех, кто пострадал от этих бандеровцев. Вот например моего ребенка оперировал врач из Ивано-Франковска. Реально золотой человек! И знаете - он не стоял на майдане! Он ногой туда не ступил! Весь декабрь-февраль он занимался своей работой - оперировал детей! А не на майдане торчал как эти... слов уже просто нет. ВОт это настоящий украинец и патриот своей страны! Когда в Киеве творилось черти что, а он каждый день в 8 утра на работе (ездил на метро) и каждый день не раньше 6 вечера домой. И каждый выходной на работе! А вот те врачи, что стояли на майдане и раливали коктейли молотова - это позор Украины! И не важно откуда они из Тернополя или из Ялты! (да и такие есть, в Ялте реально много фашистов, как теперь не знаю, может Россия и наведет там порядок). Так что может няня эта и неплохой человек. КТо его знает. Нужно судить не по национальности или месту проживания, а по делам. И в Одессе есть фашисты и в Ивано -Франковске хорошие люди. 08.04.2014 21:38:32, мимо проходила
вы абсолютно правы. на 1000%. надо всем это понимать - на западе украины есть нормальные не зомбированные люди, которым еще хуже чем на ю-в украины. и на ю-в есть пятая колонна бандеровская или просто недоумки 09.04.2014 03:02:24, ALora
как мир тесен, надо же... моего ребенка оперерировали в Ивано-Франковске,в областной дитячей лекарне )) сыну 10 месяцев было, лежала с ним в палате, соседки по палате сначала настороженно отнеслись, а потом сказали - москалька, а така приемлима жинка )) сколько лет прошло, до сих пор помню, и врачей, и мед.сестер, и соседок -очень душевно было, несмотря на операцию, и вареники с вишнями, и голубцы, и пироги, которыми они меня угощали -все помню.... мне там люди очень понравились, согласна с Вами полностью. Там много хороших людей, просто они орать не умеют, как эти придурошные ((( 08.04.2014 23:54:17, Ехидна
Аня-лэ
Она же Путина не любит, а не вас, чего вы волнуетесь? Путин это как-нибудь переживет.
Может Вы думаете, что по Российским новостям правду показывают? :)) Полагаю, что вы очень и очень ошибаетесь :) Не для этого НТВ разгоняли несколько лет назад.
08.04.2014 21:05:26, Аня-лэ
Откройте мне хлаза, в какой стране по тв правду показывают?начиная с рекламы где от раза к разу все гуще лучше и пышнее и заканчивая новостями, ну назовите мне страну?! 08.04.2014 21:17:01, интересно очень
Аня-лэ
Ни в какой наверно, но что тогда тут за Украину переживают? Все у них теперь как у людей, у них свое ТВ зомбирует, у нас свое. 08.04.2014 22:31:03, Аня-лэ
Вам спокойно живется когда у соседа непойми что делается - лично мне нет. 09.04.2014 01:25:42, ляля
Кабриолетта
Так и Америке и Европе показывали Ленинградскую область с пометкой "Крым", когда там танки катались на учениях. Поэтому девушки американки нам тут постоянно ахинею и пишут про референдум под дулами автоматов :)))) 08.04.2014 21:05:03, Кабриолетта
Какие новости? Вы хоть 5 минут посмотрите наши новости - все поймете. Вот то, что говорит ваша знакомая, то в новостях и показывают. Только всем [цензура], что Западная Украина - это не вся страна. И есть еще 25 миллионов Юго-Восточной. 08.04.2014 20:19:06, из одессы
Да Украина 24 просто кладезь такой информации.
Вот поеду я в мае на Западную Украину к свекрови, приеду лично поделюсь впечатлениями.
08.04.2014 20:23:10, М@Ш@
anchutka
И у меня такие знакомые есть, тоже с Запада Украины, 15 лет ездили к нам, в Россию, зарабатывали за 4 месяца на год вперед, ели пили за одним столом. А теперь звонят, САМИ, говорят, что Путин - урод, Крым забрал, украинцев спец. службы РФ убивают, они хотят в ЕС, они хотят жить в Европе, а мы им мешаем и не даем. Вообщем лютая ненависть к Путину, и менее лютая к москалям.
К слову, они этим летом тоже к нам на заработки собираются:))) На мой вопрос :"А что ж не поехать в Польшу подзаработать?" последовал нечленораздельный монолог, мол сами - козлы:))) Это человек звонил мне сам.

Как после этого вообще о чем-то дискутировать, решать что-то, обсуждать - не знаю....
08.04.2014 20:15:32, anchutka
отправить в Польшу 08.04.2014 20:19:55, Schraibikus
anchutka
вот и я удивляюсь, если мы такие плохие, чего ж в Польшу не поехать на заработки?
Нет, мы козлы, но поедут к нам:)
08.04.2014 20:24:17, anchutka
фа
У нас есть знакомый с Украины, работающий в Польше. Стал писать на украинском языке, постоянно в одноклассниках лозунги типа "Слава Украине" вставляет. При этом просит найти работу ему у нас - "у вас платят больше". На вопросы "что умеешь делать" отвечает "все". Начинаешь копать что именно, выясняется "ничего". 08.04.2014 22:44:23, фа
Путин не пряник,чтоб его любить.
Я вот не понимаю,как можно вообще ненавидить.Да,бывает у меня неприятие к некоторым людям,но чтоб такое сильное чувство к какому-нибудь Обаме или Яцеху или к любому другому человеку...)))).Я б подумала,что что-то не так в МОЕЙ консерватории. Правильно в самом начале событий сказал какой-то политолог -в Украину нужно не войска и гуманитарную помощь отправлять,а армию психиатров,психологов и психотерапевтов,соответственно-на запад,в центр, на ЮВ. Вот после таких топов я с ним полностью солидарна.
08.04.2014 20:05:41, Schraibikus
фа
У них время такое - надо кого-то ненавидеть. Бедолаги. 08.04.2014 22:45:08, фа
Аня-лэ
Зависит от того, что понимать под словом "ненавидеть". Я думаю. что имеется ввиду "считают непорядочным, лживым и опасным". С этим тоже психиатры должны работать? 08.04.2014 21:24:26, Аня-лэ
с истерией?безусловно 08.04.2014 23:33:42, Schraibikus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!