Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Знакомство

Вот, решила ссылку кинуть с привета http://www.privet.com/ubbcgi/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=5&t=001563
27.08.2001 22:39:08,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Любопытство одолело, пошла и посмотрела. Очень забавно :). А сам кандидат похоже маленький (в смысле short)... 28.08.2001 05:13:12, Scarlett
Elle
А кто-нибудь знает людей, которые по объявлению познакомились и живут счастливо? Мне просто интересно. Я - нет. 27.08.2001 22:45:08, Elle
Знает. Друзья познакомились по аське, девушка жила в России в маленьком городке, парень из США (русский). До сих пор вместе, года три, наверное. 29.08.2001 04:46:24, _Анастасия_
Чичундра
А разве мало мы знаем людей.которые не по объявлению познакомились и живут ужасно :))) 28.08.2001 19:13:38, Чичундра
Мышь Соня
Есть у нас здесь знакомые. Но мне сначала показалось, что девушка вышла замуж из чистого расчета. Хотя, green card она уже получила год назад, в материальном плане не зависима, а о разводе речи пока нет. Даже ребенка планируют рожать через годик.:) Значит, стерпелось-слюбилось.:) 28.08.2001 02:37:52, Мышь Соня
Я тоже знаю таких ребят - парень, приехав в Штаты, через пару месяцев женился откровенно для грин карты - всем так и говорил. С тех прошло уже года 2, и они тоже ребенка решили завести. Бывает же :)) 28.08.2001 05:16:37, Scarlett
Да, знаю американскую пару. Но откровенно говоря, они оба такие неудачники, только не бейте :)) И они все время то сходятся, то расходятся :)). 28.08.2001 02:29:34, Scarlett
спросила сейчас в Девичьем, туда больше народу ходит 27.08.2001 23:08:23, Пелагея
моя подруга - живет 2 года - счастлива 27.08.2001 23:02:50, иллюзия
Мои знакомые все очень молодые и почти никто еще не женат:). Есть две пары, которые познакомились по интернету - теперь одни родили мальчика, вторые только что поженились и тоже кого-то хотят начать делать. А я как-то переводила одной паре письма - их заглаза сосватали, но там, кажется, ничего не получилось. 27.08.2001 22:48:11, Пелагея

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!