Раздел: Акция

В блог Подписаться на Дзен!

Крымские беженцы

Как страшно жить
04.04.2014 01:12:31,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Кабриолетта
новое опровержение («Я же не идиот, чтобы сравнивать кого бы то ни было с Гитлером», - сказал министр в эфире телеканала ARD. По его словам, он действительно произнес вызвавшую скандал фразу, однако после этого заметил, что ничего и никого не сравнивает. )

04.04.2014 09:39:34, Кабриолетта
Кабриолетта
Страшно кому? Я бы больше переживала за зап. украину, куда действительно переехали семьи татар, но не простых, а запрещенной в России Хизб ут-Тахрир (на Украине разрешены). Из деятельность считается террористической и запрещена во многих странах Европы.

Еще действительно бежал в Хмельницкую область некий Рыбников, аж с 6 детьми. "Бросил дом в Севастополе".
Дом сейчас продается, но сделка по понятным причинам пока не может пройти. Эта звезда оказалась главой Посольства Благословенного Царства Божьего (понятно, что секта).

Офицер СБУ в Крыму писал, что раньше их задача была контролировать татарские группировки в Крыму, как тлько пришел Ющенко - "работаем против России". Но Крым не был бы Крымом, если бы у них получилось.

Вчера читала на другом ресурсе, что буквально на день, на два в Крыму зеленые человечки опережали запланированные кровавые события. Вот это страшно. Хорошо, было бы не правдой.
04.04.2014 09:01:28, Кабриолетта
Нет, если подобные "звезды" отбыли на Западную Украину - скатертью дорога, как говорят. Получится местный "диалог", может, чем-то научит "западенцев". 04.04.2014 09:06:45, Конек
Кабриолетта
Пока уехали их жены и дети, а мужики остались. Мадам из Киева осведомлена видать, когда тут радостно намекала на джихад. 04.04.2014 09:24:11, Кабриолетта
Их главный орган занял очень жесткую позицию когда шло присоединение Крыма. Они откровенно завляли что готовы воевать с нами и надеялись что Украина введет войска в Крым.А Украина их кинула,хотя судя по их выступлениям обещала. Поэтому понятно что сейчас они ничего хорошего от нас не ждут-и в то же время уехать оттуда не хотят. 04.04.2014 10:08:08, Линдааa
Кабриолетта
Не видели вчера большое интервью с нашим главным муфтием?
Он вчера многое пояснил, умный мужик, хоть и по-восточному хитер :)))) Но он понимает, что с Россией им же будет лучше, вроде донес эту мысль до Чубарова.
К сожалению, не могу дать ссылку на видео с работы.
04.04.2014 10:16:47, Кабриолетта
Не.Я самих татар смотрела по ютубу.Совершенно понятно что у них была договоренность с Киевом на вооруженные действия против нас,но Киев слился.И у них большое занчение имеет этот их меджлис.Старичок правда их уже думаю не вернется,наиболее агрессивный,который сейчас по Европе разъезжает.А вот как все остальные будут разбираться внутри не очень понятно.Там сейчас сдумаю разброд нехилый-и на Украину они в обиде большой,предали их потому что,и к России особо теплых чувств не питают.
Да и соседи-русские думаю их не очень-то любят.С Россией им по-любому придеся общий язык искать,если не хотят свои земли оставлять,это понятно.
04.04.2014 10:40:53, Линдааa
Настроенность татар очень разная, официальные сайты представительств их партий говорят об очень многом.
[ссылка-1]
и
[ссылка-2]
Очень много всего интересного можно узнать. Я полностью поменяла свои взгляды на ситуацию с крымскими татарами.
04.04.2014 13:53:37, Fantik
действительно страшно:))))

обсуждали тут уже нечто подобное )))
[ссылка-1]

говорить, что это не совсем)) правда? )) или и и так понятно?)
04.04.2014 08:04:41, ................................
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Вообще-то это совсем правда. Я лично обращалась за убежищем, и ещё из моего города лично знаю семей 11-12, которые обращались, а городок у нас маленький. В измаиле две знакомых семьи уехали, статус беженцев не дали, пока живут по патенту, надеются получить вид на жительство.
А ещё можно найти форумы, где мигранты с украины общаются между собой, реально существующие люди, общаются, дают советы, помогают и поддерживают друг друга. Можно самим всё найти и увидеть и сравнить. Но зачем? Лучше же сказать что всё враньё, ага.
04.04.2014 10:43:15, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
что, 140 тыщщщ в первые же дни? позвольте усомниться)) или предположить, что вы имели в виду в принципе наличие таких людей. 04.04.2014 16:29:52, ................................
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Я имею ввиду, что количество таких людей увеличилось. И если в масштабах моего маленького городка, где в принципе если кто и переезжает куда нибудь в другую страну то это ещё год обсуждается всеми, бросив квартиры, которые у нас фиг продашь, столько семей ищут способ уехат, то я вполне допускаю, что в масштабах страны может и 140 тысяч набежать.
Но вам, конечно же, удобнее "усомняться".
04.04.2014 18:21:19, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Уверена, что подавляющему большинству не только не понятно, но и невозможно доказать:( Ведь это показали великие и могучие СМИ!!!! 04.04.2014 09:39:45, ukrainian
добавлю баян [ссылка-1] со злополучной надписью Шегині.
ну вдруг кто не видел из вновь пришедших))
[ссылка-2]
04.04.2014 08:13:14, ................................
Как это?.."Неполживые" сми не могут лгать 04.04.2014 07:56:52, Frau2
[ссылка-1]
столько грязи и нас обвиняют нас в том что мы их ненавидим и это у нас пропаганда. Вот пусть хоть что-то подобное покажут с нашей стороны.
04.04.2014 01:16:23, Дарёна(в сист.darena33)
Эх, так долго писала Вам ответ и случайно удалила)) Да я эмоциональная, ага. Мне не все равно. Во мне и муже есть украинская кровь, а во мне еще и польская и чешская. Идет информационная война с обеих сторон. Но с украинской стороны она особенно мерзкая. Чего только стоят изнасилования девушек в Крыму и подобные вот этому фото
картинка
И лично я считаю что информационную войну Россия проиграла. Причем давно. Тогда когда на Украине началось высасывание из пальца новой псевдоистории. В России по этому поводу немного стебались и ржали. Потому что казалось что в бред про древних укров и их великую цивилизацию не могут поверить. Оказалось могут и историю происхождения языка можно извратить и доказать что русские и не русские на самом деле и вообще не славяне. Ну вот и доржались. Выросло на этом целое поколение. Когда я приезжала в деревеньку под Луганском к бабуше мужа, кстати украинке и его дедушке (русскому). То никогда не видела там ни ненависти ни вообще какой либо неприязни. Мы жили там по целому лету. Впервые столкнулась с реальной ненавистью в Киеве, куда приехала с мужем по его делам. Тогда от жительницы Львова я и услышала про себя - кацапка. Я сначала списала это на личное хамство, но потом ребята киевляне меня просветили и дали почитать несколько псевдоисторических статеек, да и вообще много рассказали. Я была в шоке(( Это было в 2001 году. С тех пор много воды утекло.. и эту клоаку уже не разобрать. И мне правда очень жаль.
04.04.2014 13:48:06, Дарёна(в сист.darena33)
""Но с украинской стороны она особенно мерзкая.""

странно, но у меня ровно противоположное впечатление)))
Фор хум хау(с), видимо)))

да, и молодая украинская поросль в лучших ее проявлениях меня тоже радует))
клоаки не вижу))
04.04.2014 16:13:17, ................................
ой, Дарёна)). вы так эмоционально пишете:)
недавно увлеклись темой? ))
может, такой ресурс в какой-то мере вам ответит на ваши ""Вот пусть хоть что-то подобное покажут с нашей стороны.""?
[ссылка-1]

да, и еще)) на вопрос, поставленный так гневно и решительно))), отвечать индивидуально, подбирать факты самостоятельно, мне лично неохота))
04.04.2014 07:44:46, ................................
очень удобный сайт.
Пишешь 1 свою фэйковую и 10 фейковых противоположной стороны, вот и создалось впечатление, что одни почти не врут, а другие врут-врут-врут.
04.04.2014 21:09:31, Таня -мама
Не знаю, сойдет ли за подобное, градус публикации не такой драматичный. Но фотка русскими журналистами тоже взята из инета. 04.04.2014 01:32:39, ukrainian
не сойдет, ссылки на источник нет 04.04.2014 07:43:03, Дарёна(в сист.darena33)
"один из российских каналов"
какой?
дайте ссылку на сюжет с логотипом канала или хотя бы скрин с ним же

а то действительно "за себя и за того парня", как пишет Schraibikus
04.04.2014 02:04:49, Бебероса
хорошо ваши ребята работают-за себя и за того парня. 04.04.2014 01:45:24, Schraibikus

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!