Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Государство, законы
С юмором у США все в порядке, похоже :)
США приостановили ряд проектов с Россией в рамках двусторонней президентской комиссии, а также некоторые направления сотрудничества по линии правоохранительных органов, а финансирование на их реализацию переадресуют Украине, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение Госдепа США. «В ответ на недавние события США временно приостановили несколько проектов, запланированных под эгидой американо-российской двусторонней президентской комиссии так же, как и некоторые виды сотрудничества по линии правоохранительных органов», — говорится в сообщении. Также отмечается, что «финансирование, выделенное на эти цели, будет использовано в качестве вклада в пакет США по содействию Украине после консультации с Конгрессом».
03.04.2014 00:07:51, Смешно :)
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
конечно,им было бы приятнее,если б мы еще и дофинансировали вклад по содействию Украине.Как думаете,дойдет до этого?
03.04.2014 00:18:01, Schraibikus

[ссылка-1]
Рада планирует упростить принятие россиянами гражданства Украины
Законопроект касается тех россиян, которые из-за ситуации в Крыму отказываются от гражданства РФ. 03.04.2014 00:15:22, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Может замечательная россиянка Новодворская станет замечательной украинкой, обретет свободу, так сказать
03.04.2014 07:55:32, Konst

Ой, только Навального с Пуськами Украине еще не хватало))) Только ведь фиг уедут(((
03.04.2014 00:43:57, Lady Z
Легкий троллинг на государственном уровне :) Россия ввела упрощенную процедуру для крымчан, которые хотят, Украина собирается для крымчан, которые не хотят :)))
03.04.2014 00:28:11, Смешно :)

Вы намекаете на идейно несогласных с политикой партии? Все возможно.
Россия тоже не академиков и профессоров на крымском полуострове обрела. Но ее это не смущает :) 03.04.2014 00:37:33, Смешно :)
Россия тоже не академиков и профессоров на крымском полуострове обрела. Но ее это не смущает :) 03.04.2014 00:37:33, Смешно :)

Я и к Пуссям, и к Познеру вполне неплохо отношусь. Пусть едут. Себя прокормить, по крайней мере, смогут. Не будут требовать российских пенсий :)
03.04.2014 00:47:06, Смешно :)
а я знаю одного такого.Правда,он уже сбежал в Киев.Здесь проворовался и скрылся.С пополнением!))
03.04.2014 00:20:10, Schraibikus
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье