Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

С юмором у США все в порядке, похоже :)

США приостановили ряд проектов с Россией в рамках двусторонней президентской комиссии, а также некоторые направления сотрудничества по линии правоохранительных органов, а финансирование на их реализацию переадресуют Украине, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение Госдепа США. «В ответ на недавние события США временно приостановили несколько проектов, запланированных под эгидой американо-российской двусторонней президентской комиссии так же, как и некоторые виды сотрудничества по линии правоохранительных органов», — говорится в сообщении. Также отмечается, что «финансирование, выделенное на эти цели, будет использовано в качестве вклада в пакет США по содействию Украине после консультации с Конгрессом».
03.04.2014 00:07:51,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

конечно,им было бы приятнее,если б мы еще и дофинансировали вклад по содействию Украине.Как думаете,дойдет до этого? 03.04.2014 00:18:01, Schraibikus
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Юморить так юморить:
[ссылка-1]

Рада планирует упростить принятие россиянами гражданства Украины
Законопроект касается тех россиян, которые из-за ситуации в Крыму отказываются от гражданства РФ.
03.04.2014 00:15:22, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Может замечательная россиянка Новодворская станет замечательной украинкой, обретет свободу, так сказать 03.04.2014 07:55:32, Konst
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Только бартер: Валерию Ильинишну на Юлию Володимиривну. Самовывоз.)) 03.04.2014 08:41:59, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Ой, только Навального с Пуськами Украине еще не хватало))) Только ведь фиг уедут((( 03.04.2014 00:43:57, Lady Z
Легкий троллинг на государственном уровне :) Россия ввела упрощенную процедуру для крымчан, которые хотят, Украина собирается для крымчан, которые не хотят :))) 03.04.2014 00:28:11, Смешно :)
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
там не для крымчан вообще-то, совсем не для крымчан. 03.04.2014 00:31:24, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Вы намекаете на идейно несогласных с политикой партии? Все возможно.
Россия тоже не академиков и профессоров на крымском полуострове обрела. Но ее это не смущает :)
03.04.2014 00:37:33, Смешно :)
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Меня смущает, у нас вон и так от диссидентов не протолкнуться - полные майданы, а если к нам ещё и всяких пусек-шмусек понабежит, овальных там и прочего, то, боюсь, мы одни это всё г-но не удержим))Перельётся и расплескается)) 03.04.2014 00:42:45, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
не побежит.Тут их хлеб.А его надо отрабатывать 03.04.2014 02:14:40, Schraibikus
Я и к Пуссям, и к Познеру вполне неплохо отношусь. Пусть едут. Себя прокормить, по крайней мере, смогут. Не будут требовать российских пенсий :) 03.04.2014 00:47:06, Смешно :)
Не видела Ваш пост, выше написала)) 03.04.2014 00:45:28, Lady Z
а я знаю одного такого.Правда,он уже сбежал в Киев.Здесь проворовался и скрылся.С пополнением!)) 03.04.2014 00:20:10, Schraibikus
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Не Ходорковский зовут случайно?)) 03.04.2014 00:23:43, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
не ,мелкий клерк бензинового бизнеса. 03.04.2014 00:26:29, Schraibikus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!