Раздел: Армия

В блог Подписаться на Дзен!

Просили - даю ссылку, где объясняется многое: почему молчат ученые о "серебряных пулях" и т.п.

Что происходит с учеными, которые исследуют неудобные темы? - [ссылка-1]
В частности, исследовали последствия применения "серебряных пуль" против России, о которых некоторые кандидаты в президенты Украины, видимо, договорились с НАТО и США, раз об этом радостно заявила Тимошенко - об этом см. в теме: :[ссылка-1]
01.04.2014 18:24:41,

42 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

не святая
1 апреля? 01.04.2014 20:26:05, не святая
"Юля - ядерная пуля" - прослушайте ещё раз: [ссылка-1] , и вот ещё: [ссылка-1] 02.04.2014 00:49:31, Радиобиолог
Ссылка: 01.04.2014 19:04:23, @@
Вот ещё ссылки:
Факты и доказательства по «ядерному оружию Тимошенко», о предстоящем получении которого она сама хвасталась, и подтвердила публично позже:

1 - [ссылка-1]
2-
НАТО использовал против Ливии бомбы с обедненным ураном ...
newsland.com/news/detail/id/664516/


2 - БЕДНУЮ ЛИВИЮ ДОБЬЮТ ОБЕДНЕННЫМ УРАНОМ - Goosha.Ru
goosha.ru/news_1322223575.html
Доза внешнего облучения от обедненного урана составляет около 60% того, ... Самое интересное, что особой нужды использовать боеприпасы из обедненного урана

4. [ссылка-2]

5. - www.slavmir.ru/arhiv01/05/01021601.htm
01.04.2014 19:23:21, Друг и товарищ
Оружие такое есть, но не думаю что его уже дают Тимошенко. 01.04.2014 21:56:58, @@
Ядерное оружие хотят поставить Украине в обход международных соглашений - это подтвердила Юлия Тимошенко, если кто умеет слушать.
А ученые должны пока молчать -= чтобы не разразхился международный скандал...
Об этом, собственно, фильм, только страна не Украина здесь, а Ирак.
Сценарий событий будет тот же, и ответит какой-нибудь незадачливый президент Украины и народ. :
США в нарушение Договора о нераспространении ядерного оружия поставляли в Ирак (до 1990 года) технологическое оборудование для получения высокообогащенного урана.
Иранская ядерная программа.
1951 год. План А. Д. Сахарова по уничтожению Америки.
Отец водородной бомбы - Олег Лаврентьев.
Какими глазами мир смотрит на ученых из России - документальная фильм производства "BBC": Секреты ядерного оружия / Nuclear Secrets (2007).
Список российских ученых погибших при загадочных обстоятельствах с 2000 по 2011.
01.04.2014 18:54:25, Радиобиолог
О, вот вам ссылочка, думаю, вам будет интересно: [ссылка-1]
Про исчезнувший Боинг. Как раз про ученых. Кто был на борту:
" На борту Боинга 777 находились 20 специалистов, так или иначе связанных с военным комплексом США. 20 сотрудников компании Freescale. Летели на деловую встречу в Пекин. 12 из них были гражданами малайзии, 8 — китайцы. Все 20 специалистов, умненькие, как на подбор. Видимо, долго формировали и отбирали именно эту команду ученых, мозги которых наиболее ценны для Инкогнито, заинтересованного в приобретении этих мозгов. Вы можете представить себе «случайность», »совпадение», когда 20 мощнейших специалистов собрались на одном самолете, и все 20 зарегистрировали патенты в военно-промышленном комплексе. Конечно, нет никакой случайности в исчезновении, по-сути киднепинге ученых, когда вы поймете, что все патенты, указанные ниже, имеют связь с работой и передачей энергий на расстоянии и контроля над технологиями: информатика, пестициды, контроль над массами, ядерная. Каждая тема уникальна своими новыми разработками."
02.04.2014 00:02:59, Илика
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
И никаких фактов.
Смешно.

Вспомнилось, как мне тут давеча одна дама из здешних анонимов на полном серьёзе доказывала, что европа собирается отказаться от российского газа, потому что у них уже есть технологии, позволяющие управлять погодой.
А несколько лет другой знакомый на полном серьёзе утверждал, что фукусима - это пустили ракету под литосферную плиту. Причём он тоже писал похожие псевдонаучые высеры вроде того, что по ссылке в разных джорналах и сетях.
02.04.2014 09:17:47, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Все притянуто за уши, согласна. Единственно, что я не понимаю во всей этой истории - если телефоны работали после того как лайнер пропал, почему не определили их место нахождения. Ведь это элементарно. Именно это очень настораживает. 02.04.2014 16:09:49, Дарёна(в сист.darena33)
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
ну, мне не попадлся подтверждённый источник по поводу рабочих телефонов. Что-то такое проскользнуло, что вроде как, но никто не уверен. А точно по этому поводу мне информация не попадалась, так, на уровне слухов. Но может действительно, этот момент ускользнул от моего внимания.
там много что настораживает, но не настолько, чтобы искать в этом происки спецслужб.
02.04.2014 19:12:34, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Анекдот вспомнился, корабль тонет, потерпевший молит бога, спаси, господи, уверую в тебя, впредь грешить не буду. Господь ему, нк нет, я вас тут 3 года собирал:) Это по поводу фактов. Факты как раз там имеются и весьма интересная интерпретация оных.
Я не понимаю, что вы под фактами имеете ввиду? Самолет пропал, на борту было 20 интересных ученых, телефоны пассажиров прозванивались еще пару дней после пропажи. Это факты. А что на самом деле случилось, ну, может и инопланетяне, пока обломки не нашли.
02.04.2014 15:23:51, Илика
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Вы даже анекдот переврали.
Фактов там с гулькин нос, зато на основании домыслов сделаны ложные выводы, призваные шокировать доверчивую публику.
К фактам, которые сами по себе ну никак не свидетельствуют о тех выводах, которые сделал автор бложика, добавили явно фейковых фото с комментарием, что де это фото с телефонов из самолётов и несколько популярных страшилок из жёлтой прессы.
Это не интерпритация, это наглая провокационная ложь.
02.04.2014 15:32:33, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
она же не факты приводит,а просто ссылку.Одно из возможных предположений.Мне было интересно прочитать. 02.04.2014 10:42:09, Schraibikus
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Я в принципе против популистских статей.

Что до предположений, можно ещё версию с похищением инопланетянами рассмотреть. Кто будет возможное от невозможного предположения отличать?
Имхо, такие статьи пишутся с одной единственной целью - понагнетать и попугать. Уж на что я не люблю америку, но я не отношу её руководство к клиническим идиотам (Буш-младший не в счёт), чтобы у самих же себя своих же учённых со своими же не особо, кстати, секретными разработками красть столь сложным и затратным способом. Да ещё и спалиться на этом так, чтобы об этом по инету в жжшках писали. Ещё раз - имхо.
02.04.2014 10:54:24, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
В частности рекомендую обратить внимание на комментарии к тексту по ссылке илики, особенно там где про карты гугла.

Очередной фейк.

И да, осторожно, там мат забористый начался, когда автора опуса на вранье подловили.
02.04.2014 09:30:04, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
спасибо 02.04.2014 01:59:05, Schraibikus
То-ли ещё будет :( 02.04.2014 00:26:08, Радиобиолог
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Ссылочку на то, что хотятт поставить ядерное оружие дайте? Только не ту, где Юлька об этом говорит, а ту, где контрагенты сообщают о своей готовности его поставить.

А уж как снимаются подобного рода фильмы не знает только младенец.
01.04.2014 19:11:36, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
слышали,только не пройдет этот номер.Мира не будет,вы ж понимаете,планета такая маленькая. 01.04.2014 18:59:40, Schraibikus
Евросоюз уже использовал ядерное оружие Тимошенки: [ссылка-1]
- смотрите текст Договора об Ассоциации с ЕЭС - см. надо искать пункт о поставках оружия сдерживания
01.04.2014 19:34:49, Радиобиолог
Ливия не Россия,согласитесь.Придется Тимошенко похоронить свои мечты. 01.04.2014 19:50:41, Schraibikus
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
я пока ещё ссылок на эти мечты тимошенки не допросилась, может у вас есть? 01.04.2014 19:53:07, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
в каком смысле?пролистайте страницу вниз,там в паре тем есть ютубные ссылки на ее разговор с кем-то о выжженной кацапской земле.Я не сохраняю подобное.Или на ютубе заведите Тимошенко,выплывет,наверное,сразу. 01.04.2014 19:57:47, Schraibikus
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
А! Так это она ляпнула, а товарищ пишет, что ей там уже кто-то это оружие даёт. А её разговоры, это как разговоры Яценюка про словацкий газ. Он уже два или три раза так позорился:
Яценюк:
-Словаки будут нам реверсивный газ поставлять!
Словкакия:
-Мы? Не будем.

И так раза три подрят.

Никто ей ничего не даст. А уже понагнетли тут.
01.04.2014 20:07:48, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
слово не воробей 01.04.2014 20:08:59, Schraibikus
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Тут разница как бы: хотеть купить - это одно, а вот если ей начнут продавать - это совсем другое. Ньюанс, однако. Во втором случае её раскатают в блин, раньше чем она успеет чирикнуть. 01.04.2014 20:12:46, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
кто раскатает? 01.04.2014 22:11:13, Schraibikus
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Вариантов масса, от европейцев и россии, до своих же подельников. 01.04.2014 23:40:13, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Так этот радиочегото там пишет, что ей уже пообещали дать оружие. А её трёп - это только её трёп. 01.04.2014 20:08:51, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
у политика не бывает трепа.Или это не политик 01.04.2014 20:11:17, Schraibikus
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
У нас они все "не политик" тогда, чё уж там. 01.04.2014 20:20:19, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Но тенденция настораживает... 01.04.2014 19:51:37, Lady Z
пафосно то как.Я думала игрища вампирские,а тут ,как всегда,из пустого в порожнее. 01.04.2014 18:38:10, Schraibikus
Тут гораздо серьезней, чем игрища вампирские 01.04.2014 18:56:19, Атас
есть правило бумеранга.Убивать себя никто не будет.Извините,не могу себе представить это на практике.В теории запросто. 01.04.2014 18:58:00, Schraibikus
Цель американов - убивать Европу, ослаблять её (Греция, Испания и далее - везде) - Россия им не конкурент, напротив, союзник - вспомните Китай, Афганистан...
Алекс делает вид, что не понимает :(
02.04.2014 00:42:29, Радиобиолог
цель американов-посеять вражду и иметь с этого нехилые дивиденды. 02.04.2014 08:56:59, Schraibikus
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Вот битый час твержу о том же самом. 01.04.2014 19:12:08, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
То есть доказательств никаких, сплошные домыслы и измышления? Понятненько.

Ссылки на ютуб на журналистский проект и на тему конфы со ссылкой на бложек - эт очень правдиво, ага.
01.04.2014 18:32:04, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
а нельзя ли своими словами? 01.04.2014 18:27:27, Schraibikus
Во второй ссылке - своими словами 01.04.2014 18:30:10, Радиобиолог

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!