Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Демократия во всей красе

что-то я не слышала, чтоб в России отключали международные каналы. Ай-яй-яй, нужно равняться на демократичные страны, любителей "свободы слова"
01.04.2014 14:30:23,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

уважают 01.04.2014 15:07:19, Schraibikus
NLU
Вот молодцы литовцы! Я тоже эти каналы отключила.
России незачем отключать международные каналы, их и так смотрят сотые доли процентов. Тут свои каналы прекрасно вычищают и отключают.
01.04.2014 14:50:14, NLU
а литовские каналы себе не подключили? 01.04.2014 15:25:07, mixst
а как же среднее арифметическое вывести? А как же выслушать все стороны? Или вы считаете, что правду вещают все каналы мира кроме российских? На наивного человека вы вроде не похожи. 01.04.2014 14:54:27, мимо пробегала
NLU
В России есть пока что выбрать, названные каналы давно не несут никакой информации. 01.04.2014 15:03:58, NLU
ну у нас-то есть, а там больше российских каналов нет)) 01.04.2014 15:15:04, мимо пробегала
NLU
Спросим у Кристины, сомневаюсь, что они затоскуют. 01.04.2014 15:18:21, NLU
Кристина не в Литве, а смотреть в Литве действительно нет чего (только спутник или интернет) обещают последние три газеты (на русском языке) закрыть, у нас ДЕМОКРАТИЯ, а кто против тот пятая колонна. И вообще страшная русофобия (в школах прививается не любовь к Родине, а ненависть к России) 01.04.2014 15:48:19, Литовская кукушка
Она из Латвии, а отключили в Литве. Я вообще не понимаю, за чем смотреть телевизор, если есть интернет. Можно смотреть с "тарелкой",те кому надоели эти игры кабельных операторов с государством, уже себе поставили. 01.04.2014 15:45:44, М@Ш@
"тосковать" - это свойство человеческой натуры, происxодит от способности "тосковать", а не от того "по ком". )

Т.е если человек не тоскует по НТВ, это не значит, что НТВ - плоx. )))
01.04.2014 15:33:45, mixst
кто есть Кристина? И почему меня должно волновать ее (единоличное) мнение??? Я правильно понимаю, что вы считаете нормально закрывать какие-либо СМИ? (экстремистские и иже с ними не в счет) 01.04.2014 15:24:54, мимо пробегала

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!