Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Pozdravlenia Immigranty!

Skloka zatejannaya Vami poshla! Urrraaah! Narod podtyagivaetsya iz drugih konferenzij, strasti nakalyautsya. Est shans popast v ratingli nedeli. :)))

P.S. Ya prosto iskrenne uverena, chto soobshenia tipa topica Immigranta nazeleny uskluchitelno na skloku. Nu, kak esli ya, naprimer, poidu seichas na "Devichju" i otkroju tam temu "Vse moskvichi **** i Moskva ***, a Piter samy luchshij gorod na svete". :)))
24.08.2001 17:58:32,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Анка, зайдите в беременную конфу. Вот там топик побил все рекорды и нам тут до него далеко. И слава Богу! Никому не пожелаю оказаться в такой ситуации. 24.08.2001 21:52:23, АсяА
Siniy
Если так уверена - молчи, а не раздувай эту "склоку"...
это будет порядочнее и умнее
разве нет?
24.08.2001 18:18:04, Siniy
А меня, например заделии анонимные сообщения. Обидно получится, если это те самые люди, к кому действительно хорошо относишься, к примеру в "девичьей".
Спасибо тем, кто подписался.
24.08.2001 18:28:31, Леандра
Siniy
просто находясь в обществе (не виртуальном) тоже не всегда знаешь всех, с кем общаешься... Значение то имеет не имя, а то, что человек говорит...
Но так же, как ты сейчас выразила свою зависимость от наличия или отсутствия подписи под каким-то словами, так и какие-то люди имеют некую зависимость от того, увидят их подпись или нет...
Это все комплексы, но люди же не могут (и не обязаны) избавляться от них тут и сейчас...
24.08.2001 19:28:07, Siniy
Для меня имя значение имеет. Особенно его отсутствие. В некоторых случаях это сводит на нет ценность мнения. Уж если автору за него стыдно... :) 24.08.2001 19:41:27, Леа
Siniy
ну, я же говорю, многие люди склонны к подобным комплексам ;)) одни стыдяться своего имени, а другие стараются всячески показать, что отсутствие имени под сообщением говорит о чем-то плохом...
Реально ценно то мнение, которое ближе к правде... А правда для человека всегда заключена в его собственном мнении... Разве не так? ;)
24.08.2001 19:45:25, Siniy
все относительно, все относительно... 24.08.2001 20:00:28, Леа
Siniy
правильно, человек все соотносит с тем, что имеет сам... Но какой смысл соотносить подпись, если есть нечто более важное - то, что высказанно? 24.08.2001 20:02:14, Siniy
если человек стыдится и стесняется того, что написал, то возможно сам в это не верит. или высказывает с неблаговидной целью. например, сделать неприятное окружающим.
было бы оправдано, если бы в высказывании было что либо личное, и человек охранял свою личную жизнь. а так..
24.08.2001 20:22:54, Леа
Siniy
всякое бывает... не думаю, что часто кто-либо не верит в то, что пишет... Так что думать так можно лишь для самоуспокоеня, типа "а он все равно глупость написал, раз не подписался"...
Мне кажется, не нужно заострять внимание на том, есть подпись или нет... А если заостряешь внимание на этом, то будь готова к тому, что это расценят как то, что сообщение тебя задело, что оно выражат верные мысли, но неприятные тебе, поэтому и сопротивляешься...
25.08.2001 11:45:45, Siniy
Nu, a esli chelovek ne podpisalsya, pust budet gotov, chto ya sochtu ego trusom i provokatorom. Raz uzh on tak boitsja hot by nick ukazat. 25.08.2001 18:34:55, Leandra
Ok, uzhe zatknulas, slovo moderatora zakon. :))) 24.08.2001 18:28:14, Анка aka Провокатор
Так он же не здесь модератор:) 24.08.2001 18:48:02, Пелагея
Kakaja razniza? Razve na raznykh konfah raznye pravila moderirovania? 24.08.2001 18:51:12, Анка aka Провокатор
Siniy
одинаковые и доступные для прочтения всем, умеющим читать... даже без наличия модератора ;) 24.08.2001 18:57:50, Siniy
Синий, а ты чем тут занимаешься? Не тем же ли самым? 24.08.2001 18:22:56, Арина
Siniy
нет, и никогда этим не занимался... Наоборот, по мне, приход к согласию всегда лучше, когда возможен, а когда невозможен, то лучше просто стоять на своем, но не вести себя непорядочно...
разве не так?
24.08.2001 18:27:24, Siniy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!