Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

в Раду внесено предложение

Об отставке Авакова.Внесла предложение Городец.
28.03.2014 13:47:46,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Точно Городец? Не Богословская, не? 28.03.2014 13:49:28, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
О,точно.А то я уж подумала что вообще ничего непонятно.Про Богословскую ничего не знаю. 28.03.2014 13:51:44, Линдааa
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Зачем вы тогда пишете явную чушь? У вас странная манера: вы пишете всегда то, о чём ничего не знаете. Зачем? 28.03.2014 13:53:48, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
У Вас странная манера "кидаться" на ники)).Пишу ж-перепутала Богословскую с Городец,про последнюю знаю . 28.03.2014 13:56:27, Линдааa
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Идём дальше ГороДец или ГороБец?

Перепутали? Это, кстати, классический случай ОБС - "то ли он украл, то ли у него украли", ага.
28.03.2014 14:08:06, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Я не думаю, что это было сделано специально, чтобы вот так осаживать оппонента про ложь и прочее. Поскольку главное то, что предложение внесено, а не кто внес, по-моему.
Вряд ли хотели специально обидеть (чем?) участниц из Украины.
28.03.2014 14:56:19, Hel
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
В зависимости от того, кто внёс, можно просчитать расклад сил за принятие и против. Опять же если бы Леся, которая, кстати, даже не Горобец, а Оробец, внесла это предложение в раду, то это бы означало, что эту тётеньку в раду каким-то образом вписали депутатом (усиление радикалов) либо, что новость - фейк, скакой-то целью выложеный этой участницей. С какой, я могу только предпологать. Третье: То, что вносит внефракионный депутат говорит о том, что предложение скорей всего будет отклонено ( что в итоге и произошло).
Ну и лично мне это говорит пару нехороших слов о Богословской.

Об обиде речь не шла, речь шла о том, что человек пишет я о ней знаю, и на впорос О ком и что знает начинаются рассказы, что вот у вас проблемы и так далее по тексту.
28.03.2014 15:02:16, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Мне казалось, что Богословскую уважают в Киеве? Что было ею сделано ранее всех событий или во время этих событий, что вдруг так поменялось мнение о ней? Она, насколько я понимаю, придерживается миротворческих взглядов, лечила представителей обеих сторон, может, своим предложением она пыталась примирить обе стороны еще раз? Ведь на самой Украине отношение к Авакову очень неоднозначное само по себе, даже без учета подозрений в его адрес о связи его с убийством Музычко?
Я, например, вообще слышала версию, что убийство Музычко было с ведома Тимошенко. Разве она и Аваков в одной упряжке?
Писали же о том, что Богословскую знают, свою ошибку с Городец признали.
28.03.2014 15:40:23, Hel
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Разве?
[ссылка-1]

Про Богословскую, да уважают. Но вот теперь у меня к ней уважения сильно поубавилась, раз она поддержала эту радикальную мразь в их требованиях.
Аваков тот ещё жук, но сугубо имхо, чуше он, чем бандиты вроде музычка, яроша и всех остальных иже с ними.

И лечила вроде не Богословская, а Богомолец, и не Инна, а Ольга. Ну что вы в самом деле, то. И она тоже не нардеп.
И про авакова:
21 апреля 2010 года вступил в партию «Батькивщина» и принял предложение Юлии Тимошенко возглавить областную организацию политической партии «Батькивщина» (Блок Юлии Тимошенко). Является членом Политсовета партии
и
По итогам парламентских выборов 2012 года избран Народным депутатом Украины по спискам объединенной оппозиции «Батькивщина». Председатель подкомитета по вопросам законодательства о статусе народного депутата Украины Комитета Верховной Рады по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады Украины[14]

Да, они в одной упряжке.

Я конечно, извиняюсь, но ваш пост тоже "то ли он украл, то ли у него украли".
28.03.2014 15:48:50, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Кабриолетта
Большое спасибо Вам за упорство :))) Разобрались с похожими на слух фамилиями. 28.03.2014 20:17:15, Кабриолетта
:) О, точно. И я тоже перепутала. Была уверена, что речь про Богомолец. А про Богословскую я тоже ничего не знаю. 28.03.2014 15:52:35, Hel
Я прочитала про Богословскую. Интересная информация.
"4 сентября 2009 года СБУ направила в Генпрокуратуру материалы с обвинениями в адрес Инны Богословской в призывах к нарушению территориальной целостности Украины[3]. Биг-борды Богословской, размещенные в Севастополе, содержали лозунг «Хватит делить Севастополь! Дадим городу статус украино-российской территории!»[3]. Сама Богословская назвала действия СБУ «ярким пример того, что СБУ стала политическим оружием уничтожения конкурентов на президентских выборах. Глава СБУ уже давно обслуживает Юлию Тимошенко»[3].

Была кандидатом в Президенты Украины-2010[4], где набрала менее процента голосов избирателей."
Т.е., можно предположить, что ее внесенное предложение по Авакову (тем более, что он в одной упряжке с Тимошенко) - борьба с Тимошенко, которую она продолжает? Политика, ничего личного (с).
А перед предстоящими выборами на Украине, кто знает? Может быть, она тоже планирует принять участие в выборах?
28.03.2014 16:07:32, Hel
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Она, наверняка, планирует, только кто ж ей даст в них победить. Либо юлька либо петька, виталька однозначно впролёте. 28.03.2014 16:15:20, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Ivanochka
А что про петьку думаете? Он же, вроде как, финансировал майдан 28.03.2014 16:16:40, Ivanochka
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Я думаю, что они все - г-но и разницы между ними нет никакой. Вообще.Правда юлькины скорей всего сольют радикалов, поэтому субъективно я предпочту юльку петьке, потому что петька радикалов сливать не будет, наоборот даже. А это может быть чревато лично для меня. 28.03.2014 16:21:57, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Ivanochka
вот в этом и проблема на мой взгляд - реально выбирать не из кого...(( 28.03.2014 16:53:01, Ivanochka
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
И, между прочим, Яценюк тоже Юлькин, и Турчинов, который вообще лучший друг и правая рука дамы с косой. Вот и делайте выводы, как говорится.
Ну и Парубий, который комендант майдана и с чьего подконтрольного сдания стреляли снайперы:
Активный участник Оранжевой революции. Во время событий ноября-декабря 2004 года был комендантом Украинского дома в Киеве. Награжден памятным знаком «Выдающемуся участнику Оранжевой революции». Был членом политсовета партии «Наша Украина» (лидер — Виктор Ющенко). 3 февраля 2012 года написал заявление о выходе из партии. 6 июня того же года вступил в партию «Фронт перемен» Арсения Яценюка.
и
12 декабря 2012 — народный депутат Украины VII созыва от партии Всеукраинское объединение «Батькивщина» под № 21. Глава подкомитета по вопросам законодательного обеспечения интеграции Украины в международное научное и образовательное пространство Комитета Верховной Рады по вопросам науки и образования.
А сейчас он секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины.
28.03.2014 16:04:58, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
А как же "полная люстрация власти"? 28.03.2014 17:17:28, Frau2
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
"люстрация" это любимое слово дамочки с косой. Она его ещё со времён ю-щенка употребляет с особым удовольствием. 28.03.2014 17:26:04, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Я понимаю что у Вас проблемы. Но Вы ж тоже понимаете что их Вам не я организовала? Для того чтоб поругаться сейчас есть просто масса форумов. 28.03.2014 14:24:38, Линдааa
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
У кого у меня проблемы? Вы тут лжёте, а у меня проблемы? или предполагается, что на явную чушь нужно промолчать?
И да, специальноь проверила, никакого депутата ни Городец ни Горобец в раде не существует. О ком вы там знаете?
28.03.2014 14:27:33, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Гы)). Успехов вам и счастья в личной жизни (-) 28.03.2014 14:47:02, Линдааa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!