Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
ЖенаПолковника

Начиталась на ночь страшного...

Успокойте меня, что инфа в этом репосте какая-нибудь утка:

"Не многие еще поняли, но именно в эти часы и дни начинается открытая война режима США и Запада против России.
Хронология 27 марта:
1. У границы России максимальная активность вооруженных сил Украины, подчиняющихся США.
2. 4-й рейх США Киева - срочно эвакуирует своё посольство из Москвы: [ссылка-1]
3. Фашисты и нацисты Украины - начали штурм американской власти Украины.

Война началась. Если кто еще не понял: агрессия фашистов в Киеве против американской власти в виде Авакова, Турчинова и Яценюка - это прямой повод ввода войск США на территорию Украины. Кто вообще в танке - напоминаю, несколько дней назад американский агент Яйценюх подписал ассоциацию с ЕС, по которой власти США и НАТО могут без спроса вводить свои войска на Украину.

Прямые трансляции из Киева сейчас:
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]

у-о! :m06: очень хочется верить, что ничего страшного не будет ..."
28.03.2014 01:15:40,

36 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот, разбирают на авто.ру.
Танки украинские, а не российские.
28.03.2014 10:32:48, litana
Активисты украинской группировки «Правый сектор» штурмуют здание Верховной рады. Об этом сообщает «Украинская правда».
У здания Верховной рады собрались более 200 участников «Правого сектора». Люди в масках и с битами требуют отставки назначенного Радой министра внутренних дел Арсена Авакова. Они требуют отправить под трибунал бывшего и. о. министра обороны Украины Игоря Тенюха. Они также выкрикивают слово ​​«революция».
Активисты уже разбили стекло на двери парламента. По данным издание, они принесли с собой шины.
Депутаты и сотрудники аппарата парламента уже покинули Верховную раду. В здании находятся только охранники.
28.03.2014 02:20:20, ЁЁЁЁЁ
кстати Правый сектор сказал, что это не они были.:) Официальное заявление Яроша 28.03.2014 14:32:53, Рекс
Кабриолетта
Официальное тв каждого неленивого канала показал и вчера ночью и сегодня днем Мазура у Рады.
"По словам руководителя киевской ячейки «Правого сектора» Игоря Мазура (Тополи), активисты движения не собираются штурмовать здание Верховной Рады. «Наши требования - отставка Авакова и справедливое расследование дела по убийству Сашка Билого», - сказал он журналистам."
28.03.2014 20:21:55, Кабриолетта
Кабриолетта
мало ли что ему велено сказать. (Судя по истерикам вчера вечером на многих укр. форумах и рытью бомбоубежищ). Попробуйте эту ситуацию спроецировать на соседа по этажу. Орите миролюбивому соседу, что он завтра вас ограбит, убьет, подожжет. каждый день орите, и посмотрите как он вас будет дальше любить. 28.03.2014 15:10:15, Кабриолетта
[-] 28.03.2014 16:21:16, Рекс
а напомните, пожалуйста, у вас уже есть украинское гражданство? 28.03.2014 17:12:07, фмс
фу, какую вы гадость написали :(((( 28.03.2014 16:25:34, ж5
в чем гадость? В сути или в тараканах? Тараканы - такая же живность на Земле как и мы с вами. А любая живность для чего то нужна. И не людям решать кто важнее - они или тараканы. Кстати последних я уже не помню когда видела, а в мультиках они милашки... Может в Красную книгу заносить скоро придется... 28.03.2014 16:56:11, Рекс
в вашем отношении к своим соотечественникам:( 28.03.2014 17:15:35, ж5
ну какие они ей соотечественники? она же россиянка, муж в Москве до сих пор работает. 28.03.2014 18:15:07, фмс
Кабриолетта
более 200 участников разбили 1 стекло на двери. Вот сегодня они молодцы! Еще бы свои палки-постукалки повыбрасывали и пошли работать на заводы. 28.03.2014 10:19:02, Кабриолетта
вы что-то поздно проснулись. тут это уже обсудили. уже никто не штурмует, судя по новостям. но если вы там лично штурмуете, то держите нас в курсе 28.03.2014 02:41:44, ALora
обязательно
все уже, можно спать
28.03.2014 02:43:28, ЁЁЁЁЁ
ну и славно 28.03.2014 02:58:05, ALora
не полезут,слишком далеко для дозаправки,а без нее они не умеют воевать.Они вообще не умеют воевать.
28.03.2014 01:53:42, Schraibikus
Люб, без паники :)
1. Максимальная активность при нынешнем состоянии армии это как парад армии в Латвии или где там? ролик недавно ходил.
2. [ссылка-1] - просто сокращают штат, ни о какой эвакуации речи нет
3. Начали...
Уникальнейшая ситуация возникла в Киеве несколько дней назад. Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане.

Про америкосов.. не думаю что они сейчас сунутся..

=============

Отдельно про армию..
Наш Кривой рог ([ссылка-2])
Сгорело 2 танка, пострадало еще 3
Причиной загорания названа неисправная проводка в РАЦИИ!!! Которую ВНЕЗАПНО начали проверять в 17-30 (при увольнении в части в 18-00).. Вопрос какой напряжение в рации? точно не 220.. от аккамуляторного напряжения загорелся.. ТАНК???? КАК???? ТАНК!! Который не должен загораться от обстрела сгорел от замкнутого проводка?????? (Причем рассказывают что танк был свежеотремонтированный, свежеукомлектованный и вообще картинка.. )
Вопрос 2 - ну ладно, этот сгорел изнутри. предположим. Но как угораздило загореться второй танк?? У него колеса отвалились - гусеницы опали и он не смог отъехать?? При этом этот то должен был загореться СНАРУЖИ! При защите от зажигательных смесей и прочем..
Как пострадало еще 3 - вообще мистерия.. видимо тоже уползти не успели..
28.03.2014 01:37:03, с Украины
ЖенаПолковника
Спасибо, первую часть поста пойду девочкам перепощу, успокою, а вторую про армию не поняла, кто танки пожег и вывод какой? Пардон что не догоняю сразу...:) 28.03.2014 01:44:02, ЖенаПолковника
Скорее всего свои же и пожгли когда проверками пригрозили
Все же разворовано нафиг

У нас в городе вообще с военными частями темные истории одна за другой.. Сейчас в памяти не воспроизведу точно и найти тоже не смогу - муж спит а я название части не помню. Но смыл примерно такой что на офицера 2 раза повесили недостачи, один раз он компенсировал, а на второй - повесился
28.03.2014 01:49:00, с Украины
ЖенаПолковника
Понятно. У Украины нет конечно достойной армии, но США свою часто в разные страны предоставляет, они добрые...:) 28.03.2014 02:04:15, ЖенаПолковника
Ассоциация с ЕС, не дает Украине возможности воспользоваться военной помощью НАТО. Это разные организации. Можно быть членом ЕС и не входить в блок Нато,и наоборот. А Украина не член ЕС, у нее просто соглашение, что очень далеко от полноправного членства, пример Турция. 28.03.2014 11:49:53, М@Ш@
Они уже отказали Украине в военной поддержке, так что только если частные армии, но они ОЧЕНЬ дорогие.. за ту мышь, что повесилась в украинской казне их не нанять 28.03.2014 02:08:12, с Украины
ЖенаПолковника
Гитлер тоже со Сталиным подписали пакт, а потом напали...не верю никому... 28.03.2014 02:22:53, ЖенаПолковника
Люб, смотри
1. Америка в глубочайшей экономической Ж
2. На кого нападала Америка за последнее время:
а. Югославия - армия.. фиговая, поддержки внешней нет, занята была межнациональными склоками
б. Афганистан - обвинив в атаке на башни. ПВО устаревшее выведено из строя сразу же как и те несколько самолетов что считались авиацией, есть боевики
в. Ирак - якобы искали хим оружее.. Армия, ПВО.. ну сами понимаете. Россия насколько помню предлагала закупить ее технику.. что-то купили (Известно об одной подтверждённой воздушной победе иракских ВВС в ходе этой войны, одержанной перехватчиком МиГ-25 над американским F/A-18) но надо было раньше думать а не когда уже им все разбомбили
г. Ливия. Гражданская война, с армией и ПВО ситуация примерно как у Ирака.
В общем все страны с плохой армией, вооружением и отсутствием шанса на достойный отпор

А теперь спросите у мужа как обстоят дела с ПВО и прочим вооружением у России и куда сможет долететь американский военный самолет/вертолет
28.03.2014 11:17:17, с Украины
ЖенаПолковника
Я уже спрашивала, попадают ещё на подступах над морем...:)

Но им может быть выгоднее даже не воевать или победить, а просто пролить кровь, тем самым обвинив Россию во всех грехах по сложившейся традиции и подорвав к ней доверие инвесторов. Экономическая война сейчас выгоднее наверное, чем война оружием. Очень много сейчас везде предупреждают о выдержке и возможных провокациях.

А откуда вы знаете, как будут развиваться события, вы в какой-то теме довольно уверенно заявляли? Я вот сомневаюсь во всем по привычке...:)
28.03.2014 11:34:37, ЖенаПолковника
Вариант 1.
Нападение на Россию: "Я уже спрашивала, попадают ещё на подступах над морем" - мне интересно посмотреть в глаза тому политическому самуубийце, который обыинит страну в том что она не позволила на себя напасть. и тем более обвинить в этом Россию. Польза для Америки - отрицательная

Вариант 2.
Ввод войск на Украину. Офф. войска - Украине уже отказали. Ну вдруг.. вдруг... что они тут будут делать? с кем воевать? с безоружным народом ЮгоВостока? В ответ приходят "вежливые люди" с российским самым современным вооружением, которые при этом НЕ ЯВЛЯЮТСЯ российскими военнослужащими, а следовательно Россию припахать обоснованно не выйдет, а по ушам получить - очень даже, примерно тоже самое с частной армией, при этом еще и несколько трупов российских граждан развязывают руки Путину для ввода официальных войск (но это может и не понадобиться)
Польза для Америки... возможна, но ближе к отрицательной.. максимум срубить деньги на вводе коммерческой армии

Вариант 3.
Украина нападает на Россию. Не ну конечно в раде весеннее обострение и хроническая шизофрения, но все же.. Одного рва хватило для того чтобы российские военный рыдали от смеха

Экономическая война.. ну все введенные "санкции" уже продемонстрировали бессилие в этой области

А насчет "откуда знаю" - я же говорила - это мое МНЕНИЕ :) и я с ним согласна :)))
28.03.2014 11:57:38, с Украины
ЖенаПолковника
На самом деле я тоже...:)
Просто читаю некоторые блоги, что политика России такая отвратная и миром не поддерживаемая...и оторопь берет, вроде считала умными людьми...:)
28.03.2014 12:08:20, ЖенаПолковника
Немного перефразирую: "И - боже вас сохрани - не читайте до обеда либеральных газет..." а лучше вообще не читайте (либеральных в смысле) :) 28.03.2014 14:16:19, с Украины
ЖенаПолковника
А и не лезет уже, как только вижу эти акценты, как фуёво у нас фсё и дальше хуже будет, закрываю сразу, настолько необъективную картинку стараются дать, выпячивая плохое и выгодно игнорируя успехи... 28.03.2014 14:21:12, ЖенаПолковника
Сирия. И пишут в сети что Турция не прочь напасть на Сирию вот сейчас.Турция союзник США в этой войне. На самом деле вообще непонятно что будет завтра.Я б тоже не доверяла Штатам и готовилась к войне. 28.03.2014 11:32:41, Линдааa
У кого-то мания величия:) Не будет ничего страшного. Хотя куда уж страшнее, чем события последних месяцев в Киеве. 28.03.2014 01:20:38, Илика
ЖенаПолковника
Страшнее война с Россией... 28.03.2014 01:26:00, ЖенаПолковника
Россия не будет воевать с Украиной:) Даже если Украина официально на нее нападет:) 28.03.2014 01:31:27, Илика
ЖенаПолковника
Откуда такая уверенность, вы Путин? А со штатами? 28.03.2014 01:37:05, ЖенаПолковника
А штаты не будут воевать с Россией:) Я не Обама, если что:) 28.03.2014 01:38:58, Илика
ЖенаПолковника
Не, я тоже так считаю, но такие уверенные посты, типа хроники с места событий, меня настораживают...:) 28.03.2014 01:47:31, ЖенаПолковника

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!